Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
asket_11

Что происходит?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Два раза выкинуло из двух боёв. Первый бой уходил в маневр на Анри,выкинуло. Зашел-утопленник судя по заставке. Бургундия затащил,ему мой респектос. Второй бой абсолютно выигрышный был,сближался с зао и точно отобрал бы его-выкинуло...так как в этот раз Бургуни не было- гуманоиды слили...

Зашел сейчас в игру- ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ под значками))) как тока что открыты) Что происходит там у Вас,Леста??? Верните мне,млин,звезду!

shot-19.06.11_18.10.22-0286.jpg

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

Меня несколько часов в игру не пускало, на форум и на сайт. Вообще все ресурсы WG были недоступны. И еще у одного товарища из другого города были те же проблемы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 18:33:22 пользователь Leeroi4 сказал:

Меня несколько часов в игру не пускало, на форум и на сайт. Вообще все ресурсы WG были недоступны. И еще у одного товарища из другого города были те же проблемы.

Тоже не пускало после этого. Минут десять,правда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв
Сегодня в 18:33:22 пользователь Leeroi4 сказал:

Меня несколько часов в игру не пускало, на форум и на сайт. Вообще все ресурсы WG были недоступны. И еще у одного товарища из другого города были те же проблемы.

Было такое,два часа не пускало!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Прикольно))) тема почти час висит- хоть бы один ответил...зато в соседней- сам Мобиус почтил,чуть ли не сразу,чтоб скрипт свой фирменный произнести ПРИШЛИТЕ ОТЧЕТ и бла,бла,бла

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 18:14:42 пользователь asket_11 сказал:

Два раза выкинуло из двух боёв. Первый бой уходил в маневр на Анри,выкинуло. Зашел-утопленник судя по заставке. Бургундия затащил,ему мой респектос. Второй бой абсолютно выигрышный был,сближался с зао и точно отобрал бы его-выкинуло...так как в этот раз Бургуни не было- гуманоиды слили...

Зашел сейчас в игру- ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ под значками))) как тока что открыты) Что происходит там у Вас,Леста??? Верните мне,млин,звезду!

Скрытый текст

shot-19.06.11_18.10.22-0286.jpg

 

Приветствую! Массовых проблем не было, возможно были кратковременные проблемы с интернетом. С коллекциями и значком "new" баг старый и редкий, воспроизвести его не получается. Можете прислать WGCheck возможно получится его воспроизвести.

Сегодня в 19:08:01 пользователь asket_11 сказал:

Прикольно))) тема почти час висит- хоть бы один ответил...зато в соседней- сам Мобиус почтил,чуть ли не сразу,чтоб скрипт свой фирменный произнести ПРИШЛИТЕ ОТЧЕТ и бла,бла,бла

Необходимо создавать тему не во флудилке или где-то ещё, а в техническом разделе, где вам могут ответить модераторы или кто-то из коллег. Перенёс в тех.раздел.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

А у меня сегодня быо - все значки в коллекции новые и собираемая сбросилась.

В тех. разделе отписался, но там этого не вписал, там еще интереснее траблы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×