Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Сталинград или Бургунь?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

Сталин он и в Африке сталин, уберут кусать локти будете

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 00:18:16 пользователь Fuchai_213 сказал:

Ну как ощущения?Вау эффект есть?Жду купончик на скидку 22.06.19 и тоже склоняюсь к Сталину.

В целом впечатления хорошие, но... КР больше чем Арни зависит от команды, плюс если противники не тупят и не подставляют борта или частично ромб - надо переходить на фугасы. И тут я понял, почему на турнире KOTS у обеих финалистов были Москвы, у нее перезаряка 10сек, а у Сталина 20сек.

Но пробой хороший даже по ЛК, в ромб неплохо заходит, в борт - тем более.

Надо учитывать, что я Сталина катаю в Рандоме, в КБ все будет совершенно иначе.

В чем печаль - работа по эсмам. Попасть с такой баллистикой не проблема, урон маленький вот это беда. Заряжены то большей частью ББ-шки, а фугасы что-то не очень эсмов дамажат. Хороший урон по Харигумо и Хабарю (у кого не понерфили урон от ББ-шек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 11:55:56 пользователь Comanche_77 сказал:

В целом впечатления хорошие, но... КР больше чем Арни зависит от команды, плюс если противники не тупят и не подставляют борта или частично ромб - надо переходить на фугасы. И тут я понял, почему на турнире KOTS у обеих финалистов были Москвы, у нее перезаряка 10сек, а у Сталина 20сек.

Но пробой хороший даже по ЛК, в ромб неплохо заходит, в борт - тем более.

Надо учитывать, что я Сталина катаю в Рандоме, в КБ все будет совершенно иначе.

В чем печаль - работа по эсмам. Попасть с такой баллистикой не проблема, урон маленький вот это беда. Заряжены то большей частью ББ-шки, а фугасы что-то не очень эсмов дамажат. Хороший урон по Харигумо и Хабарю (у кого не понерфили урон от ББ-шек)

17 сек с модулем на КД. Не оч страшно, но иногда подбешивает. С Москвой перестреливаться на ОФ - такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 12:05:05 пользователь HE9CblTb сказал:

17 сек с модулем на КД. Не оч страшно, но иногда подбешивает. С Москвой перестреливаться на ОФ - такое себе.

Сталин пробивает Москву фугсом в казема, а вот обратно никак.

Еще Сталин в дуэли с Москвой может подвернуть все 3 башни, а Москва за такое рискует выгрести кучу цит.

Изменено пользователем Ybi94Van
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 11:09:04 пользователь Ybi94Van сказал:

Сталин пробивает Москву фугсом в казема, а вот обратно никак.

Еще Сталин в дуэли с Москвой может подвернуть все 3 башни, а Москва за такое рискует выгрести кучу цит.

Ты лучше расскажи как будет выгребать Сталин от бомб Хакурю в КБ.

Думаю Сталина ждут печальные времена. Если с "финтом ушами" бомберы почти без потерь могут прорываться к Вустеру и Минотавру, то что говорить о одиноко стоячем под островом Сталине )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 12:14:41 пользователь Pure_Bluff сказал:

Ты лучше расскажи как будет выгребать Сталин от бомб Хакурю в КБ.

Думаю Сталина ждут печальные времена. Если с "финтом ушами" бомберы почти без потерь могут прорываться к Вустеру и Минотавру, то что говорить о одиноко стоячем под островом Сталине )

Есть у Сталина/Москвы варианты, только под остров поджиматься не надо. Либо маневренный бой на открытой воде, только за ботром следить, либо обратный ромб и при угрозе авианалета полный вперед. При противниках за кормой есть возможность маневрировать в пределах примерно 50-70 градусов, чего достаточно для минимизации урона от бобров.

А вот под островом Хаку может положить хоть целый отряд Вустеров, были прецеденты. Ну и в одиночку при наличии авика может ходить ровно один корабль в игре - Минотавр на открытой воде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 12:14:41 пользователь Pure_Bluff сказал:

Ты лучше расскажи как будет выгребать Сталин от бомб Хакурю в КБ.

Думаю Сталина ждут печальные времена. Если с "финтом ушами" бомберы почти без потерь могут прорываться к Вустеру и Минотавру, то что говорить о одиноко стоячем под островом Сталине )

Скрытый текст

2019-06-16.thumb.png.fff0e92164d5e5b95a7bed7cf240dfce.png

 

Если особо не стоять, то в РБ можно отбиваться от авика... Но раз на раз не приходится. Медведь в меня вчера весь бой упарывался. Как видно на скрине, 85к дамаги по самолётам я с него вытащил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Потестил Славу, первый же бой: 

 

shot-19_06.16_12_22.18-0345.thumb.jpg.2aed72022e74193dbca4a0df9bc19379.jpg

 

Сталин теперь курит в сторонке) 

Теперь есть и  линкор, у которого снаряды летят туда, куда целишься. Если не занерфят..

Не знаю, за что Слава будет распространяться, но я бы сейчас сталь попридержал на всякий случай 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 12:29:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Потестил Славу: 

 

shot-19_06.16_12_22.18-0345.thumb.jpg.2aed72022e74193dbca4a0df9bc19379.jpg

 

Сталин теперь курит в сторонке) 

Теперь есть и  линкор, у которого снаряды летят туда, куда целишься. Если не занерфят..

Не знаю, за что Слава будет распространяться, но я бы сейчас сталь попридержал на всякий случай 

 Так говорили же, что "Слава" - альтернативный ЛК-10 советской ветки. За опыт и серу он будет после Сов. Союза)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 12:31:03 пользователь HE9CblTb сказал:

 Так говорили же, что "Слава" - альтернативный ЛК-10 советской ветки. За опыт и серу он будет после Сов. Союза)

посмотрим. Пока официально не объявили, может быть все что угодно 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:55:56 пользователь Comanche_77 сказал:

я Сталина катаю в Рандоме, в КБ все будет совершенно иначе.

Лупил с Монтаны по Сталинграду в ромб в упор (где-то с 2-х км), в КБ, с залпа увидел 12 (!!!) рикошетов. Очень сильно эротически удивился)

 

Поэтому теперь стреляю по надстройкам, по 10 К частенько вылетает.

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 19:23:25 пользователь SuperLOCb сказал:

Лупил с Монтаны по Сталинграду в ромб в упор (где-то с 2-х км), в КБ, с залпа увидел 12 (!!!) рикошетов. Очень сильно эротически удивился)

 

Поэтому теперь стреляю по надстройкам, по 10 К частенько вылетает.

У Сталина отрицательный наклон брони. Пробиваться он начинает не с 30 градусов от оси, а где то с 35. Ну либо в верхнюю часть носа - 25мм пробивается любым линкором.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 12:31:03 пользователь HE9CblTb сказал:

Так говорили же, что "Слава" - альтернативный ЛК-10 советской ветки. За опыт и серу он будет после Сов. Союза)

обзор сделал:

 

 

Как по мне, очень крутой корабль. Пока ТОЧНО не скажут, что он будет не за сталь, я бы сталь не тратил. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 19:43:10 пользователь Ybi94Van сказал:

У Сталина отрицательный наклон брони. Пробиваться он начинает не с 30 градусов от оси, а где то с 35

Ну я догадался что тут где-то подвох...,  транспортиром правда к экрану не  прикладывался))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 12:29:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сталин теперь курит в сторонке) 

Теперь есть и  линкор, у которого снаряды летят туда, куда целишься. Если не занерфят..

Не знаю, за что Слава будет распространяться, но я бы сейчас сталь попридержал на всякий случай 

Вот объясни, с какого перепугу ты сюда приперся?

Закончились темы для хвастовства?

Поясняю для тех кто в броне, эта тема про Сталинград и еще немножко инфы, Сталик крейсер, Слава - линкор.

Ну явно твой пост тут совершенно неуместен.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 12:45:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

обзор сделал:

 

 

Как по мне, очень крутой корабль. Пока ТОЧНО не скажут, что он будет не за сталь, я бы сталь не тратил. 

Тоже были такие мысли. Купон заканчивался через несколько дней. Следюущий использую, чтобы взять что-н за уголь (как раз через 2-3 мес будет нужное ко-во). Тоже колебался из-за "Славы", но доверился инфе, что она будет не за сталь. 

Если что - будет конечно немного обидно, но ничего, переживу - уже взял вчера Сталина.

Сегодня в 13:07:11 пользователь Pure_Bluff сказал:

Вот объясни, с какого перепугу ты сюда приперся?

Закончились темы для хвастовства?

Поясняю для тех кто в броне, эта тема про Сталинград и еще немножко инфы, Сталик крейсер, Слава - линкор.

Ну явно твой пост тут совершенно неуместен.

 

Мне кажется что коммент Джедая как раз очень уместен. Просто он немножко "раздвинул" рамки вопроса - Сталинград или Бургунь, потому что действительно тут главный вопрос - не об этих кораблях, а о стали, на что, как и КОГДА ее лучше потратить....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 131 бой
В ‎16‎.‎06‎.‎2019 в 13:18:16 пользователь Fuchai_213 сказал:

Ну как ощущения?Вау эффект есть?Жду купончик на скидку 22.06.19 и тоже склоняюсь к Сталину.

Купончик то зажали до 26.06.19 :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×