Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MegaRoadster

Системные требования Warships

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[-AGED]
Участник
8 публикаций
6 963 боя

На сайте https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15535/  указаны системные требования рекомендуемые 4 Гб оперативной памяти. У меня стояло 4 Гб и чувствовалась нехватка оперативной памяти по msi afterburner было видно что память забита на 4,5 Гб и это ещё без установленного антивируса. А на видеокарте у меня 1 Гб памяти и вся она была занята. Я считаю уже можно писать что минимальный объём оперативной памяти для игры Warships 6 Гб . Или написать что общий объём памяти (оперативной + видеопамяти) должен быть минимум 6 Гб.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

На минимуме игра идёт на 4-х. Зачем завышать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра постоянно обновляется, что-то усовершенствуется, что-то добавляется и оптимизируется. Если потребуется, то с течением времени характеристики могут измениться.

К примеру из недавнего, вместо требования к количеству ядер у процессора, сменилось требование на тактовую частоту, процессора, если не ошибаюсь, то более 2,5+ Ghz, до рекомендуемых 3,5+ Ghz

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 22:12:22 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Игра постоянно обновляется, что-то усовершенствуется, что-то добавляется и оптимизируется. Если потребуется, то с течением времени характеристики могут измениться.

К примеру из недавнего, вместо требования к количеству ядер у процессора, сменилось требование на тактовую частоту, процессора, если не ошибаюсь, то более 2,5+ Ghz, до рекомендуемых 3,5+ Ghz

 

По числу ядер изменений нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 01:14:12 пользователь miravingin52 сказал:

По числу ядер изменений нет?

Нет. Ей 4 ядра и 4 потока за глаза. В многопоток не умеет 

Скрытый текст

1053078785_.thumb.jpg.20b38e76f31c9c53d98b6920000ae096.jpg

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 15.06.2019 в 21:39:39 пользователь MegaRoadster сказал:

На сайте https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15535/  указаны системные требования рекомендуемые 4 Гб оперативной памяти. У меня стояло 4 Гб и чувствовалась нехватка оперативной памяти по msi afterburner было видно что память забита на 4,5 Гб и это ещё без установленного антивируса. А на видеокарте у меня 1 Гб памяти и вся она была занята. Я считаю уже можно писать что минимальный объём оперативной памяти для игры Warships 6 Гб . Или написать что общий объём памяти (оперативной + видеопамяти) должен быть минимум 6 Гб.

4 гб так и остается нормой, но так же надо помнить, что новые windows требуют больше оперативной памяти. Т.е. если бы поддерживалась XP вы бы имели свободными 3.8 гб, под 7кой-3 гб, под 10кой- около 2х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 15.06.2019 в 21:39:39 пользователь MegaRoadster сказал:

На сайте

Дополнительно добавлю, что там же написано следующее:

Цитата

Если ваш компьютер и соединение соответствуют этим требованиям, игра будет запускаться и вы сможете играть.

 Там не написано что вашему компьютеру будет "хорошо" при запущенной игре, и что игре будет "хорошо" на этом железе.

Ответ дан.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×