Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Kamchatka_

Предложение по ранговым.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
10 853 боя

есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев! сейчас рачьё привыкшие получать звёзды на шару будут минусы кидать! :cap_haloween:

Изменено пользователем sniper_kam_41
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 01:49:29 пользователь sniper_kam_41 сказал:

есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев!

а если вся команда плюс минус одинаково играет то что тогда? Наказывать просто так? А если эсм ловит ваншот? Короче бред ляпнул знатный

P.S.  а вот сохранение звезды за первое место в проигравшей команде нужно вообще отменить

 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
10 853 боя
Сегодня в 11:19:29 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

а если вся команда плюс минус одинаково играет то что тогда? Наказывать просто так? А если эсм ловит ваншот? Короче бред ляпнул знатный

P.S.  а вот сохранение звезды за первое место в проигравшей команде нужно вообще отменить

 

во первых это будет стимулировать игроков активно принимать участие в игре а не отстаиваться где нибудь за островом пока другие воюют!а если игрок случайно оказался на последнем месте это не помешает ему в следующих боях вернуть эти звёзды! и если эсм ловит ваншот то тем более минус такому эсму! я лично в ранги перестал играть из за рачья которое там копошится получая звёзды на шару! нравится тащить других ? ну вперёд удачи!

Изменено пользователем sniper_kam_41
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Бред, не всегда на последнем месте при сливах объективно худшие игроки. 

з.ы. 250 боёв почти, и 8 ранг только. Наверное всё время команда виновата, но никак не 20-30 тысяч урона на эсмах 10 уровня. Это где-то на уровне фаррагута средний. Хотя нет, на фаре 40+ спокойно делается, даже в рангах.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Значимый пласт "игроков" просто перестанет заходить в ранги, так как им там станет нечего ловить. Через некоторое время после начала сезона бои просто не будут собираться или придется в очереди стоять по тридцать минут. Что тогда?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 02:36:44 пользователь sniper_kam_41 сказал:

во первых это будет стимулировать игроков активно принимать участие в игре а не отстаиваться где нибудь за островом пока другие воюют!а если игрок случайно оказался на последнем месте это не помешает ему в следующих боях вернуть эти звёзды! и если эсм ловит ваншот то тем более минус такому эсму! я лично в ранги перестал играть из за рачья которое там копошится получая звёзды на шару! нравится тащить других ? ну вперёд удачи!

и за рачья?)я даже комментировать твою статистику не хочу.и это только на 10 лвл у тебя

игруля.png

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 14
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:19:29 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

а если вся команда плюс минус одинаково играет то что тогда? Наказывать просто так? А если эсм ловит ваншот? Короче бред ляпнул знатный

P.S.  а вот сохранение звезды за первое место в проигравшей команде нужно вообще отменить

 

как вариант 

Скрытый текст

1724667328_2019-6-12_4-21-5_662.jpg.9d498d7eddc688ccd7e4135c6f186a2c.jpg

цифры конечно взяты с потолка, и их можно подкорректировать к более актуальным исходя из статистика ( которой у обычных смертных нет ), + коэффициенты в зависимости от класса или плавающие значения опыта в зависимости от корабля 

Но смысл думаю понятен. Это минимизирует 

Скрытый текст

222079812_2019-6-12_4-24-24_640.jpg.4fd95bf049fe4a7dc24e98042dd05dd3.jpg

любителей проходить количеством, ибо даже так человек будет пытаться попасть в диапазон "получения звезды"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:17:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

и за рачья?)я даже комментировать твою статистику не хочу.и это только на 10 лвл у тебя

игруля.png

вот вот, вместо того чтобы задуматься "почему у меня 20к+ боёв, а показатели такие низкие? может я что-то делаю не так ?" - проще всё свалить на команду, а то что сам в лютом большинстве боёв абсолютно ничего не делает, либо сливается сразу же - мелочи)))

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
10 853 боя
Сегодня в 10:17:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

и за рачья?)я даже комментировать твою статистику не хочу.и это только на 10 лвл у тебя

игруля.png

Засунь себе статистику ! Все сомнения в тренкомнате! И здесь не обсуждается статистика!

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 11:13:31 пользователь sniper_kam_41 сказал:

Засунь себе статистику ! Все сомнения в тренкомнате! И здесь не обсуждается статистика!

 

 

да кому ты на фиг нужен,что бы время на тебя в тренировке тратить.ну да,не обсуждается.тут обсуждается "рачье",как ты написал.ну судя по скрину с твоей статистикой,у меня закрадывается сомнения не о себе ли ты писал))гыы)

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
10 853 боя
Сегодня в 14:20:36 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

да кому ты на фиг нужен,что бы время на тебя в тренировке тратить.ну да,не обсуждается.тут обсуждается "рачье",как ты написал.ну судя по скрину с твоей статистикой,у меня закрадывается сомнения не о себе ли ты писал))гыы)

Ну буду дома скатаем с тобой вместе или друг против друга ! Я рассею твои сомнения

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Это только добавит ещё больше качелей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
722 боя
Сегодня в 12:20:36 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

да кому ты на фиг нужен,что бы время на тебя в тренировке тратить.ну да,не обсуждается.тут обсуждается "рачье",как ты написал.ну судя по скрину с твоей статистикой,у меня закрадывается сомнения не о себе ли ты писал))гыы)

ты то что квакаешь , я видел твою смешную игру на эсмиках в прошлых рангах , обхохочешься!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Что то намечается Depositphotos_165765322_m-2015-min.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
722 боя
Сегодня в 12:23:49 пользователь sniper_kam_41 сказал:

Ну буду дома скатаем с тобой вместе или друг против друга ! Я рассею твои сомнения

дружище , даже и не пытайся с этим твинководом зарубаться в серьёзку , это же псевдостатист , тролль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 05:43:06 пользователь TRYKKERS сказал:

ты то что квакаешь , я видел твою смешную игру на эсмиках в прошлых рангах , обхохочешься!

квакаешь тут только ты)ты думаешь если зашел с другого акк будет не понятно что это ты?)какой же ты смешной)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
722 боя
Сегодня в 12:46:06 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

квакаешь тут только ты)ты думаешь если зашел с другого акк будет не понятно что это ты?)какой же ты смешной)

ты ещё и глупенький ко всему остальному , я отвЫчаю что я не ТС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 05:48:55 пользователь TRYKKERS сказал:

ты ещё и глупенький ко всему остальному , я отвЫчаю что я не ТС.

отвЫчай дальше

Сегодня в 05:45:57 пользователь TRYKKERS сказал:

дружище , даже и не пытайся с этим твинководом зарубаться в серьёзку , это же псевдостатист , тролль.

чел хорош сам себе писать,это не здоровая фигня)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 08:49:29 пользователь sniper_kam_41 сказал:

есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев! сейчас рачьё привыкшие получать звёзды на шару будут минусы кидать! :cap_haloween:

Есть простое решение, звезда не отнимается у первого по опыту (это реализовано). НО и не дается последнему в победившей команде! Но для этого просто необходимо сделать адекватным начисление опыта. Например, за взятие точек он крайне мал, за танковку урона тоже самое, за саппорт союзникам засветом или дымами тоже на дне, вот и получается что многие пытаются ПУКи отбить в бою, а не стремятся к командному взаимодействию

Сегодня в 09:19:29 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

1.а если вся команда плюс минус одинаково играет то что тогда? Наказывать просто так?

2.А если эсм ловит ваншот? Короче бред ляпнул знатный

3. P.S.  а вот сохранение звезды за первое место в проигравшей команде нужно вообще отменить

 

1. Значит тот кто был более бесполезен или наоборот полезен.

2. А если ловит ваншот, значит ему не повезло и для команды он был бесполезен полностью и за это нечего ему вообще ничего давать, не логично же разве?

3. Себя отмени в первую очередь если не понимаешь суть сего процесса.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 06:28:37 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Есть простое решение, звезда не отнимается у первого по опыту (это реализовано). НО и не дается последнему в победившей команде! Но для этого просто необходимо сделать адекватным начисление опыта. Например, за взятие точек он крайне мал, за танковку урона тоже самое, за саппорт союзникам засветом или дымами тоже на дне, вот и получается что многие пытаются ПУКи отбить в бою, а не стремятся к командному взаимодействию

1. Значит тот кто был более бесполезен или наоборот полезен.

2. А если ловит ваншот, значит ему не повезло и для команды он был бесполезен полностью и за это нечего ему вообще ничего давать, не логично же разве?

3. Себя отмени в первую очередь если не понимаешь суть сего процесса.

а на фиг тогда игроки на эсмах будут вообще на точки заходить?я спокойно тогда с расстояния накидаю себе дамажки,зачем тогда рисковать.а то мало ли случайную торпеду поймаешь.,и тебе звезду не дадут за то что ты пытался для команды точку взять.и я уверяю что при таком раскладе очередь из линкоров и особенно на авиках бы была просто огромной.так как на этих классах всех больше шансов не уйти сразу в порт и наиграть себе на звезду.а авик так вообще последние место не займет,то есть это по любому звезда плюсом

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×