Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

GEORGIA: обзор только что вышедшего в продажу нового премиум линкора + РОЗЫГРЫШ

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

 

 

Обзор одной из самых интересных новинок World of Warships последнего времени - только что вышедшего в релиз линкора Georgia. В моем личном рейтинге фановости линкоров Georgia занимает второе место после Бургуни, но при этом стоит гораздо дешевле. Узнать все подробности о новинке, посмотреть один из боев на ней и решить для себя, нужен ли вам этот корабль вы сможете, просмотрев это видео.  

В комментариях под роликом проводится розыгрыш призов. 

 

п.с. Линкор уже доступен в адмиралтействе за уголь, а также есть в прем-магазине  

 

п.п.с. Начинаю Йошино плотно тестить. Подписывайтесь на канал, ждите обзор)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 23
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя

Тот неловкий момент, когда Джедай постит новости Лесты раньше Лесты :Smile_great:

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:13:41 пользователь PabloEller сказал:

Тот неловкий момент, когда Джедай постит новости Лесты раньше Лесты :Smile_great:

чего только не сделаешь для дорогих игроков)

  • Плюс 12
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:14:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чего только не сделаешь для дорогих игроков)

а для бедных???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Уже и на авиках не играю неделю, и три обзора за неделю запилил, а минусов че-та маловато, никак до 1000 не дойдет )

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации

Приветствую! А сколько он угля стоит? А то компьютер далече , глянуть не получается сегодня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя

Опять текст в видео. Я понимаю когда люди пишут статьи и размещают их на различных площадках, но когда в видео ролике размещают статью... Это джедай продвигает новый формат?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:31:16 пользователь dmitriy5770 сказал:

Приветствую! А сколько он угля стоит? А то компьютер далече , глянуть не получается сегодня

228К

Сегодня в 09:31:25 пользователь ACETON87 сказал:

Опять текст в видео. Я понимаю когда люди пишут статьи и размещают их на различных площадках, но когда в видео ролике размещают статью... Это джедай продвигает новый формат?

я продвигаю культуру чтения)

---

 

Поиграл еще в фулл-пмк сборке с ИВ, в итоге мне так больше понравилось

 

Если очень кратко, то Джорджия - это скоростной Масачусетс на стероидах. Кому ПМК Масачусетса зашло - Джорджия тоже зайдет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 11:32:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

228К

я продвигаю культуру чтения)

Без обид джедай, но если ты хочешь что бы кто-то смотрел твои ролики от начала и до конца, то надо менять форму подачи. Я уже писал тебе о том как можно сделать правильно. Можно заморочится и сделать экшен-клип под бодрый соундтрек с применением свободной камеры. Под этим видео разместить текстовый гайд. Но мы опять смотрим на запись реплея и наброски текста по верх него. Крайне низкий уровень. Вот только за счёт розыгрышей и удерживаеш интерес у некоторых к своему творчеству.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

а можно в текстовом варианте ? не у всех есть возможность ютубить на рабочем месте :fish_glass:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:39:04 пользователь ACETON87 сказал:

Без обид джедай, но если ты хочешь что бы кто-то смотрел твои ролики от начала и до конца, то надо менять форму подачи.

дело ваше

я отвечаю за КАЧЕСТВО и глубину проработки информации. Прежде чем делать обзор я всегда много  играю на кораблях в разных сборках, иногда неделю, на некоторых кораблях и по месяцу бывает, прежде чем решаюсь сделать обзор.  Не хотите читать - смотрите другие обзоры, их сейчас много, где по нескольким боям делаются какие-то выводы, а то и вообще по одному бою. Кому что нравится. Я же хочу, чтобы мои обзоры читали и ПРОДУМЫВАЛИ, а не просто бегло слушали. Чтобы качество восприятия  соответствовало бы качеству информации.  У меня не развлекательный формат, а видео-учебники. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 09:39:04 пользователь ACETON87 сказал:

Без обид джедай, но если ты хочешь что бы кто-то смотрел твои ролики от начала и до конца, то надо менять форму подачи. Я уже писал тебе о том как можно сделать правильно. Можно заморочится и сделать экшен-клип под бодрый соундтрек с применением свободной камеры. Под этим видео разместить текстовый гайд. Но мы опять смотрим на запись реплея и наброски текста по верх него. Уровень школьника 5-го класса.

Мне кажется, что для того, чтобы хотя бы озвучивать свои... Блин, еле написал обзоры, у него проблема в отсутствии микрофона, либо у него какой то дефект речи и он этого очень сильно стесняется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:44:59 пользователь VooL сказал:

а можно в текстовом варианте ? не у всех есть возможность ютубить на рабочем месте :fish_glass:

может позже гайд запилю с дополнениями про игру в фулл-ПМК с ИВ

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 552 публикации
25 954 боя
Сегодня в 09:32:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

228К

я продвигаю культуру чтения)

---

 

Поиграл еще в фулл-пмк сборке с ИВ, в итоге мне так больше понравилось

 

Если очень кратко, то Джорджия - это скоростной Масачусетс на стероидах. Кому ПМК Масачусетса зашло - Джорджия тоже зайдет 

Ого-ого, а Ёсина сколько будет стоить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 11:44:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дело ваше

я отвечаю за КАЧЕСТВО и глубину проработки информации. Прежде чем делать обзор я много  играю на кораблях в разных сборках. Не хотите читать - смотрите другие обзоры, их сейчас много, где по нескольким боям делаются какие-то выводы, а то и вообще по одному бою. Кому что нравится. Я же хочу, чтобы мои обзоры читали и ПРОДУМЫВАЛИ, а не просто бегло слушали. Чтобы качество восприятия  соответствовало бы качеству информации.  

Надеюсь ты не видишь во мне хейтера. Я лишь указываю тебе на то, как воспринимаются твои ролики большинством. Если тебе не интересен охват большой аудитории, то продолжай в том же духе. За счёт регулярных розыгрышей будешь привлекать внимание определенной аудитории.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

подождём ёсина сколько будет стоить . а потом уже и грузина брать :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:49:46 пользователь ACETON87 сказал:

Надеюсь ты не видишь во мне хейтера. Я лишь указываю тебе на то, как воспринимаются твои ролики большинством. Если тебе не интересен охват большой аудитории, то продолжай в том же духе. За счёт регулярных розыгрышей будешь привлекать внимание определенной аудитории.

мне интересна только целевая аудитория т.е. люди которым реально НАДО узнать что-то, а не просто поразвлечься. 

Ладно, давайте ближе к теме - к Джорджии 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 09:31:25 пользователь ACETON87 сказал:

Опять текст в видео. Я понимаю когда люди пишут статьи и размещают их на различных площадках, но когда в видео ролике размещают статью... Это джедай продвигает новый формат?

Когда смотришь, а читать лень...

913593798_.thumb.jpg.5a0d532cd5b822d03aecfcf3268a4f69.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:52:08 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

подождём ёсина сколько будет стоить . а потом уже и грузина брать :Smile_trollface:

ну дык 10-ка подороже будет очевидно

Накинь пропорционально 

Кстати вот лично мое имхо:  Йошино это Азумо с торпами, а Азумо мне как-то не очень. Вернее, совсем никак.

А Джорджия реально нравится. И скорость топовая, и ПМК убойное, и калибр ГК - все что надо для полного счастья )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Действительно много букав. И так слишком много пялюсь в комп. Джедай, купи микрофон наконец-то! (донатить на него я конечно же не буду :cap_cool:).

 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ñки надо

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×