Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Талант "Воля к победе" Николая Кузнецова у всех срабатывает?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

У меня два боя подряд на Кремле не сработал. Хотя ХП таяло медленно. У кого-нибудь бывают еще   такие несработки? 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

сработывает, только толку кот наплакал, там 5т хп отхиливается на лк, ниочём, я то думал по рекламе,,, а по факту это никак тебя не спасает

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 18:06:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У меня два боя подряд на Кремле не сработал. Хотя ХП таяло медленно. У кого-нибудь бывают еще   такие несработки? 

Приветствую!

У меня все ок, причем и на Кремле, и на Сталинграде, и на Славе.

 

Сегодня в 18:18:05 пользователь Panzer__Hund сказал:

сработывает, только толку кот наплакал, там 5т хп отхиливается на лк, ниочём, я то думал по рекламе,,, а по факту это никак тебя не спасает

Ну вообще-то чуть больше 8к, если конечно есть что отхиливать. Меня в рангах спасало не раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

На мой взгляд сомнительный талант, если под фокусом то вообще не заметный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Уже взял на EU,  там жетоны в основном не нагриндил,   а пошли с  жетонов после покупки  ящиков,  с дублонов после продажи премавиков. Талант не сказать что редкий,  но очень незначительный, а перк улучшенный,  только один с очень скромным и незаметным бустом ,  Сигал ( Джон Дое),  Знаменский,  Ямомото, однозначно имеют существенно полезнее перки. да и француз с бритом тоже неплохи. На мое ИМХО ценность Кузнецова и сложность его получения ( для рядового игрока играющего почти каждый день)  не соизмеримы, не стоит он этого. 

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 18:27:25 пользователь Kirito______ сказал:

Ну вообще-то чуть больше 8к, если конечно есть что отхиливать

Ну может и восемь, я то думал там по пол столба будет хилить, накупил контейнеров чтоб быстрее жетонов накопить,    ну пойдёт пусть будет,

Сегодня в 18:06:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У меня два боя подряд на Кремле не сработал. Хотя ХП таяло медленно. У кого-нибудь бывают еще   такие несработки?

Джедай, бросай ты эти линкоры, тут без тебя авиков шатают безнаказанно, пора порядок наводить, в рандоме

image (16).gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв

Можно посадить капитана на эсминец. Толку вроде больше будет?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 551 бой
Сегодня в 20:19:41 пользователь Uglyhot сказал:

Уже взял на EU,  там жетоны в основном не на гриндил,   а пошли с  жетонов после покупки  ящиков,  с дублонов после продажи пермавиков. Талант не сказать что редкий но очень не значительный, а перк улучшенный,  только один с очень скромным и незаметным бустом ,  Сигал ( Джон Дое),  Знаменский,  Ямомото, однозначно имеют существенно полезнее перки. да и француз с бритом тоже неплохи. На мое ИМХО ценность Кузнецова и сложность его получения ( для рядового игрока играющего почти каждый день)  не соизмеримы, не стоит он этого. 

Спасибо за мнение.

По ходу накопления средств на Кузнецова у меня копились и сомнения в целесообразности его приобретения. На него надо еще 1 500 000+ элитки потратить чтоб доучить.

А таланты у него удивительные. Для реализации первого надо рвануть вперед, а второй как бы логично завершает выполнение первого: дает салют перед уходом в порт (он там ракету пускает). Перк заменяется флажком. Ощущение, что меня разводят.

Наверное возьму Мурманск (слот, да и в КООПе по БЗ погонять) и барахла разного. 

Последнее время наметилась устойчивая тенденция не давать ничего стоящего. Супер модернизации, Аляска, Азума, Неустрашимый, Кузнецов, Джорджия, Приз за бои отрядом... всего не упомнишь (потому как не стоящее).

Миссури, Мусаши, Жан Бор, Кронштадт из продаж выведены, а вот выше перечисленным как и Нельсону это пожалуй не грозит.

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Меня руки спасали не раз а не какие то там командирчики с сомнительными перками))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:13:23 пользователь gengiv сказал:

На него надо еще 1 500 000+ элитки потратить чтоб доучить.

В этом вся  и соль,  двойной гринд.  Полтора ляма  элитки,  это 120-150  хороших боев  на десятке в хорошем обвесе и с ПА, те по сути это как ветку прокачать с нуля. А если без обвеса и без ПА, то качать можно "до зорьки".

Сегодня в 20:00:12 пользователь Hans012 сказал:

Один раз спас жизнь, в другом бою хотел сработать, но у Хакурю был талант потолще 

Доворот башни, быстрое переключение снарядов, быстрый откат ремки или снаряжения,   и разогнанный отчаянный,  да даже больше сохраненных установок ПВО, надежнее и гораздо чаще пригождаются , потому что работают всегда и в каждом бою. 

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 19:13:23 пользователь gengiv сказал:

Миссури, Мусаши, Жан Бор, Кронштадт из продаж выведены

Jean Bart продается в преммагазине за 4290 рублей. И в арсенале он есть.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 18:27:25 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

У меня все ок, причем и на Кремле, и на Сталинграде, и на Славе.

 

Ну вообще-то чуть больше 8к, если конечно есть что отхиливать. Меня в рангах спасало не раз)

А разве не обещали, что таланты кузнецова в рангах активны не будут только перки?  Кому верить  модераторам или  разработчикам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 18:06:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У меня

Тебе включили режим угнетения. Страдай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 15.06.2019 в 23:15:34 пользователь Gundor сказал:

А разве не обещали, что таланты кузнецова в рангах активны не будут только перки?  Кому верить  модераторам или  разработчикам?

Насколько я помню упоминались клановые бои и тренировочная комната (турниры), про ранги разве что то говорили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 19:50:12 пользователь Panzer__Hund сказал:

Джедай, бросай ты эти линкоры, тут без тебя авиков шатают безнаказанно, пора порядок наводить, в рандом

наших бьют?)

Сегодня в 23:16:49 пользователь Temnokot сказал:

Тебе включили режим угнетения. Страдай.

ох велики страдания мои:

shot-19_06.15_15_51.18-0587.thumb.jpg.16cecb9381d32653baf3afca19e775ff.jpg

 

а если бы талант сработал, то 250 было бы, а так страдать приходится...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 23:26:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

велики страдания мои:

Я такое в раковых делаю. И что?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 15.06.2019 в 23:15:34 пользователь Gundor сказал:

А разве не обещали, что таланты кузнецова в рангах активны не будут только перки?  Кому верить  модераторам или  разработчикам?

 

В 15.06.2019 в 23:19:01 пользователь Kirito______ сказал:

Насколько я помню упоминались клановые бои и тренировочная комната (турниры), про ранги разве что то говорили?

Кстати в описании талантов есть про это:

shot-19_06.16_02_07.30-0876.thumb.jpg.2e4c3f95b1b8d51167afb8cf5910c5d4.jpg

 

В 15.06.2019 в 23:26:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а если бы талант сработал, то 250 было бы, а так страдать приходится...

А точно Кузнецов сидит на корабле? Можно реплей боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 551 бой
В ‎15‎.‎06‎.‎2019 в 22:30:34 пользователь LAVR14 сказал:

Jean Bart продается в преммагазине за 4290 рублей. И в арсенале он есть.

Извините, ошибся.

Прем магазин не посещаю, в арсенале он у меня проходит как уже приобретенный, а встречаются разговоры о его выводе.

Если он в арсенале за уголь есть то по хорошему Джорджию должны брать только те у кого он уже есть. На мой взгляд конечно.

Джорджию взял и Ёсино возьму просто потому, что уголь есть. Аляску взял по глупости т.е. со скуки, зато от Азумы удержался.

А так, естественно вкусы у всех разные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Пожалуста разъясните как конкретно и в каких обстоятествах срабатывает уникальность кузнецова???

Взял его за жетоны месяц не спал и снова, как с британским  EXETER-ом  чувствую себя обманутым! Сажал его на синоп и лазо никакой пользы от надписи талант активарован не заметил, да резко тушит пожар , но хп если и прибавилось то в таких гомеопатических дозах,  что грустно,  опять повелся на пустую рекламу !

Изменено пользователем anonym_ntuFeHHKu4a8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×