Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Ранги 12

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Несколько простых вопросов про ранги 12 сезон (слелал вид что я ничего не понимаю или блондинка)

Каким образом эсминцы берут 1 ранг, заходят в высшую лигу и вообще продвигаются вперёд, если я ещё не разу не видел чтоб они были на первом месте??? Тоже самое относится к демойнам салемам и ЗАО, может и были такие случаи но я не помню. Далее почему авики " в балансе " регулярно получают опыта 2800+ доходит и до 3500, я на Анри с дамагом 240+ цитадели , понажег , куча точек в соло взял - 2600 , это уникальный случай был, а тут регулярно авики с большим опытом. Просто спросил.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 883 боя

Я тут ниже то же просто спрашивал почему авики в вышке всегда на первом месте, и как взять 1 ранг если у меня их нет? Ответ прост, выходить из очереди. Но даже в 5 утра эти ***  уже в очереди висят всё время :Smile_teethhappy:

Единственный выход это ЛК на нем можно попытаться переиграть авик, если он дно, а если нет, вообще без вариантов.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 13:43:50 пользователь Panzer__Hund сказал:

Просто спросил.

ПолностьюУничтоженныйКорабль или ПУК, и полезный (неотхиливаемый урон).

Например хакурю 200к урона это: 1 утопленный в соло эсминец, 2 крейсера, 1.5 линкора (цитадели и торпеды), 10% из нанесенного отхилено обратно, 4.1ПУК

Анри 200к урона: немножно пожаров и фугасов на ЛК, может что-то там по крейсерам, 60% из этого отхилено обратно (или сколько там можно отхилить от пожаров и фугасного урона), 2ПУК или вообще можно упороться в коня и так и не убить - 0.75ПУК за те же 200к урона ))

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:43:50 пользователь Panzer__Hund сказал:

Каким образом эсминцы берут 1 ранг, заходят в высшую лигу и вообще продвигаются вперёд, если я ещё не разу не видел чтоб они были на первом месте?

Вы, видимо, плохо смотрели. 

Ну и для продвижения не надо быть на первом месте, надо просто победить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Ну не всегда авики получают столько опыта, не всегда топ 1 и не всегда сохраняют звезду )) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Так очевидно как-по рангам продвигается вся команда,а не взявшие 1 место.

По второму вопросу ничего не скажу )    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв

Назовем этот сезон рангов "триумф курятников, или плоские наносят ответный удар". :Smile_teethhappy:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

Скрытый текст

shot-19_06.11_14_07.23-0107.thumb.jpg.bb156941c2466aaca9250c2025e6bfaf.jpg

 

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

Так если видно слив:  я обычно перестаю сейвиться и максимально упарываюсь в урон, помогает и часто.... ладно, кому я вру, я на авике ранги прошел, звезда моя в была в 71 случае из 72 боев, но имхо тактика то верная, даже если умрешь - то хоть с собой кого-то заберешь, а то и не одного.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

  Показать содержимое

shot-19_06.11_14_07.23-0107.thumb.jpg.bb156941c2466aaca9250c2025e6bfaf.jpg

 

фи. нуп, я уже как-то до 3 дошел 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 13:43:50 пользователь Panzer__Hund сказал:

Несколько простых вопросов про ранги 12 сезон (слелал вид что я ничего не понимаю или блондинка)

Каким образом эсминцы берут 1 ранг, заходят в высшую лигу и вообще продвигаются вперёд, если я ещё не разу не видел чтоб они были на первом месте??? Тоже самое относится к демойнам салемам и ЗАО, может и были такие случаи но я не помню. Далее почему авики " в балансе " регулярно получают опыта 2800+ доходит и до 3500, я на Анри с дамагом 240+ цитадели , понажег , куча точек в соло взял - 2600 , это уникальный случай был, а тут регулярно авики с большим опытом. Просто спросил.

Постараюсь кратко ответить:

1. Эсмы берут точки, блочат их, контрят фланги. Соответственно, набивать дамаг, особенно на ЛК - это не путь к победе. Те, кто хорошо играет на эсмах, побеждают чаще, проигрывают.

2. КР контрят вражеские эсмы, тем самым значительно повышая шансы своей команды. Правда на КР можно сохранять звезду просто нажигая дамаг и живя. Если Вам такие не попадались, то это еще не значит, что таких нет.

3. Авики бывают разные. 

4. Ну , возможно, Вы нажигаете дамаг на вражеских ЛК. Враги его отхиливаюи, Вы снова его нажигаете. Отсюда и Ваши цифры по дамагу с, относительно, небольшим опытом. По факту - пустая работа в рангах.

Попробуйте заняться эсмами и крейсерами - полагаю дамага будет меньше, но опыта - больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

  Показать содержимое

shot-19_06.11_14_07.23-0107.thumb.jpg.bb156941c2466aaca9250c2025e6bfaf.jpg

 

Я тоже сегодня попробую наконец сесть и нормально поиграть-одна звезда до 5-го осталась. Правда боев мало провел (под 50) и качелей пока, тьфу-тьфу, не было. Надеюсь, что дальше пойдет так же нормально. Хотя...что ждёт в высшей лиге. Говорят, что там куриц еще больше. А я на эсминцах шпилю...

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 16:52:57 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Назовем этот сезон рангов "триумф курятников, или плоские наносят ответный удар". :Smile_teethhappy:

:cap_look: "миссия невыполнима" :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

  Показать содержимое

shot-19_06.11_14_07.23-0107.thumb.jpg.bb156941c2466aaca9250c2025e6bfaf.jpg

 

Не на том ЛК играешь )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Да в плане сохранения звёзды в этом сезоне авики превосходят все классы на голову, в плане баланса тут разрабы накосячили. Я много на чем пробовал играть в этом сезоне, эскперементировал с разными кораблями, билдами и тактиками и пришел к выводу что если нет авика, то проще всего проходить эти ранги на коне, он вывозит много урона, может шотнуть эсма и самое главное хорошо живёт под авиком. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 14:18:40 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Не на том ЛК играешь )) 

Нормальный лк, просто нужно вначале сезона проходить, с нормальными пацанами 

Сегодня в 14:00:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

фи. нуп, я уже как-то до 3 дошел 

Так ты с первых дней до него шел, и только дошел 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 14:28:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Нормальный лк, просто нужно вначале сезона проходить, с нормальными пацанами 

Ну не знаю, визуально могу только оценить, и увиденное мною, что в бою, что у стримеров в потоках не впечатлило совсем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:28:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Нормальный лк, просто нужно вначале сезона проходить, с нормальными пацанами 

Так ты с первых дней до него шел, и только дошел 

ну я неделю не играл, остывал, вчера чудом мне повезло и союзная команда была фулл свтр. завод, смиле, фогфл  и т п

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 14:31:20 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну не знаю, визуально могу только оценить, и увиденное мною, что в бою, что у стримеров в потоках не впечатлило совсем... 

Каждый сезон убеждаюсь что лучше вначале сизика проходить, и все равно тяну с этим

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 14:48:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Каждый сезон убеждаюсь что лучше вначале сизика проходить, и все равно тяну с этим

Или в конце )) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×