Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scharnhorst43

Есть ли программа для оффлайн-просмотра 3D моделей кораблей с его текстурами?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 434
[L_R]
Бета-тестер
965 публикаций
13 037 боёв

Здравствуйте! Немного уточню вопрос что в названии темы.

Есть ли программа для просмотра 3D моделей корабля и его текстур и их редактировании оффлайн? Помнится была какая-то прога в танках. Есть ли подобное и для кораблей? 

Только ради изменения текстур приходится заходить в игру и слушать жужжание порта. Хотелось бы это обойти. Спасибо!

 

PS уточнение. Я имел ввиду это прогу. Она работала без инета и могла отображать текстуру.

19.jpg.3cf6dd088f2eea0880011ec09504a0f2.jpg

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
Участник
645 публикаций
Сегодня в 17:14:33 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Есть ли программа для просмотра 3D моделей корабля

Вот, такое есть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 434
[L_R]
Бета-тестер
965 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 17:37:23 пользователь Zzorex1 сказал:

Вот, такое есть

  Скрыть содержимое

 

Спасибо что ответил. Но подобное наверно не подойдёт.  Там просмотр моделей, текстур и камуфляжей игровых. Свою текстуру туда не внести. Пользуюсь игрой. Тупо перещелкивая с корабля на корабль, что бы файл текстуры обновился. Но это не удобно. Я думаю должна же существовать отдельная прога где можно посмотреть и модель корабля, и текстуру, и иметь возможность менять ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
690 боёв
В 16.06.2019 в 17:42:18 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Спасибо что ответил. Но подобное наверно не подойдёт.  Там просмотр моделей, текстур и камуфляжей игровых. Свою текстуру туда не внести. Пользуюсь игрой. Тупо перещелкивая с корабля на корабль, что бы файл текстуры обновился. Но это не удобно. Я думаю должна же существовать отдельная прога где можно посмотреть и модель корабля, и текстуру, и иметь возможность менять ее.

Проще самому найти программу которая именно вам нужна на площадках типа этой https://biblsoft.ru/    на ней хоть гарантия что вирус какой нибудь не занесешь в компьютер. Тут еще смотря для чего она нужна, либо просто для хобби или хочешь повысить свой уровень для работы с текстурами, моделями и тому подобное. Так как дешевые и бесплатные программы для 3D моделирования имею ограниченный функционал, но они проще в использовании. 

Изменено пользователем Diversant1111111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 434
[L_R]
Бета-тестер
965 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 18:52:18 пользователь Diversant1111111 сказал:

но они проще в использовании

прикол  в том что я вообще ноль в этом) я думал есть проги аля танкс вьивер, чей скриншоты выше показал..но корабли видимо мало интересны программистам. Так то оно и верно  - не так много людей пользовались бы ею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×