Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Некорректное письмо на электронную почту

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Администратор, Разработчик
421 публикация
870 боёв

Друзья.

 

Совсем недавно некоторые из вас могли получить на почту чудовищно некорректное, я бы даже сказал, преступно халатное письмо.

 

Половина его на русском языке. Вторая половина нет.

 

Выглядит этот образчик раздолбайства вот так:
 

Скрытый текст

1ff4a-clip-150kb.jpg?nocache=1

 

 

Мы приносим извинения всем, кто пострадал или испытал негативные эмоции по факту получения этого письма.

 

Виновные наказаны. Невиновные получили внушение. Все остальные грустят и обещают вмешаться.

 

(правильное письмо будет отправлено следом, вы уж простите =( )

 

  • Плюс 30
  • Круто 1
  • Ха-Ха 15
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Короче, залез я в холодильник – пустo блин. Что делать, жрать-то хочется. Утром лишь кофе выпил. Сами понимаете – весь день на работе, с бубном возле серверов танцуешь, жрачки купить ну никак не вышло. Ладно думаю, кофе есть, но на ночь его пить не комильфо. О, чай Earl Grey на полке. Настоящий арийский, тьфу, Английский. Ща заварю! Пока настаивался, я газетку почитал…. Фигня там какая-то. Налил чайку в чашку, сахарку чуток, ну, типа пирую. Первый глоток… о… блаженство. But suddenly a movement in the corner of the room. A warrior in red uniform. God damn it, the Earth opens up and a guy comes out of the opening. Who the fuck is this? William Shakespeare! How could it be possible? He's been dead for ages! Ain`t it no more room in your grave? What the fuck is going on? Oh, my God! Poor Yorick! I knew him well… I can`t believe I said that! And what is in my hand? GOD DAMN – it is the Skull!!! Nervously I take a newspaper trying to recall what day is it now… Jesus, the characters all are unknown for me… is it Cyrillic? Well from now on I cannot understand any language but English. I swear that Earl Grey was cursed…

  • Плюс 32
  • Круто 1
  • Ха-Ха 27
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Что тут происходит!?

 

giphy.gif

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:42:37 пользователь zxmerlin сказал:

Короче, залез я в холодильник – пустo блин. Что делать, жрать-то хочется. Утром лишь кофе выпил. Сами понимаете – весь день на работе, с бубном возле серверов танцуешь, жрачки купить ну никак не вышло. Ладно думаю, кофе есть, но на ночь его пить не комильфо. О, чай Earl Grey на полке. Настоящий арийский, тьфу, Английский. Ща заварю! Пока настаивался, я газетку почитал…. Фигня там какая-то. Налил чайку в чашку, сахарку чуток, ну, типа пирую. Первый глоток… о… блаженство. But suddenly a movement in the corner of the room. A warrior in red uniform. God damn it, the Earth opens up and a guy comes out of the opening. Who the fuck is this? William Shakespeare! How could it be possible? He's been dead for ages! Ain`t it no more room in your grave? What the fuck is going on? Oh, my God! Poor Yorick! I knew him well… I can`t believe I said that! And what is in my hand? GOD DAMN – it is the Skull!!! Nervously I take a newspaper trying to recall what day is it now… Jesus, the characters all are unknown for me… is it Cyrillic? Well from now on I cannot understand any language but English. I swear that Earl Grey was cursed…

Давно так не смеялся. :cap_haloween::Smile_veryhappy:

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

I speak english very well 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Коллеги, я конечно понимаю, что сегодня пятница и уже вечер, но, по всей видимости, и наказание и внушение были недостаточными. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

тикайте хлопцы

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

похоже стрим будет веселый если это эпидемия :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Это конечно все смешно. Но к сожалению так везде тут. Тяп-ляп и в продакшен. Если что, то потом отшутимся.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 16:42:37 пользователь zxmerlin сказал:

Who the *** is this

 

Сегодня в 16:42:37 пользователь zxmerlin сказал:

hat the *** is going on

ужас ужас, осуждаю

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

отправлюсь-ка  к себе на почту, может и мне старой отослали вместо новостей, любовное письмецо:

I have a long time love, but are afraid to admit!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 15:41:17 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Мы приносим извинения всем, кто пострадал или испытал негативные эмоции по факту получения этого письма.

Я такое письмо получил, но я не пострадал и не испытал негативные эмоции по факту получения этого письма. Подумал - это шутка такая. В принципе то там всё мне понятно (я английский язык еще в детстве в спецшколе учил, а потом - в вузе).

Господа разработчики, может быть вашей фирме все-таки стоит ввести должность выпускающего редактора? В газете это называется "свежая голова". Тогда глядишь и ошибок в письмах и сообщениях станет намного меньше.

А то как то совершенно не солидно получается. Подобные ляпы происходят уже далеко не в первый раз. Уже был по крайней мере один случай (на моей памяти), когда из-за ошибки в сообщении на сайте игры потом пришлось раздавать пачками утешительные награды.

В газете обычно вот этим "свежей головой" назначают кого либо из действующих сотрудников, необязательно нанимать кого то специально. И необязательно, чтобы проверяющий был все время один и тот же.

Прошу не расценивать мой совет как хамство и личное оскорбление кого либо из разработчиков. А то уже был случай, когда ко мне не прислушались, меня не поняли и глубоко оскорбились ...

Как говорится - никогда такого не было и вот опять ...

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 10
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Флэш моб красных? :Smile_trollface:

 

Сегодня в 16:41:17 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Мы приносим извинения всем, кто пострадал или испытал негативные эмоции по факту получения этого письма.

 

Виновные наказаны. Невиновные получили внушение. Все остальные грустят и обещают вмешаться.

 

(правильное письмо будет отправлено следом, вы уж простите =( )

Кнопки со ссылками, в примере, такие страшные они побуждает отвернуться и не нажимать "Купить". Верстальщиков к доске пожалуйста. :Smile_child:

 

Ich bin hier, rufen Sie bitte @Sub_Octavian. :Smile_hiding:

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Парни, быстро, задавайте свои вопросы, пока красные не разбежались!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

Перевожу новости корабли Georgia
 

Скрытый текст

Шесть 457-мм орудий. Время перезарядки — 26 секунд; дальность стрельбы — 20 км. 

Высокоточные вторичные батарейные орудия, способные вести огонь на большие расстояния. Это может быть дополнительно расширено до 11,3 км путем установки соответствующих обновлений и освоения соответствующих навыков командира. 

Ремонтная партия расходных материалов с уменьшенным периодом перезарядки всего 40 секунд. 

Двигатель наддува расходный, что временно увеличивает максимальную скорость корабля на 15%. 

Дополнительные кредиты за бой и 100% больше XP обеспечивается камуфляж. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:31 пользователь Karvern сказал:

Парни, быстро, задавайте свои вопросы, пока красные не разбежались!

уже разбежались) глянь в низ страницы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:56:34 пользователь LAVR14 сказал:

Господа разработчики, может быть вашей фирме все-таки стоит ввести должность выпускающего редактора? В газете это называется "свежая голова". Тогда глядишь и ошибок в письмах и сообщениях станет намного меньше.

Угу, давно пора. Причём желательно, чтобы он знал, что слово «самолёты» в официальных текстах WG  всегда пишется через «ё», в русском языке в качестве десятичного разделителя используется запятая, а в русской типографике для невложенных кавычек принято использовать «ёлочки» — ну и прочие азы ремесла, отсутствие которых лично для меня всегда служит источником нескончаемых лулзов вперемешку с фейспалмами.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×