Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTtYr57xtPwY

Мошенничество в рангах!!!!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Мне интересно как ВГ борется с мошенничеством типа ниже???????????
Или вы хотите сказать это не преимущество над остальными игроками? 

 

Скрытый текст

4444.jpg

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 19:03:07 пользователь exp_spartanec сказал:

Мне интересно как ВГ борется с мошенничеством типа ниже???????????
Или вы хотите сказать это не преимущество над остальными игроками? 

 

Скрытый текст

4444.jpg

 

На 1,2,3 не запрещено заходить.

Держу в курсе, вы очень легко бан сами можете словить - за слова в чате на скрине.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

да что вы говорите, 3 игрока практически играют отрядом и согласовывают свои действия и делают ассист..... в тоже время остальные играют каждый сам за себя, это не преимущество?всё по честному?

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Полностью согласен, когда уже начнут бороться с этим? Доколе подобное будет происходить? Чем мы подобное заслужили? Это то, что чаще всего мешает проходить ранги и получать удовольствие. То, из-за чего у многих подгорает и пропадает желание заходить в игру. Я, конечно, про арендный эсм без перка на ХП.

А по отсчёту можно выходить + если это высшая лига, то так можно спокойно и без отчёта попасть.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

я за свои слова, сам же и отвечу....не переживайте! Функционал, а может и правила не позволяют в ранговых боях играть взводом, за счёт мошеннических манипуляций, игроки получают преимущество.....напомните какое там определение читинга, а ????

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 19:13:12 пользователь exp_spartanec сказал:

я за свои слова, сам же и отвечу....не переживайте! Функционал, а может и правила не позволяют в ранговых боях играть взводом, за счёт мошеннических манипуляций, игроки получают преимущество.....напомните какое там определение читинга, а ????

Читерство (англ. cheat — мошенничать, обманывать) — практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением. Впоследствии термин перебрался на настольные и азартные игры.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Правила разрабами придуманы. Если сказано, что это игровой момент, то это игровой момент. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

123 не запрещено, вот они и могут так выходить,  но я не склонен рассматривать это как преимущество, этож не топовой клан, ну что они могут вместе сделать ???? Может даже это как минус для них, рассматривать,

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

вас смущает арендная техника, а меня не смущает что я на ней на 3й день начала сезона дошёл до 4го ранга и если бы не авиа .......кхм.....промолчу, то уже бы был 1й ранг я вас уверяю. Можете что угодно рассказывать за аренду мне фиолетово,  играя на ней я ничего не нарушил, а наоборот предоставляю преимущество остальным имея урезанные характеристики, но вы же такие профи что свои кривые руки подменяете арендой....

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 19:21:39 пользователь exp_spartanec сказал:

вас смущает арендная техника, а меня не смущает что я на ней на 3й день начала сезона дошёл до 4го ранга и если бы не авиа .......кхм.....промолчу, то уже бы был 1й ранг я вас уверяю. Можете что угодно рассказывать за аренду мне фиолетово,  играя на ней я ничего не нарушил, а наоборот предоставляю преимущество остальным имея урезанные характеристики, но вы же такие профи что свои кривые руки подменяете арендой....

Вот вы и забыли про мошенников

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 19:21:39 пользователь exp_spartanec сказал:

вас смущает арендная техника, а меня не смущает что я на ней на 3й день начала сезона дошёл до 4го ранга и если бы не авиа .......кхм.....промолчу, то уже бы был 1й ранг я вас уверяю. Можете что угодно рассказывать за аренду мне фиолетово,  играя на ней я ничего не нарушил, а наоборот предоставляю преимущество остальным имея урезанные характеристики, но вы же такие профи что свои кривые руки подменяете арендой....

Что мешает тебе делать тоже самое?Бери да заходи по отсчету...За частую это больше мешает чем помогает говорю тебе как опытный отчетовод)Это не преимущество...В рангах не пробовал конечно но в рандоме это только мешает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 19:07:21 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Заход на 1-2-3 мошенничеством не считается. Они могут попасться и в разные команды.

 

кстати попадая в разные команды, они передают данные где кто находиться, так же у меня в команде был авик у противника эсм оба зашли на 123, и естественно наш авик его не трогал, в то время как их авик меня контрил и всё таки потопил, не дав ничего сделать, в то время их эсм посадил на торпы большую часть команды, в итоге слив, а авик сохраняет звезду.....давайте скажите мне что и это тоже честно!!!!!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Формально - отряды не допускаются к участию в ранговых боях.

Но в ранговом спринте как раз наоборот - отряды  допускаются к участию в ранговом спринте.

Почему так? Нет ответа. Таковы правила. Их установили разработчики. Вот пусть и разбираются.

ТС и сам состоит в клане. Ему никто не мешает играть в отряде. Пора уже понимать - что можно, что нельзя, а что в принципе то нельзя, но если очень хочется, то можно!:cap_haloween:

На мой взгляд, что простые ранги, что ранговый спринт - один черт!

Вероятно, простые ранги делали, чтобы дать возможность игрокам поиграть соло. Но ничего из этого не вышло. Игроки лезут играть в ранги отрядами. Просто соклановцев видно сразу, а других - нет. Никто не даст гарантию, что у конкретной группы игроков нет голосовой связи. Кто за этим будет следить? Никто! Кто запретит тем же соклановцам играть с твинков? Никто! Кто запретит обычным соло игрокам сговориться и зайти в ранги на 1-2-3? Никто!

Так что запрет играть в отрядах в рангах - это фикция! И все это прекрасно знают. Как игроки, так и разработчики. Игроки делают в рангах вид, что играют там соло, а разработчики делают вид, что верят в это и ... раздают награды победителям.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

арендник на эсме, живой корм для любого здорового ав, жалуется на людей попавших по 1 2 3, матеря их в чате всеми лестными словами и угрожая баном. 

 

Здесь прекрасно всё

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 19:31:29 пользователь exp_spartanec сказал:

 

вам сколько лет? что вы такой бред несёте...а если бы они попали в разные команды? вы бы тоже создали тему о мошенничестве ?

правилами не запрещено заходить на 1,2,3 , к тому же,они могут попасть в разные команды,и даже в разные бои...

вам просто не повезло..видно стул сильно подгорел от качелей...

 

вот вас бы я забанил..

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
12 979 боёв
Сегодня в 19:27:36 пользователь exp_spartanec сказал:

кстати попадая в разные команды, они передают данные где кто находиться, так же у меня в команде был авик у противника эсм оба зашли на 123, и естественно наш авик его не трогал, в то время как их авик меня контрил и всё таки потопил, не дав ничего сделать, в то время их эсм посадил на торпы большую часть команды, в итоге слив, а авик сохраняет звезду.....давайте скажите мне что и это тоже честно!!!!!

а вот это не честно,но заход по отсчету не нарушение. В основном их кидает в разные команды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 19:03:07 пользователь exp_spartanec сказал:

Мне интересно как ВГ борется с мошенничеством типа ниже???????????
Или вы хотите сказать это не преимущество над остальными игроками? 

 

  Показать содержимое

4444.jpg

 

Приветствую!

 

Выход в бой на 1-2-3 не запрещен правилами игры. Да и не факт что эти игроки так сделали, играя в прайм тайм клана, можно попасть в 1 бой и без отсчета.

 

Ну и нести это на форум не имеет смысла, если вы подозреваете игроков в договорном бою (что в данном случае исключено, т.к. они играют за одну команду), вы можете обратиться в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13246/13247/13248/13250/ и если ваши подозрения подтвердятся, виновные понесут наказание.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×