Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9l_arpeccop

Рассуждения в связи с выходом Джорджии.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
39 публикаций
14 164 боя

Всем привет.

Вот сегодня вышел лк 9 лвл Джорджия. 

Теперь созрел вопрос: а на кой черт теперь нужна Республика?) Да, орудия на два меньше, НО они точнее и, соответственно, КПД выше. Джорджия быстрее Репы, лучше пмк, скорострельность и у джорджии отличная. Дальность выше у Репы? Так это не проблема, джорджии и 20км на 9 лвл хватит. Репа еще белым жрет как не в себя даже в корпус. 

Разработчики отказываются давать ГАП советским лк, которые позиционируют как лк ближнего и среднего боя. Прям как курф, есть отличный гап с пмк, и т.д., но давать ГАП хоть какой-нибудь Кремлю на 3км как Дарингу, который ему дан  только торпы светить,  отказываются, т.к. фишка немцев. Дарингу дали гап, хотя фишка Z-52, а Кремлю для ближнего боя не нужен.

Так чего же тогда дали форсаж новому прему? Разве это не эксклюзивная фишка французов?  М? 

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 21:09:47 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Так чего же тогда дали форсаж новому прему? Разве это не эксклюзивная фишка французов?  М

Они позиционируют его, судя по стриму, как ПМК линкор, с оговорками "вам самим выбирать и т.д., но..."

3 раза задал на стриме вопрос про нерф ИВ...

Тишина...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:09:47 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Всем привет.

Вот сегодня вышел лк 9 лвл Джорджия. 

Теперь созрел вопрос: а на кой черт теперь нужна Республика?) Да, орудия на два меньше, НО они точнее и, соответственно, КПД выше. Джорджия быстрее Репы, лучше пмк, скорострельность и у джорджии отличная. Дальность выше у Репы? Так это не проблема, джорджии и 20км на 9 лвл хватит. Репа еще белым жрет как не в себя даже в корпус. 

Разработчики отказываются давать ГАП советским лк, которые позиционируют как лк ближнего и среднего боя. Прям как курф, есть отличный гап с пмк, и т.д., но давать ГАП хоть какой-нибудь Кремлю на 3км как Дарингу, который ему дан  только торпы светить,  отказываются, т.к. фишка немцев. Дарингу дали гап, хотя фишка Z-52, а Кремлю для ближнего боя не нужен.

Так чего же тогда дали форсаж новому прему? Разве это не эксклюзивная фишка французов?  М? 

 

ну ты сравнил

Репа - серьезный аппарат для нагиба всех и вся, а Джорджия - для фана в рандоме погонять 

  • Плюс 5
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
14 164 боя
Сегодня в 21:21:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну ты сравнил

Репа - серьезный аппарат для нагиба всех и вся, а Джорджия - для фана в рандоме погонять 

Да это понятно, просто чего нет у Джорджии, что есть у Репы? Дополнительных двух орудий?:cap_haloween: 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:22:55 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Да это понятно, просто чего нет у Джорджии, что есть у Репы? Дополнительных двух орудий?:cap_haloween: 

 

у Репы орудия гораздо более серьезные, а из-за баллистики еще и более точные по факту. Попадать с Репы точно проще, чем с Джорджии, и карает она сильнее. Да и кд 19 секунд всего с супермодкой 

Ну и удар ББ-шек вроде получше держит  

И фугасы у Репы просто ядерные 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Что за поток сознания?

Всё смешал, и Джорджию, и Репу. И советские ЛК в ту же кучу. Кремлю не дали ни ГАПа, ни РЛС, ни торпед, ни бомбардировщиков. Ужас, ужас! Вернее бред какой-то.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

ПМК линкоры как по мне глупость рассчитанная на неопытных игроков. Гляньте первый же бой с сегодняшнего стрима, где Саша Зло (довольно опытный сам по себе) только чудом не одуплился в первом же тесте этого ПМК. Только то, что не было десяток в том бою его и спасло.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 21:58:30 пользователь Kukish_V сказал:

ПМК линкоры как по мне глупость рассчитанная на неопытных игроков. Гляньте первый же бой с сегодняшнего стрима, где Саша Зло (довольно опытный сам по себе) только чудом не одуплился в первом же тесте этого ПМК. Только то, что не было десяток в том бою его и спасло.

Забавно. Посмотри бой джедая, он там 200к наковырял и ничего так, даже до конца боя дожил.

Турри тоже неплохо о Грузии отзывался. Может быть всё относительно?))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 22:04:04 пользователь miravingin52 сказал:

Забавно. Посмотри бой джедая, он там 200к наковырял и ничего так, даже до конца боя дожил.

Турри тоже неплохо о Грузии отзывался. Может быть всё относительно?))

Джедай хвалил в основном форсаж и скорость линкора. Турри...ну, есть еще Гетфан - лучший линкоровод игры.

Куда больший для меня авторитет - это Ричард, посмотрим его рецензию на линкор.

Я не говорю, что ЛК плохой. Хотя бы потому, что его у меня нет ) Просто сама заточка в ПМК вызывает много вопросов.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 445 боёв

корабль доступен за донат и корабль доступен за онлайн.Ничего хорошего не выйдет из этого((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:58:30 пользователь Kukish_V сказал:

ПМК линкоры как по мне глупость рассчитанная на неопытных игроков. Гляньте первый же бой с сегодняшнего стрима, где Саша Зло (довольно опытный сам по себе) только чудом не одуплился в первом же тесте этого ПМК. Только то, что не было десяток в том бою его и спасло.

не глупость, а фан.

Сочетание ПМК со скоростью 40 узлов это реально весело.

А про то, что это серьезно, никто  не говорит, я так точно.

 

А играть на Джорджии не в ПМК не интересно. Она ни разу не снайпер для таких целей, а орудий мало - скучно и дамага мало будет  

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 22:14:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не глупость, а фан.

Сочетание ПМК со скоростью 40 узлов это реально весело.

А про то, что это серьезно, никто  не говорит, я так точно.

 

А играть на Джорджии не в ПМК не интересно. Она ни разу не снайпер для таких целей, а орудий мало - скучно и дамага мало будет  

Так в том и дело, что народ сейчас насмотрится видео и решит, что автоматическое ПМК решит все их проблемы в бою. А по факту их ждет разочарование за потраченные деньги/ресурсы. Нужно дать понять обычным игрокам, что ПМК - это не панацея.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 21:09:47 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Всем привет.

Вот сегодня вышел лк 9 лвл Джорджия. 

Теперь созрел вопрос: а на кой черт теперь нужна Республика?) Да, орудия на два меньше, НО они точнее и, соответственно, КПД выше. Джорджия быстрее Репы, лучше пмк, скорострельность и у джорджии отличная. Дальность выше у Репы? Так это не проблема, джорджии и 20км на 9 лвл хватит. Репа еще белым жрет как не в себя даже в корпус. 

Разработчики отказываются давать ГАП советским лк, которые позиционируют как лк ближнего и среднего боя. Прям как курф, есть отличный гап с пмк, и т.д., но давать ГАП хоть какой-нибудь Кремлю на 3км как Дарингу, который ему дан  только торпы светить,  отказываются, т.к. фишка немцев. Дарингу дали гап, хотя фишка Z-52, а Кремлю для ближнего боя не нужен.

Так чего же тогда дали форсаж новому прему? Разве это не эксклюзивная фишка французов?  М? 

 

Я так понял ты прочитал описание ЛК и не сыграв на нём ни одного боя решил что Репа теперь не нужна?:fish_palm: Этот ЛК дно по сравнению с Репой, сам по себе он нормальный (не считая что горит от каждого рядом пролетающего ОФ и ультра косых стволов), но до Репы ему как до Луны.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

 

Сегодня в 22:17:09 пользователь Kukish_V сказал:

Так в том и дело, что народ сейчас насмотрится видео и решит, что автоматическое ПМК решит все их проблемы в бою. А по факту их ждет разочарование за потраченные деньги/ресурсы. Нужно дать понять обычным игрокам, что ПМК - это не панацея.

ну так соображать надо

Лично я никогда НИ ОДИН линкор в ПМК не точу, кроме Джорджии.

 

Даже на Курфе  ПМК - это глупость. Он может лучше в другом амплуа. 

 

А на Джорджии ПМК хорошо идет 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:17:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ниче не понял из этого потока сознания 

Твое отношение касаемо новой Джорджии, касаемо того, что ее хвалят в ПМК и грядущего изменения ИВ расскажи

Сегодня в 22:17:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ниче не понял из этого потока сознания 

Тот ли будет этот ЛК после изменения ИВ и стоит ли его покупать и качать в ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:19:59 пользователь Nikilodium сказал:

вое отношение касаемо новой Джорджии, касаемо того, что ее хвалят в ПМК и грядущего изменения ИВ расскажи

в видео все подробно рассказывается:

 

 

касательно того, что там будет с ИВ, то еще точно ничего не известно 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:19:59 пользователь Nikilodium сказал:

Твое отношение касаемо новой Джорджии, касаемо того, что ее хвалят в ПМК и грядущего изменения ИВ расскажи

Где ты вообще нашел, что ИВ будут менять?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 22:49:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Где ты вообще нашел, что ИВ будут менять?

Этот миф ходит с какого-то слива, и часть народу твёрдо уверены, что будет ребаланс ИВ и лёгких крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 21:17:09 пользователь Kukish_V сказал:

Так в том и дело, что народ сейчас насмотрится видео и решит, что автоматическое ПМК решит все их проблемы в бою. А по факту их ждет разочарование за потраченные деньги/ресурсы. Нужно дать понять обычным игрокам, что ПМК - это не панацея.

Сегодня на "Ямато" дважды попадал в циклоны/штормы, что вынуждало меня идти в ближний бой. И оба раза выходил на Грызунию. Два слива -она меня "перекручивает" и сильно пробивает даже не в самый прямой борт, я же не смог её пробить даже при минимальном подвороте корпуса. 

В следующем бою на "Монтане", пробовал стреляться с ней на 19-20км. Там такая же петрушка -я ей пачку рикошетов и непробитий, она мне в такую же проекцию 10-15К. Потом напоследок дал ей пару залпов с 9км в широкий ромб, с минимальным уроном. И  уже затем добил строго в борт с 10,5км, с выбиванием цитадели.

Влияния ПМК на эти дуэли, я вообще не заметил. Где то что то там поджигалось, какой то урон небольшой наносился, но всё решал ГК. В дуэлях линкоров, ПМК имеет минимальное значение. Я только "Ямато" в ПМК заточил., ибо это бревно, ну слишком уж безнадёжный труп в ближнем бою.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 14:09:47 пользователь 9l_arpeccop сказал:

Вот сегодня вышел лк 9 лвл Джорджия. 

Теперь созрел вопрос: а на кой черт теперь нужна Республика?) Да, орудия на два меньше, НО они точнее и, соответственно, КПД выше. Джорджия быстрее Репы, лучше пмк, скорострельность и у джорджии отличная. Дальность выше у Репы? Так это не проблема, джорджии и 20км на 9 лвл хватит. Репа еще белым жрет как не в себя даже в корпус. 

Насчет "слабой" Репы тебе уже ответили, а вторая часть ответа есть в твоем вопросе: "... на 9 лвл хватит"

А как ты на девятке в Ранги и КБ зайдешь даже если бы Джорджия была мощнее Репы (это не так)?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×