Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FiLiN_007

для чего нужно было... ?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

Чё тут? Опять нытье про нисбиваит?
153287589317136373.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв

Напомните, какой был раньше урон с авиационной торпеды того же Накурю, и какой сейчас...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

 

Сегодня в 14:53:21 пользователь HE9CblTb сказал:

Напомните, какой был раньше урон с авиационной торпеды того же Накурю, и какой сейчас...

да пусть он бы и был как раньше... если есть шанс уйти от нее? что важнее?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:53:21 пользователь HE9CblTb сказал:

Напомните, какой был раньше урон с авиационной торпеды того же Накурю, и какой сейчас...

...и сколько их заходило благодаря фирменным ножницам.

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 12:30:36 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Раньше авики делали 1 заход. У корабля был шанс выбор...

...досматривать бой или уйти сразу в порт. Эх, хорошие были времена:cap_old:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 12:59:11 пользователь MAXIMVS777 сказал:

...и сколько их заходило благодаря фирменным ножницам.

Вот и я об этом... Однако, как видно, авики гнут и непоногебать....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой

Была уже подобная тема

Мы там даже с @mal_h пытались пари заключить, но он не поддался. Просил напомнить к 1-му июня, да что-то молчит...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

"Идея привлечь игроков к игре на авиках сама по себе была сомнительна. Их было может маловато ну уж точно не на столько чтоб так кардинально портить остальным классам игру." - авики раньше намного токсичней были. И тут на форуме стоял постоянный плач, про их имбовость, про то как папки разводят на ремку и забирают чуть ли не с одного захода. Видать мало вас тогда пресовали....раз вы так за ними соскучились. 

П.С. вспомните хотя бы как попадали папки против слабых игроков, и что творилось в бою...когда слабый игрок просто перекрывался в 0, и не мог сделать вобще ничего. Сейчас же "играют" оба авика. Мне кажется многие забыли те времена...

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 14:30:28 пользователь Bro_Set сказал:

"Идея привлечь игроков к игре на авиках сама по себе была сомнительна. Их было может маловато ну уж точно не на столько чтоб так кардинально портить остальным классам игру." - авики раньше намного токсичней были. И тут на форуме стоял постоянный плач, про их имбовость, про то как папки разводят на ремку и забирают чуть ли не с одного захода. Видать мало вас тогда пресовали....раз вы так за ними соскучились. 

П.С. вспомните хотя бы как попадали папки против слабых игроков, и что творилось в бою...когда слабый игрок просто перекрывался в 0, и не мог сделать вобще ничего. Сейчас же "играют" оба авика. Мне кажется многие забыли те времена...

По ощущениям, теперь авикоплача и скрежета зубовного больше стало куда как изряднее.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:30:28 пользователь Bro_Set сказал:

"Идея привлечь игроков к игре на авиках сама по себе была сомнительна. Их было может маловато ну уж точно не на столько чтоб так кардинально портить остальным классам игру." - авики раньше намного токсичней были. И тут на форуме стоял постоянный плач, про их имбовость, про то как папки разводят на ремку и забирают чуть ли не с одного захода. Видать мало вас тогда пресовали....раз вы так за ними соскучились. 

П.С. вспомните хотя бы как попадали папки против слабых игроков, и что творилось в бою...когда слабый игрок просто перекрывался в 0, и не мог сделать вобще ничего. Сейчас же "играют" оба авика. Мне кажется многие забыли те времена...

Слабый игрок  всегда будет от кого то страдать. Не важно авик это или другой класс.

Далее он или

1) научится играть - поднимет скил.

2) Останется слабым.

 

в сегодняшнем варианте п1 не работает. Нет возможности для развития скила. Потому что ходить толпой это не скил. 

 

Или скажем так, это можно было бы назвать скилом, но это часто скучно и не интересно (а для чего многие в игру заходят? поскучать?)

А потом, когда толпа проредеет, то такой "скил" перестает работать...

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 883 боя

согласен с автором, в игру стало не интересно играть, вчера покатали отрядом, все бои как под копирку, либо турбовин либо турбослив, нет той увлекательной борьбы  что была раньше, все ходят толпами, отсюда и турбобои...

в общем печально всё это, очень печально...

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 13:39:06 пользователь XandrushaX сказал:

в игру не интересно играть, вчера покатали отрядом, все бои как под копирку, либо турбовин либо турбослив

А раньше этого не было?:cap_hmm:
Не было боёв под копирку, когда либо турбовин, либо турбослив, когда 5 треугольников одной команды сливались вчистую.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 883 боя

раньше не сбивались в стадо по 7 человек на одной точке

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:41:14 пользователь _Akagi_ сказал:

А раньше этого не было?:cap_hmm:
Не было боёв под копирку, когда либо турбовин, либо турбослив, когда 5 треугольников одной команды сливались вчистую.

а сейчас треугольникам полегче стало? :fish_palm:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 13:43:11 пользователь XandrushaX сказал:

раньше не сбивались в стадо по 7 человек на одной точке

Зато бродили по одиночке, натыкаясь на торпедки.

Сегодня в 13:43:24 пользователь filin_0_0_7 сказал:

а сейчас треугольникам полегче стало? :fish_palm:

Легче или сложнее, хз, не могу сказать. Я на эсминцах до 0.8.0. практически не играл. Мне кажется, они сейчас менее угнетаемые, чем до ребаланса авиков и во время его первых версий.

 

Просто всем стало... по другому. "Мета" сменилась.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:53:21 пользователь HE9CblTb сказал:

Напомните, какой был раньше урон с авиационной торпеды того же Накурю, и какой сейчас...

До 0.8.0 был 8.6 к, сейчас 9.3 к, то есть стал больше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:44:05 пользователь _Akagi_ сказал:

...

Легче или сложнее, хз, не могу сказать. Я на эсминцах до 0.8.0. практически не играл. На мой взгляд они сейчас менее угнетаемые, чем до ребаланса авиков и во время его первых версий.

 

Просто всем стало... по другому. "Мета" сменилась.

Легче точно не стало... раньше эсм мог зайти на точку и далее бороться с такимже эсмом противника. Теперь он до точки не дойдет его авике светит. Вроде обещали пофиксить.

Но если авик с ракетами упарывается в эсма то тому не жить нормально. Он постоянно будет в свете. А большинство действий эсминца связано с маскировкой: занятие точек или позиций для торпедирования... теперь это гораздо проблематичнее если авик будетискаь именно эсма.

Раньше когда ангар был ограничен это частично играло роль и часто авик не следил за эсмом что впустую не терять самолеты. Теперь не так.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Наверное ребятам из Лесты не хватало какой то своей истории на года,как это есть в танках между артой и другими классами,вот и решили что им тоже такое нужно.Споры будут не утихать думаю ещё долго:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:58:04 пользователь merf220 сказал:

Наверное ребятам из Лесты не хватало какой то своей истории на года,как это есть в танках между артой и другими классами,вот и решили что им тоже такое нужно.Споры будут не утихать думаю ещё долго:Smile_Default:

Согласен. Самое интересное что всегда так будет. В танках не было бы арты так ПТ ненавидели бы. Это класс и стреляет точнее и урона больше наносит, а так же как арта стоит в кустах и невидима. А еще и броня есть... Просто "кто-то" популярный кинул клич на арту и все его любители подхватили... далее это вошло "в норму"

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×