Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Приглашайте Джедая в Дискорд!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций

Если у вас есть свой канал в Дискорде и вы хотите разнообразить и украсить его  своевременными и актуальными видео-роликами по корабельной тематике, шлите приглос и вы не пропустите ничего важного.

 

Так недавно на нашем канале  вышли обзоры Джорджии, Смоленска, Самерса, на очереди много новых обзоров, а также значительное внимание уделяется обучению игре на авианосцах, также бывает много розыгрышей ценных призов.  Сегодня выйдет еще обзор линкора "Слава". В общем, будет весело и познавательно.   

 

Ник в Дискорде как и здесь SuperJedi2009, пишите! 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ты не забудь еще рекламу в маршрутках, говорят работает:cap_haloween:

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 16:45:54 пользователь merzkiy1978 сказал:

ТС, ты не забудь еще рекламу в маршрутках, говорят работает:cap_haloween:

если только в таких, которые идут в один конец)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если только в таких, которые идут в один конец)

 

Сегодня в 17:01:06 пользователь PanRudeckiy сказал:
  Скрыть содержимое

PRA.gif

 

Мда...

Джедая терять не хочеться. 

 

ps. лучше в метро рекламировать:Smile_trollface:

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Народ,вы задолбали троллить старого! :Smile_trollface: Вы троллите, а многие не в состоянии добиться в игре такого прогресса как у него. :Smile_amazed:

Как то смешно получается - типа вы все раки,а я герой: поехал на Шиме перестреливаться с Харюгумо.

P.S Ваши минуса лишь подтверждение моим словам :Smile_trollface:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций

обещанное видео по Славе:

 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 18:20:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Народ,вы задолбали троллить старого! :Smile_trollface: 

По другому его опусы воспринимать невозможно. Это такой вариант "вредных советов" о ткапитана очевидности. ИМХО.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:20:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Народ,вы задолбали троллить старого! :Smile_trollface: Вы троллите, а многие не в состоянии добиться в игре такого прогресса как у него. :Smile_amazed:

Как то смешно получается - типа вы все раки,а я герой: поехал на Шиме перестреливаться с Харюгумо.

P.S Ваши минуса лишь подтверждение моим словам :Smile_trollface:

А кто его тороллит? Вот пример лично от меня. Он был приглашен в дискорд бывших ЛФ. Кроме спама рекламы его Ютуба и постинга видео ни кто ничего от него не видел. Ни единого слова. Исключили из канала. Всё, конец истории. 

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 101
[JOLLY]
Участник
11 152 публикации
13 797 боёв
Сегодня в 16:42:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если у вас есть свой канал в Дискорде и вы хотите разнообразить и украсить его  своевременными и актуальными видео-роликами по корабельной тематике, шлите приглос и вы не пропустите ничего важного.

 

Так недавно на нашем канале  вышли обзоры Джорджии, Смоленска, Самерса, на очереди много новых обзоров, а также значительное внимание уделяется обучению игре на авианосцах, также бывает много розыгрышей ценных призов.  Сегодня выйдет еще обзор линкора "Слава". В общем, будет весело и познавательно.   

 

Ник в Дискорде как и здесь SuperJedi2009, пишите! 

Зачем? Незванный гость хуже татарина 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:46:49 пользователь VasML сказал:

А кто его тороллит? Вот пример лично от меня. Он был приглашен в дискорд бывших ЛФ. Кроме спама рекламы его Ютуба и постинга видео ни кто ничего от него не видел. Ни единого слова. Исключили из канала. Всё, конец истории. 

если я буду тратить время на болтовню в дискорде, то не останется времени ни на создание видео, ни на игру. Исключили - дело ваше, я не навязываюсь и, кстати,  при приходе к вам сразу сказал для чего я здесь. А насчет "конца истории", то история на вас совершенно не заканчивается. Смотрите, как бы и вовсе не остались на ее обочине) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:51:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если я буду тратить время на болтовню в дискорде, то не останется времени ни на создание видео, ни на игру. Исключили - дело ваше, я не навязываюсь и, кстати,  при приходе к вам сразу сказал для чего я здесь. А насчет "конца истории", то история на вас совершенно не заканчивается. Смотрите, как бы и вовсе не остались бы на ее обочине) 

Ты не обижайся. Ну с кем не бывает. Выгнали за спам рекламы. Все же понимают, что нужны тебе не каналы, а подписчики.

Причем здесь обочина истории? :Smile_facepalm: Мы все там будем.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 17:53:49 пользователь VasML сказал:

Выгнали за спам рекламы. Все же понимают, что нужны тебе не каналы, а подписчики.

спам рекламы - это если бы я у вас памперсы рекламировал. А видео по кораблям, да еще и тестируемым имеют прямое отношение к тематике канала и для многих гораздо интереснее бесцельного трепа. К тому же еще можно и призы выиграть. Впрочем, ваш канал - ваши правила. Я сразу говорю, что на болтовню в дискорде времени у меня нет,  если только там не что-то особо интересное, связанное с кораблями и новинками. 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 19:04:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это если бы я у вас памперсы рекламировал.

Кстати неплохой вариант, за это сразу деньги платят и ЦА там не такое токсичное! :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:51:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если я буду тратить время на болтовню в дискорде, то не останется времени ни на создание видео, ни на игру. Исключили - дело ваше, я не навязываюсь и, кстати,  при приходе к вам сразу сказал для чего я здесь. А насчет "конца истории", то история на вас совершенно не заканчивается. Смотрите, как бы и вовсе не остались на ее обочине) 

тогда к чему эта тема????и таки вы противоречите сами себе...а по поводу истории так и вовсе звучит как то двусмысленно

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:04:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 А видео по кораблям, да еще и тестируемым

Было особенно важно на канале ЛФ, где практически все тестируют эти же корабли )) В булочной булочникам про булку рассказывать :Smile_veryhappy:

Ну да ладно. Удачи в поиске площадок.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:41:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто констатация факта

статус ЛФ уже остался на обочине истории как раз из-за того, что большинство ЛФ занималось флудом вместо создания полезного и интересного контента.

 

Возможно и к вам бы отношение игроков изменилось, если бы вы сами послушали собственного совета, а не пилили ролики-скороспелки по 2-3 за неделю...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций
Сегодня в 18:45:49 пользователь Shlyahthich сказал:

Возможно и к вам бы отношение игроков изменилось, если бы вы сами послушали собственного совета, а не пилили ролики-скороспелки по 2-3 за неделю...

у моих роликов с информативностью все в порядке. Конечно, если смотрящий умеет читать  и думать. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:47:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у моих роликов с информативностью все в порядке. Конечно, если смотрящий умеет читать  и думать. 

Ну хоть бы "Я считаю", "Мне кажется", "ИМХО" сказали... а так вы ваше субъективное мнение о ваших же роликах, выдаете за истину в последней инстанции... Вот за это вас и не любят, за категоричность, за не желание прислушиваться к критике... для вас все критики - хейтеры... Я считаю вас неплохим игроком, у которого можно поучиться, но вот как человек... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Джедай ты лучший, твои видосы класс. Музон в ролике про Славу суппер. Слава СССР.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×