Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Владивосток. Город невезения в океане есть...

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв

Всем привет. Я просто оставлю это здесь... 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Самая низкая скорость полета снарядов среди линкоров? Автор на Каролине играл? Играл на Владивостоке, со скоростью полета там все норм, да и с 10лвл он чувствует себя гораздо лучше какого-нибудь Бисмарка 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 17:23:02 пользователь Hans012 сказал:

Самая низкая скорость полета снарядов среди линкоров? Автор на Каролина играл? Играл на Владивостоке, со скоростью полета там все норм, да и с 10лвл он чувствует себя гораздо лучше какого-нибудь Бисмарка 

Ммм... Хотел написать про Норку, да не стал, потому что там дуга другая как и пробой, соответственно. Насчет Влади и Бисмарка и кто как себя там чувствует -  не знаю, давно на Бимарке не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Цитата: Владивосток - это хороший корабль, но не всегда и везде.

Вопрос: Какой корабль хороший всегда и везде? Не зависимо от типа. Я такого не знаю....

Есть имбы ПМК (Массачусетс или немцы). Есть имбы ГК (Ямато и Муся). Есть торпедные имбы ЭСМ (Шима со товарищи). Есть просто крепкие корабли (ЛК немцы и советы). Есть имбы по фугасам (ЛК бриты). Есть имбы по ДПМ (Мойка, Миник и пр. снарядоплюйки).

Супер нагибучего корабля с супер универсальными способностями я не знаю. Может ТС подскажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 15:08:50 пользователь SeaGangster сказал:

Цитата: Владивосток - это хороший корабль, но не всегда и везде.

Вопрос: Какой корабль хороший всегда и везде? Не зависимо от типа. Я такого не знаю....

Есть имбы ПМК (Массачусетс или немцы). Есть имбы ГК (Ямато и Муся). Есть торпедные имбы ЭСМ (Шима со товарищи). Есть просто крепкие корабли (ЛК немцы и советы). Есть имбы по фугасам (ЛК бриты). Есть имбы по ДПМ (Мойка, Миник и пр. снарядоплюйки).

Супер нагибучего корабля с супер универсальными способностями я не знаю. Может ТС подскажет?

Среди восьмёрок-ввиду их ущербного баланса,нету имб.Они все страдальцы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 19:08:50 пользователь SeaGangster сказал:

Цитата: Владивосток - это хороший корабль, но не всегда и везде.

Вопрос: Какой корабль хороший всегда и везде? Не зависимо от типа. Я такого не знаю....

Есть имбы ПМК (Массачусетс или немцы). Есть имбы ГК (Ямато и Муся). Есть торпедные имбы ЭСМ (Шима со товарищи). Есть просто крепкие корабли (ЛК немцы и советы). Есть имбы по фугасам (ЛК бриты). Есть имбы по ДПМ (Мойка, Миник и пр. снарядоплюйки).

Супер нагибучего корабля с супер универсальными способностями я не знаю. Может ТС подскажет?

Не подскажу, ибо таких нет=) Не совсем понял суть вопроса. Разве я требую от Владивостока супер-способностей? Или чего-то там еще? Нет=) Речь о игре с десятками, а не конкретной какой-то игровой ситуации.  Да, я не сказал, что Владик - плохой, но то, что он зачастую страдает с топами... Это мое мнение, я его никому не навязываю.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя
Сегодня в 15:30:08 пользователь GrindCorpse сказал:

Не подскажу, ибо таких нет=) Не совсем понял суть вопроса. Разве я требую от Владивостока супер-способностей? Или чего-то там еще? Нет=) Речь о игре с десятками, а не конкретной какой-то игровой ситуации.  Да, я не сказал, что Владик - плохой, но то, что он зачастую страдает с топами... Это мое мнение, я его никому не навязываю.  

в игре с противниками на два уровня выше страдают все. И это не проблемы кораблей, а вопросы к балансеру. Единственный, кто может особо не париться - это Кагеро с его торпедами и засветом. Еще Клив, если не упарываться. ИМХО

Изменено пользователем SeaGangster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
Сегодня в 15:43:56 пользователь SeaGangster сказал:

в игре с противниками на два уровня выше страдают все. И это не проблемы кораблей, а вопросы к балансеру. Единственный, кто может особо не париться - это Кагеро с его торпедами и засветом. Еще Клив, если не упарываться. ИМХО

чапай тож ничотак, прям адский жгун яб сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему у Владивостока такая высокая скорость хода? видео ускорено в 4 раза? 

У меня Клемсон (что DD-336 что DD-213) плавают так же. Даже чуть медленней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя
Сегодня в 16:10:54 пользователь VooL сказал:

чапай тож ничотак, прям адский жгун яб сказал

Тут скорее вопрос вкуса и пристрастий. Я про общую ситуацию. Есть корабли, которые страдают от попадания в бои с противниками на два уровня выше, есть те, которые имеют объективные предпосылки к успеху.

Изменено пользователем SeaGangster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 20:12:29 пользователь TIE_Pilot сказал:

Почему у Владивостока такая высокая скорость хода? видео ускорено в 4 раза? 

У меня Клемсон (что DD-336 что DD-213) плавают так же. Даже чуть медленней. 

Часть превью, да, ускорена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

А мне Владивосток очень зашёл, по два сокрушительных за бой делал - не помню когда на линкорах такое было,,,,, вот все что услышал в видосе полностью подходит под совеский союз- это уже на гране кактуса корабль

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 20:43:43 пользователь Panzer__Hund сказал:

А мне Владивосток очень зашёл, по два сокрушительных за бой делал - не помню когда на линкорах такое было,,,,, вот все что услышал в видосе полностью подходит под совеский союз- это уже на гране кактуса корабль

Ну, каждому - свое, видимо. Посмотрим, что у меня на "Союзе" выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:24:21 пользователь GrindCorpse сказал:

Посмотрим, что у меня на "Союзе" выйдет.

не думаю что либо хорошее получится... я сам скоро тут фидбек про него оставлю, еще чуть боёв поднакатаю.  апать его надо однозначно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
18 965 боёв
Сегодня в 21:27:37 пользователь Panzer__Hund сказал:

не думаю что либо хорошее получится... я сам скоро тут фидбек про него оставлю, еще чуть боёв поднакатаю.  апать его надо однозначно

Оке, читану потом на досуге=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×