Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr25

Почему в игру не тянет по пол года

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
133 публикации
1 703 боя

Играю еще с Бета-теста,по началу данный проект просто затягивал и прогнозировал большое будущее,но поиграв несколько месяцев,понял,что я в нем разочаровался.Приобрев Тирпиц,через некоторое время понял,что меня жестко обманули,за такие деньги играя на нем нет никакого удовольствия и это не только из-за тирпица,а в игре нет практически никакого разнообразия.Вот даже сейчас зайдя в игру после длительного перерыва,мне вообще смешно стало,какой то уголь появился,эмблемы,машинки,самолетики надо коллекционировать))в общем полная дичь и ничего серьезного.Вот и вопрос у меня к разрабам,почему?почему игра вызывает отвращение после нескольких боев или дней проведенных в ней?

P.S.Вам еще далеко даже до "невика"...

  • Плюс 42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 966 боёв

Как можно понять вашу проблему, если нет четкого определения в чем состоит ваше удовольствие. Ответ, возможно, прост - вам не нравится эта игра )) Вот и всё) А кому -то нравится.

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAMAGE inc объявляет набор. Новый концептуальный клан. КБ только на эсминцах. 7 эсминцев
(+ Минотавр). 53%+. Подробнее на форуме в "Вакансии кланов" 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Цитата

Почему в игру не тянет по пол года

А вы ешьте по буханке хлеба, каждый день  - он станет вашим любимым блюдом ? Сомневаюсь. Лично я корабли чередую с народной солянкой - очень помогает. Раньше было два компа - было гораздо проще,  но на старом проц крякнул.  Теперь всё на одном.

Я к чему - смените жанр (если уже совсем геймер, до мозга костей, как я). Потом (через некоторое время) заскучаете - гарантирую (лично проверенно).:Smile_smile:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

Играю еще с Бета-теста,по началу данный проект просто затягивал и прогнозировал большое будущее,но поиграв несколько месяцев,понял,что я в нем разочаровался.Приобрев Тирпиц,через некоторое время понял,что меня жестко обманули,за такие деньги играя на нем нет никакого удовольствия и это не только из-за тирпица,а в игре нет практически никакого разнообразия.Вот даже сейчас зайдя в игру после длительного перерыва,мне вообще смешно стало,какой то уголь появился,эмблемы,машинки,самолетики надо коллекционировать))в общем полная дичь и ничего серьезного.Вот и вопрос у меня к разрабам,почему?почему игра вызывает отвращение после нескольких боев или дней проведенных в ней?

P.S.Вам еще далеко даже до "невика"...

Потому что наигрался. Вот и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
133 публикации
1 703 боя

Если игра была бы мне не интересна и безразлична,то я просто бы удалил ее и не писал бы сюда

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:52:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А вы ешьте по буханке хлеба, каждый день  - он станет вашим любимым блюдо ? Сомневаюсь. Лично я корабли чередую с народной солянкой - очень помогает. Раньше было два компа - было гораздо проще,  но на старом проц крякнул.  Теперь всё на одном.

Я к чему - смените жанр (если уже совсем геймер, до мозга костей, как я). Потом (через некоторое время) заскучаете - гарантирую (лично проверенно).:Smile_smile:

Вон он... Игрок у которого для каждой игры есть отдельный комп...

Сегодня в 15:53:02 пользователь Alexandr25 сказал:

Если игра была бы мне не интересна и безразлична,то я просто бы удалил ее и не писал бы сюда

Если игра игроку действительно интересна, то он в нее играет несмотря ни на какие баги, глюки, особенности разработки и прочее, прочее, прочее...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:54:06 пользователь Spawn2002 сказал:

Вон он... Игрок у которого для каждой игры есть отдельный комп...

Было. Сейчас даже хард на 300Гб.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 15:53:02 пользователь Alexandr25 сказал:

Если игра была бы мне не интересна и безразлична,то я просто бы удалил ее и не писал бы сюда

Ну и что тебя не устраивает?

То что Тирпиц не нагибает?

А что должен?

Что разнообразия нет?

Во первых оно есть.

Во вторых многие считают что его слишком много.

В третьих расскажи об этом людям которые десятки лет в КС шпилят.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 13:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

в игре нет практически никакого разнообразия.

Эмм,  а в какой онлайн игре есть разнообразие?  По-моему они все однотипные. Качаешься и делаешь одно и то же.  

Сегодня в 13:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

вообще смешно стало,какой то уголь появился,эмблемы,машинки,самолетики надо коллекционировать

Уголь это халява.  Я,  задонативший в игру от 500 до 1000р имею 10 премов выше 5лвл,  в том числе две 9ки и одну 8ку,  11к дублонов, свободки еще,  почти на 4 корабля 9лвл и стали хватает чтоб купить 2 корабля. 

Эмблемы дают возможность персонализировать свой профиль. 

Самолетики,  машинки это история и опять же,  за сбор коллекции иногда халяву дают. 

Ничего смешного не вижу во всем этом

Сегодня в 13:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

почему игра вызывает отвращение после нескольких боев или дней проведенных в ней

 

Сегодня в 13:53:02 пользователь Alexandr25 сказал:

Если игра была бы мне не интересна и безразлична,то я просто бы удалил ее и не писал бы сюда

:Smile_facepalm: 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:05:00 пользователь suiZidal сказал:

людям которые десятки лет в КС

Пытался (именно пытался, а не играл) пару раз. Со свистка - вообще не реально играть. С базы вышел - ваншот. К тому-же ы там читеров - "ой фсьо"....

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

почему игра вызывает отвращение после нескольких боев или дней проведенных в ней?

Это очень просто. У каждого игрока в любой игре есть цель. Неважно какая игра - шахматы, контрстрайк или пасьянс "Косынка". Бывает одна большая цель, а бывает много маленьких микроцелей. Иногда микроцели совмещаются или становятся путём к большой цели. В качестве примера большой цели - это прохождение сюжетной линии какой-нибудь игры. Пример микроцели - это поставить личный рекорд в игре сапёр на "профессионале". Лучшая реализация совмещения целей - ММОРПГ, где в качестве микроцелей существует прокачка персонажа или убийство рейд-босса, а в качестве большой цели - любое доминирование на сервере (топ класса, победа в ивентах, взятие под контроль всех локаций, самый большой "кошелёк" и т.д.).

 

Из вашего описания следует (если предположить что сам геймплей вас устраивает), что вы не смогли себе в игре придумать ни микро, ни макро целей. Давайте шагнём на следующую ступень. Попробуйте пофантазировать, что должно быть в этой игре, чтобы вам лично стало интересно играть.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:24:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Кстати, если вы еще не пробовали проходить операции, то я вам их рекомендую!

Лучше не надо так делать.:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:24:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Кстати, если вы еще не пробовали проходить операции, то я вам их рекомендую!

Пользуясь случаем хочется напомнить, что у нас всё ещё нет мегаопераций типа "Динамо" или "Сакуры". Мы по ним очень скучаем!

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 15:29:05 пользователь Texen сказал:

вы не смогли себе в игре придумать ни микро, ни макро целей.

... а разработчики вам их "не подсказали". Вот. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 065 публикаций
17 090 боёв
Сегодня в 15:24:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможно, вы не пробовали играть в Рановые или Клановые бои...

Ахах) Вы его добить рангами решили?))) Особенно с этого сезона недовольный пользователь будет в полном "восторге". А если ещё до этого пол года не играл, да тут на эсме выйдет против новых авиков) Резко желание играть прибавится))

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:36:55 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

... а разработчики вам их "не подсказали".

Скорее "вам не подходят те, которые предложили разработчики". Потому что в таком случае надо указать клановые бои, ранговые бои, сбор всех коллекций, прокачка всех веток и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 11:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

Играю еще с Бета-теста,по началу данный проект просто затягивал и прогнозировал большое будущее,но поиграв несколько месяцев,понял,что я в нем разочаровался.Приобрев Тирпиц,через некоторое время понял,что меня жестко обманули,за такие деньги играя на нем нет никакого удовольствия и это не только из-за тирпица,а в игре нет практически никакого разнообразия.Вот даже сейчас зайдя в игру после длительного перерыва,мне вообще смешно стало,какой то уголь появился,эмблемы,машинки,самолетики надо коллекционировать))в общем полная дичь и ничего серьезного.Вот и вопрос у меня к разрабам,почему?почему игра вызывает отвращение после нескольких боев или дней проведенных в ней?

P.S.Вам еще далеко даже до "невика"...

Привет. Я играю с ОБТ.

  1. Я понимаю, что Тирпица нерфим каждый патч, а зачастую и чаще, но я приобрел уже тогда, когда он вышел в прем магазин на постоянной основе, и он стал моей основной фарм машиной на тот период. Он отлично мне выпрямил руки на линкорах, и получать удовольствие у меня получилось только тогда, когда я начал на нем побеждать чаще, чем проигрывать.
  2. Про разнообразие. Даже немного меняя билд на корабле уже можно получить море разнообразия. Поставил РЛС на Минотавра и адреналин рекой, поменял дымы на хилку на Хабаровске  + 300 боев, как будто другой корабль, взял в отряд 2 ДПМных крейсера, взял американского эсминца, начал отыгрывать саппорт, вынося фланги и вот оно разнообразие. Оно зачастую лежит на поверхности, стоит просто посмотреть под другим углом.

Вы не находите, что противоречите сами себе ?

Вы говорите:

 

Сегодня в 11:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

,а в игре нет практически никакого разнообразия

и сразу:

Сегодня в 11:41:27 пользователь Alexandr25 сказал:

мне вообще смешно стало,какой то уголь появился,эмблемы,машинки,самолетики надо коллекционировать

еще и ранги двух видов: обычные и спринты, клановые бои, погодные условия, новые механики с уникальным геймплеем - глубоководные торпеды, новые авианосцы итд итп, вы точно успели все это попробовать за 1300 боев? 

Попробуйте прокачать ветку до топа - 10-ки, возможно это вам понравится.

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:41:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Седой, ты вот сейчас серьёзно или просто пошутил ? 

Да, минус от меня. Я знал, что с людьми делает "чемодан". Но лично наблюдаю - именно в твоём (да, я на ТЫ) случае.:Smile_sceptic:  

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 12:41:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я понимаю, что Тирпица нерфим каждый патч, а зачастую и чаще

Дайте тирпицу гап, вчера эсмы мне житья не давали, по кд торпеды сбрасывали, после 2х сливов пришлось на Бисмарк пересаживатся

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×