Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв

image.png

 

Период проведения тестирования

Старт: 4 июля19:30 (МСК)
Окончание: 8 июля18:30 (МСК)

 

Командиры, приглашаем вас принять участие в общем тесте версии 0.8.6!

Вас ждёт продолжение соревнования «Победа», новый ранговый сезон, изменения авианосцев и динамическая погода в порту! Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь к тесту!

 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.8.5. Расскажите что вам понравилось, а что нет.

«Летний сезон» продолжается!

Подробнее

Скрытый текст

«Летний сезон» — особое предложение для постоянных участников общего теста, а также для тех, кто хочет внести свой вклад в развитие игры и не остаться незамеченным.

Для трёх ближайших версий общего теста создана дополнительная цепочка заданий. Участвуйте в тестировании версий 0.8.4, 0.8.5 и 0.8.6, выполняйте все дополнительные задания и получите не только дополнительную награду за каждое, но и общую награду в конце!

Общий тест 0.8.4 c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII–X уровней в случайных боях.
  • Награда: 2 бесплатных контейнера «На службе Отечеству» на основной сервер с выходом обновления 0.8.4.

Общий тест 0.8.5 c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных, ранговых боях и режиме «Дикий бой».
  • Награда: 2 бесплатных контейнера «Дикая Волна» на основной сервер с выходом обновления 0.8.5.

Общий тест 0.8.6

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных или ранговых боях.
  • Награда: 2 бесплатных контейнера «Французские эсминцы» на основной сервер с выходом обновления 0.8.6.

Каждый игрок, который выполнит все три задания с трёх версий общего теста, получит финальную награду «Летнего сезона»!

 

     

    Финальная награда

    • Нашивка и флаг участника общего теста «Летний сезон».
    • Особый контейнер «Премиум корабль VI», из которого гарантированно выпадает премиум корабль VI уровня. В случае если у вас уже есть все премиум корабли VI уровня, вы получите компенсацию в дублонах.

     

    Стартовые бонусы

    • Каждому участнику общего теста будут начислены корабли VI уровня с командирами с 15 очками навыков;
    • Стоимость исследования кораблей VII–X уровней и корабельных модулей будет значительно уменьшена;
    • На счёте вы обнаружите традиционные 500 000 000 кредитов и 30 000 дублонов;
    • На все аккаунты на сервере общего теста будет начислено 14 дней Корабельного премиум аккаунта;
    • В тестировании вам также поможет большой набор флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов;
    • Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков. 

     

     

    Подробную информацию об изменениях вы найдёте в бюллетене разработки.

    Подробную информацию о самом тесте можно найти в новости, посвящённой ему.

     


     

    Если у вас появился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:


    [0.8.6] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

    [0.8.6] Французская арка

     

    Как принять участие?

    Скрытый текст

    Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент и используйте старую учётную запись.

    Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~25 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

     

    Скачать клиент                                                                                                          Зарегистрироваться

     

    Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.


    Wargaming.net Game Center

    Скрытый текст

    Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

     

    Установить Game Center

    Инструкция для Wargaming.net Game Center

    Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

    1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
    2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
    3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
    4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

    Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

    1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
    2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
    3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
    4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

    Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.

     

    Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

    • Плохо 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    4 063
    [MEN]
    Участник, Коллекционер
    5 051 публикация
    22 169 боёв

    Играл на эсминце только что. Первый бой на тесте. И мне постоянно говорят: истребитель уничтожен.

    • Плюс 5
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    6 041 публикация
    21 913 боёв

    Схожу, флаги пригодятся, скоро ветку заново качать:Smile_trollface:

    • Круто 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    29 публикаций
    344 боя

    Это кошмар! Играл на авианосцах до этих всех инноваций и поиграл на тесте сейчас. 6 уровень, кооператив! Если даже не говорить об убийственном ПВО и самолеты только на один заход, то объясните мне, зачем лететь через всю карту, чтобы нанести 5000 урона торпедой, а ракетами и того меньше?! Мне проще на линкоре подплыть и в борт сразу - 25000 урон. Неужели исторически авианосцы были столь ущербны?

    • Плюс 9
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    2 публикации
    3 725 боёв

    не могу зайти на тест пишет зайдите в аккаунт соответствуешего региона  а он у меня ОДИН (аккаунт )с него-же и на бете закрытой играл ! кто нить подскажите че делать ?

     

    • Плохо 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 324
    [HB]
    Участник, Коллекционер
    2 600 публикаций

    если вы хотели посмотреть как взаимодействуют авики-боты в коопе тогда и задание надо было вводить не на 3 победы на авике  а на любом другом классе. 

    • Плюс 6

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    169
    [-RAT-]
    Участник
    121 публикация
    23 944 боя

    А мне и на Буффало тоже постоянно сообщают - истребитель уничтожен, корректировщик уничтожен. Хотя ни того, ни другого у меня нет)))

    Да... Авики понерфили донельзя. Скоро зажмут как арту в Танках.

    • Плюс 8

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    763
    [PAPUA]
    Участник
    1 421 публикация
    12 194 боя

    Поиграл вчера боёв 10. Всё хорошо за исключением: 1 раз вылетел на рабочий стол при попытки зайти в очередь в ранги. Затем в очередь зашёл, ну и как обычно 20-минутное бестолковое ожидание и в итоге кроме меня в рангах никто играть не желал. В коопе и рандоме - полный порядок!

    • Плюс 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    52 публикации

    2 вопроса:

     

    №1 Задание: 1)на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных или ранговых боях.

    2)заработайте первый ранг в ранговых боях.

    В игре уже висит 1 ранг, как я понял ещё с прошлого теста. Что делать?

    №2 Задание: 1)на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных или ранговых боях.

    В игре боевая задача: 

    на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VI уровня и выше в случайных или ранговых боях.

    Чему верить?

    • Плюс 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    524 публикации
    2 869 боёв
    Сегодня в 14:19:23 пользователь LoseMan_IKI сказал:

    2 вопроса:

     

    №1 Задание: 1)на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных или ранговых боях.

    2)заработайте первый ранг в ранговых боях.

    В игре уже висит 1 ранг, как я понял ещё с прошлого теста. Что делать?

    №2 Задание: 1)на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VII–X уровней в случайных или ранговых боях.

    В игре боевая задача: 

    на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VI уровня и выше в случайных или ранговых боях.

    Чему верить?

    Здравствуйте.

    Правильные условия в клиенте.
    На портале исправим.

    Спасибо.

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    857
    [GOLD]
    Участник, Коллекционер
    2 600 публикаций
    69 352 боя
    Сегодня в 14:48:16 пользователь PaVlUhA008 сказал:

    Здравствуйте.

    Правильные условия в клиенте.
    На портале исправим.

    Спасибо.

    Привет я вам отчеты бросил и а што это идет вовремя ожидание очереди в ранговый бой идет как зависание потом тут же выбрасывает в порт и так было несколько раз я сразу забил на ранги после этого

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    524 публикации
    2 869 боёв
    Сегодня в 15:13:21 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

    Привет я вам отчеты бросил и а што это идет вовремя ожидание очереди в ранговый бой идет как зависание потом тут же выбрасывает в порт и так было несколько раз я сразу забил на ранги после этого

    Изучаем.
    Спасибо!

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    857
    [GOLD]
    Участник, Коллекционер
    2 600 публикаций
    69 352 боя

    и опять та проблема вернулась с не до закрытьем тестового клиента игры после закрытие игры 1870744150_.thumb.jpg.5935725aef53a7fe6c14c798576a82b9.jpg

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    459 публикаций

    поиграл на тесте 

    и особенно понравились РБ так увлекательно прождать час в очереди просто слов нет 

    может дадите другое задание на флаги ?

    • Плюс 1
    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    741
    [COOP]
    Участник
    1 706 публикаций
    73 959 боёв

    да. на эсминцах постоянно сообщают об уничтожении истребителя. на разных типах и классах

    • Плюс 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    3 публикации
    925 боёв

    Поиграл, 1 проблема ожидания долгое

    Изменено пользователем Takachi
    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Гость
    Гость
    0 публикаций
    В 04.07.2019 в 18:59:15 пользователь __STRENGTH__ сказал:

    Это кошмар! Играл на авианосцах до этих всех инноваций и поиграл на тесте сейчас. 6 уровень, кооператив! Если даже не говорить об убийственном ПВО и самолеты только на один заход, то объясните мне, зачем лететь через всю карту, чтобы нанести 5000 урона торпедой, а ракетами и того меньше?! Мне проще на линкоре подплыть и в борт сразу - 25000 урон. Неужели исторически авианосцы были столь ущербны?

    Ну так и катай на линкоре, будь мужиком. :cap_horn:

    • Плюс 3
    • Ха-Ха 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    221
    [UFO74]
    Участник
    197 публикаций

     господа ,с    рангами  и правда непонятки????????

    • Плюс 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    2 213 публикации

    Нужно было опять ранги делать в формате 3х3 (мне кстати нравилось)

    Нереально противников найти...

    • Плюс 4

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    459 публикаций

    shot-19_07.06_01_15.21-0898.thumb.jpg.1efad60c2079368293f510ce6f61bfc5.jpg 

    подождал немного , потом ещё немного и ещё не много и в итоге так и не поиграл 

    наверно очень интересные РБ на тесте

    • Плюс 5
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию

    ×