Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70063538

Третий респект разработчикам. Теперь за Лексингтон.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций
1 774 боя

Шо таки мы имеем сказать. В темах, где респектовал разрабам за Ленгли и Ренджера, немало командиров лило желчь, дескать, песок, трололо, скоро вас плоских понерфят и прочее шаблонное.

 

Скрытый текст

 

 

Так вот хлопцы, что я вам скажу - ни ши ша не изменилось, как бы вам не хотелось. Новые АВ - офигенны и на 8 лвл гораздо прикольней, чем лоу. Не знаю, как там гнул Лекс до нерфа, но и сейчас это офигенный авик. Играешь и кайфуешь, ничего больше не надо. Как и ожидалось, нерф форсажа и эллипса бобров - фикция, мало что меняющая... Если ты не летаешь АВ на эсминцев, конечно.

 

Короче, спасибо, вам разработчики ещё раз за новую концепцию, возрожденный интерес к игре и позитив. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Раньше до перепила , на авиках гнули только реальные папки типа тенкина , а сейчас раки ниже плинтуса с проальфами 300 ,делают все что захотят, ,, вот уж "снизили порог вхождения так снизили", я вообще не понимаю как теперь быть с такими вновь открывшимися данными, 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 11:12:16 пользователь GODNOE_POGONYALO сказал:

Не знаю, как там гнул Лекс до нерфа, но и сейчас это офигенный авик

Попробуй Секаку и Хакурю. Будешь приятно удивлен, как бронебойные бомбы выносят по 25500 хп за налет. В рангах вообще Хакурю решает. Иначе я бы дальше 10го ранга не продвинулся:Smile_teethhappy:

 

Да и штурмы мне почему-то японские больше нравятся. Правда амеров пробовал только в песке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
1 774 боя
Сегодня в 13:43:15 пользователь Delay_Sam сказал:

Попробуй Секаку и Хакурю. Будешь приятно удивлен, как бронебойные бомбы выносят по 25500 хп за налет. В рангах вообще Хакурю решает. Иначе я бы дальше 10го ранга не продвинулся:Smile_teethhappy:

Этак опять в игру затянет))) Пока потихоньку докачаю Мидвей, там поглядим. Без доната не так быстро выходит.

Со штурмами да у амеров 4-6 лвл не особо, как мне показалось, а вот на 8лвл хваленые Тини Тим - мне по началу не зашли, а сейчас вроде и неплохо, если попадать как надо, отрывает отличные куски у любых целей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×