Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mobios1

Новый линкор СССР "Кремль" плохой пробой ББ.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
5 542 боя

Всем привет,новый линкор с громким названием Кремль не оправдал ожидания многих игроков,само собой главное в линкоре это как он держит удар,а держит он хорошо и пушки о которых я и хочу поговорить.

Началось с того как увидел стрим блогера,как он играл на кремле и случился момент с которого я просто был в шоке.

Ну вот короче этот "Кремль" у которого якобы самые грозные оружия в игре и долгая перезарядка так стреляет по тем местам которые должен был бы пробить другой корабль,например та же самая монтана с пробоем ниже.

Montana_probitie.bmp

 

ну вот и кремль и монтана в сравнении в пробое брони

Kreml_i_montana.bmp

как вы видите у мотаны пробоя меньше и она все равно пробивает,многие скажут что блогер со стрима не туда стрелял и тд,но такой большой калибр и с таким уроном бб по логике должен пробивать и вообще многие игроки на РУ сервере думаю бы хотели этого,чтобы у кремля орудия били как у ямато в нос как многие корабли и не рикошетили,потому что орудия и так из далека косые и долго заряжаются,так еще и рикошетит обо все 457 мм и 460мм,как у ямато разница не большая,я думаю можно подкрутить нормализацию и пробитие.

 

Сейчас многие будут говорить ну калибр меньше,поэтому пробитие и поменьше чем у ямато,чтобы такого не было я приведу вам пример

Slava_i_jamato.bmp

Вот легендарный 460мм Ямато и новенькая нарисованная Слава 406мм,то есть ощутимо меньше калибр у Славы.

А на следующем изображении я покажу вам их пробитие.

Slava_i_jamato_tochnee.bmp

Как видно,что пробой у 406 мм,больше чем у 460мм,как же так?

Разработчики если вы читаете это,то пожалуйста обратите внимание на просьбы и жалобы игроков ну Кремль не очень если честно,хочется прям ворваться в бой и пробивать,вот на ямато в ближнем бою тоже играть иногда можно и у него нет таких проблем как на этом видео.

Рассмотрите,как вариант увеличение пробоя с грозных орудий кремля,чтобы это было так,как звучит,а не так,как сейчас в игре.Все недовольны советскими линкорами,это бронированные черепахи,которые не могут дать сдачи нормально,как другие линкоры.Вы все делаете по статистике средний урон и тд,но подумайте это потому что опытные игроки у которых много плюшек и свободки докачивают быстро топы советов и раздают на лево на право,они умеют играть.Прислушайтесь и дайте пробитие Кремлю,чтобы его орудия реально внушали страх,а не смех ну и как бонусом можно добавить хотябы самолетик,а лучше гап,потому что серьезно лишили этот красивый линкор всего чего только можно,за исключением брони по сравнению с другими линкорами в игре,я думаю все РУ игроки будут очень рады этому решению.

Всем спасибо,что уделили внимание этой теме,всем хороших боев и побед!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:10:59 пользователь mobios1 сказал:

и вообще многие игроки на РУ сервере думаю бы хотели этого,чтобы у кремля орудия били как у ямато в нос как многие корабли и не рикошетили

да понятно, что диванные патриоты хотели бы себе имбу, которая будет убивать всех одним взглядом, но в игре существует баланс.

 

Сегодня в 17:10:59 пользователь mobios1 сказал:

Вы все делаете по статистике средний урон и тд

А по чем делать? По хотелкам на форуме? Очевидно, что для баланса используется статистика. И по ней у новых линкоров все более чем хорошо. Так хорошо, что там по некоторым напильник плачет. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Кремль и так шибет все что шевелится.. Сколько ни наблюдала- летит в такие проекции, где наверно мало б кто пробил.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Коэффициент круппа был зарезал до минимальных величин у советов,кроме Славы,отсюда и вытекает.Слава же не был порезан и крупп у него остался в 2400+ единиц+нач. скорость 870 и тяжелый снаряд 1100кг,ничего противоречивого в том,что орудие у Славы пробивает лучше яматоганов.У Кремля крупп 2200 единиц.А этот самый крупп влияет на пробиваемость, на всей дистанции стрельбы,хотя могу и ошибаться,разрабы хранят все свои тайны за 7-ю печатями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя
Сегодня в 17:24:36 пользователь Katyaoveskina сказал:

Кремль и так шибет все что шевелится.. Сколько ни наблюдала- летит в такие проекции, где наверно мало б кто пробил.

А что вы скажете по видео? по ссылке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 17:23:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

да понятно, что диванные патриоты хотели бы себе имбу, которая будет убивать всех одним взглядом, но в игре существует баланс.

Про баланс расскажи всяких харугумам,бургуням,сталикам  и прочим:Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Я скажу что на видео. "Блоггер" целился без упреждения в ту точку куда надо было попасть, что бы получить пробитие в цитадель. В итоге, попал в борт ниже каземата под углом в ~30 градусов. С предсказуемым рикошетом.

Взял бы немного упреждения вперед - попал бы как раз под первую башню, в скос переднего траверса цитадели ямато. 

А в борт, при данных обстоятельсвах, скорее всего любой ЛК в игре дал бы рикошет/непробил.

 

 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 19:10:59 пользователь mobios1 сказал:

рикошетит обо все 457 мм и 460мм,как у ямато разница не большая,я думаю можно подкрутить нормализацию и пробитие.

Как вообще связаны эти три понятия? 

 

Сегодня в 19:26:36 пользователь mobios1 сказал:

А что вы скажете по видео? по ссылке?

Не знаю, что он скажет, но абсолютно точно надо меньше смотреть всяких мракобесов. Особенно гномена.

Ни вы, ни он, абсолютно не разбираетесь в мат части игры. Он порой такую дичь несёт...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:31:28 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы бы еще бортом кремля поставили

Нельзя Кремля бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:33:35 пользователь Isulf сказал:

Нельзя Кремля бортом.

У Кремля нет. Но с такой проекцией я бы удивился если у Монтаны были бы рикошеты.А от мой Ямато очень любит рикошетить в полуборт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:28:36 пользователь Eger_boec сказал:

Про баланс расскажи всяких харугумам,бургуням,сталикам  и прочим:Smile_veryhappy:

Да они ничто на фоне Славы на первом тесте, или бб Сталинграда ( тоже на тесте )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:38:59 пользователь Posledneye_prosti сказал:

У Кремля нет. Но с такой проекцией я бы удивился если у Монтаны были бы рикошеты.А от мой Ямато очень любит рикошетить в полуборт 

Посмотрите последний пятничный стрим с разработчиками посвященный британским эсминцам. Последний бой. Саша Зло потом очень долго крутил в клиенте модель Кремля, но так и не смог сказать, как же это произошло. По-видимому через трубу залетело. :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

дошел до 8 лвл - владивосток и могу сказать нагибает только 4 лвл ГАНГУТ, все остальное - так себе, (9 и 10 - я так понимаю еще хуже судя по стримам и видосам)

на советских линкорах практически нет таких боев и ситуаций где ты ощущаеш свое превосходство и имбуеш над всеми, ты всегда насасываеш и стараешся не умереть быстро, (средний дамаг тут не причем я именно про ощущение)

как правильно сказал , выше упомянутый блогер, выпускать ветку, где - плохой бой, плохой бой, плохой бой, плохой бой, ООО что то где то нагнул наконецто... - такое себе выглядит, сомнительно

даю свой прогноз - если всё будет как сейчас по советстким линкорам - через пол года мы их практически не увидим на хай и мид левелах, потому что их очень легко законтрить - просто не подходите ближе 14 км и всё

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:44:01 пользователь Isulf сказал:

Посмотрите последний пятничный стрим с разработчиками посвященный британским эсминцам. Последний бой. Саша Зло потом очень долго крутил в клиенте модель Кремля, но так и не смог сказать, как же это произошло. По-видимому через трубу залетело. :Smile_trollface:

Это был С. Союз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 17:43:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Да они ничто на фоне Славы на первом тесте, или бб Сталинграда ( тоже на тесте )

У сталика бб с первого теста,их оставили насколько я помню,добавив фугасные и заградку от второго сталика.чтобы не расстраивались.Тоесть сталик получил лучшее с двух разных тест кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:46:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Это был С. Союз

Точно! Сорян, попутал :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Три снаряда зашло в 32ММ оконечность и и пробило так как угол был благоприятный а 5 попало в бронепояс ,там наверное все 600мм+ приведенки  ,еще надо учитывать что башни стреляют под разными углами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:10:59 пользователь mobios1 сказал:

,многие скажут что блогер со стрима не туда стрелял

Взял недостаточное упреждение и снаряды легли в бронепояс, а не щеку

1160173843_.png.411881a0506c6257e36671a952c73deb.png

Сегодня в 17:10:59 пользователь mobios1 сказал:

такой большой калибр и с таким уроном бб по логике должен пробивать

Пробивать в рикошетный угол 400+ мм брони? а не слипнется?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×