Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7cgkC4sCAZIi

Баг в игре ??? Можете исправить ???

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

Раньше в порту было видно полностью два слота с цифрами при покупке новых модулей на корабль - теперь стало видно полтора. Можно исправить или ещё лучше сделать чтобы можно было растягивать вниз по своему усмотрению кому и сколько необходимо. А то как то куцо выглядит не информативно и при скролинге вниз не удобно.

Вов.png

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

А еще полу прозрачные окна раздражают.  Один текст накладывается на другой и нифига не читабельно

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 18:02:34 пользователь Rombz сказал:

Раньше в порту было видно полностью два слота с цифрами при покупке новых модулей на корабль - теперь стало видно полтора.

У вас какие то проблемы с разрешением экрана. Поработайте с настройками графики игры в порту. Также бывает полезно обновить драйверы видеокарты и проследить за ее температурой.

У меня таких глюков нет. Играю на ПК с хорошим монитором. Все строчки и цифры прекрасно видно.

Это не баг игры. Все проблемы у вас.

Пишите в ЦПП, если что неясно.

 

На картинке видно, что справа есть темная вертикальная полоска - бегунок. Если его курсором потянуть вниз, то изображение полностью откроется.

Модули Кинг джордж.jpg

Изменено пользователем LAVR14
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
821 бой
Сегодня в 00:36:05 пользователь LAVR14 сказал:

У вас какие то проблемы с разрешением экрана. Поработайте с настройками графики игры в порту. Также бывает полезно обновить драйверы видеокарты и проследить за ее температурой.

У меня таких глюков нет. Играю на ПК с хорошим монитором. Все строчки и цифры прекрасно видно.

Это не баг игры. Все проблемы у вас.

Пишите в ЦПП, если что неясно.

Это какой то косяк интерфейся модулей развития ,до последней обновы такая же гадость была в модулях АВ

Изменено пользователем Alezor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.06.2019 в 20:36:05 пользователь LAVR14 сказал:

У вас какие то проблемы с разрешением экрана. Поработайте с настройками графики игры в порту. Также бывает полезно обновить драйверы видеокарты и проследить за ее температурой.

У меня таких глюков нет. Играю на ПК с хорошим монитором. Все строчки и цифры прекрасно видно.

Это не баг игры. Все проблемы у вас.

Пишите в ЦПП, если что неясно.

 

На картинке видно, что справа есть темная вертикальная полоска - бегунок. Если его курсором потянуть вниз, то изображение полностью откроется.

Модули Кинг джордж.jpg

Я сейчас не говрю о ползунке - это и так понимаемо раньше было видно изначально полностью два слота с цифрами-ценами и опытом а теперь обрезали причем на том же компе что и сейчас.
Это мой комп с настройками. Монитор 23.6" Philips 243V5QSBA 1920х1080. Процессор i3 8100. Видеокарта GTX970 ASUS (STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5). Драйверы видеокарты последние. Температура не выше 55 градусов цельсия. Ещё дополню у меня закачан ультра клиент игры - может там где то баг идёт именно. Я не в плане фэ или негодования я в плане попросить если будет возможность подкорректировать и сделать чтобы второй слот было видно с опытом и ценами и если удасться сделать чтобы каждый сам сдвигал вниз ширину этого окна где видно модули то это было бы очень удобно игрокам. Причём там свободного места внизу реально много для того чтобы сделать полноценное окно на два полноценных слота.

 

Скрытый текст

Настройки.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 00:08:24 пользователь Rombz сказал:

Я сейчас не говрю о ползунке - это и так понимаемо раньше было видно изначально полностью два слота с цифрами-ценами и опытом а теперь обрезали причем на том же компе что и сейчас.
Это мой комп с настройками. Монитор 23.6" Philips 243V5QSBA 1920х1080. Процессор i3 8100. Видеокарта GTX970 ASUS (STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5). Драйверы видеокарты последние. Температура не выше 55 градусов цельсия. Ещё дополню у меня закачан ультра клиент игры - может там где то баг идёт именно. Я не в плане фэ или негодования я в плане попросить если будет возможность подкорректировать и сделать чтобы второй слот было видно с опытом и ценами и если удасться сделать чтобы каждый сам сдвигал вниз ширину этого окна где видно модули то это было бы очень удобно игрокам. Причём там свободного места внизу реально много для того чтобы сделать полноценное окно на два полноценных слота.

 

  Показать содержимое

Настройки.png

 

согласен...раньше такого не было( показывало полностью)...но это не баг...

я думаю,что это из-за интерфейса в порту....т.е что-то сузилось,где-то расширилось ....имхо

бегунком раньше пользовались,чтобы увидеть (к примеру) 3-й вид торпед  "шимаказе"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
В 13.06.2019 в 23:08:24 пользователь Rombz сказал:

Я не в плане фэ или негодования я в плане попросить если будет возможность подкорректировать и сделать чтобы второй слот было видно с опытом и ценами и если удасться сделать чтобы каждый сам сдвигал вниз ширину этого окна где видно модули то это было бы очень удобно игрокам. Причём там свободного места внизу реально много для того чтобы сделать полноценное окно на два полноценных слота.

Вы описали ваши пожелания по улучшению комфортности игры. Ну, тут нет предела совершенству ... Комфортность повышать нужно. Я с этим и не спорю. Но делать это можно ... до самозабвения.

 

У меня  27" монитор SAMSUNG SyncMaster SA850 . Разрешение экрана в настройках игры выставлено 1904х1122.

Скрытый текст

 

настройки графики 1.jpg

 

 

Свои глаза, разумеется, надо беречь. Но это в первую очередь забота каждого игрока о своем здоровье. Нельзя надеяться, что ваши глаза будет беречь какой то чужой дядя.

Я с самого начала утверждал, что это не ошибка, не баг игры. Это вот такой подход к интерфейсу у разработчиков. Уверен, что они работают на больших и очень хороших мониторах. Вряд ли они тестируют игру на каких то калькуляторах с маленькими экранчиками. И не будут они этим заниматься. Им свои глаза дороже.

А рассуждать на темы интерфейса можно сколько угодно. Разумеется можно и выпадающие окна сделать. И выполнить их настраиваемыми по размеру. У каждого игрока своё видение этой проблемы. Нет предела совершенству.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
В 13.06.2019 в 20:36:05 пользователь LAVR14 сказал:

У вас какие то проблемы с разрешением экрана. Поработайте с настройками графики игры в порту. Также бывает полезно обновить драйверы видеокарты и проследить за ее температурой.

У меня таких глюков нет. Играю на ПК с хорошим монитором. Все строчки и цифры прекрасно видно.

Это не баг игры. Все проблемы у вас.

Пишите в ЦПП, если что неясно.

 

На картинке видно, что справа есть темная вертикальная полоска - бегунок. Если его курсором потянуть вниз, то изображение полностью откроется.

Модули Кинг джордж.jpg

Вы видимо не смогли в текст . Человек говорит о том что раньше отображение исследуемых модулей было полностью видно , а теперь они обрезаны на половину .  и это дело не в настройках игры и видео карты !

 P/s  ТС согласен раньше лучше было .

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 13.06.2019 в 19:02:34 пользователь Rombz сказал:

Раньше в порту было видно полностью два слота с цифрами при покупке новых модулей на корабль - теперь стало видно полтора. Можно исправить или ещё лучше сделать чтобы можно было растягивать вниз по своему усмотрению кому и сколько необходимо. А то как то куцо выглядит не информативно и при скролинге вниз не удобно.

Скрытый текст

Вов.png

 

Данная проблема известна и она будет исправлена в одном из ближайших больших обновлений.

 

Закрыто.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×