Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CS1r0VjQI5gt

ПРЕМ КОРАБЛЬ ЗА 300-450 ТЫС СВОБОДКИ

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

За свободку был бы отличный вариант - японский крейсер Tone. 

Интересная альтернатива Миоко, без которой эта игра никогда не будет игрой про корабли. 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В 17.6.2019 в 21:52:00 пользователь Bratanhik сказал:

лучше подсобираю и девятый лв. возьму

Так ведь никто не спорит против этого.

Речь о том, что должен быть выбор: есть свободка, хочешь 9-10 лвл - пожалуйста. 

Но если есть 300-400 тыс - тоже должна быть возможность что-то соответствующее приобрести.

Кстати, 7лвл сейчас самый комфортный.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен с тем что нужны и такие корабли!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 08:33:48 пользователь runSIG сказал:

Разаработчики, как мне кажется, перенацеливают направление игры от фанатов кораблей любителей истории флота  на потребителей массового продукта, которым на историю большой болт, и у которых цель лишь докачаться до потолка. 

Да, судя по расплодившимся 9-10 амерским бумажным ЛК, Тандереру, Смоленску и прочим тестируемым хайлевельным премам - так и есть. И это печально:Smile_sad:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
Сегодня в 16:28:12 пользователь Jedi_Revan сказал:

Да, судя по расплодившимся 9-10 амерским бумажным ЛК, Тандереру, Смоленску и прочим тестируемым хайлевельным премам - так и есть. И это печально:Smile_sad:

Охохонюшки... Печалька... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:35:54 пользователь TIE_Pilot сказал:

За свободку был бы отличный вариант - японский крейсер Tone. 

Интересная альтернатива Миоко, без которой эта игра никогда не будет игрой про корабли. 

 

 

Ну не только...........

Хотя IJN Tone тоже неплохо смотрелся бы (а поскольку там довольно большая авиагруппа)  можно в качестве фишки поставить и корректировщики, и истребители.

Скрытый текст

image.thumb.png.e553314bdc6df56b3e859fc818d71cee.png

Но во-первых можно сделать еще один подобный корабль для  Японии IJN Oyoda ( с теми же фишками но на уровень меньше).

Скрытый текст

image.png.b257ef58f72230d3a75f6d8cc9d6c511.png

Неплохо было бы и Советскому флоту подкинуть крейсер. (какой нибудь интересный , а не клонированный ).

Скрытый текст

image.png.d7b431fc77e66a91996fe461ef670bdc.png

 

Можно и не один

image.png.4c44906d829f8f5f2c9c7f2d43f219db.png

image.png.e6b41c169f39c764651acd9091ed34c4.png

 

Ну а в качестве Советского прем ЛК ввести "Новороссийск" ( в принципе тот же Цезарь, но если доработать напильником по советским ТТЗ) должно получиться.

Чуть не забыл про эсминцы ...........

А если эсминец "Опытный" проекта 45?

Скрытый текст

1063943605_45.thumb.jpg.ccde40fe086de26516311fb8d1939ef3.jpg

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Вопрос : А нужно ли это ? :cap_cool:  Если говорить про премы 6-7 уровня, то сейчас в игре можно без доната взять ЛК "Нельсон" ( за свободку ), КР "Флинт" ( за сталь ), ЭМ "Эгль" (за уголь) и "Шинономе" (за кампанию). За различные БЗ и кампании раздавались КР "Граф Шпее", "Индианаполис", "Лазо", ЛК "Дюк оф Йорк", "Принц Эйтель Фридрих", "Уорспайт", ЭМ "Эгль", "Галлант", "Казак". Также можно вспомнить, что со скидкой более 50 % продавались КР "Хуанхэ" и "Граф Шпее", ЭМ "Аньшань". Так что премы 6-7 уровня можно было выбрать на любой вкус ( кроме авианосцев ). Ну это можно исправить, создав премиум-авианосец 6 уровня ( например, британский ) и добавив мини-кампанию для его получения. :Smile_glasses: 

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:03:06 пользователь kapitan_lop сказал:

Вопрос : А нужно ли это:cap_cool:

От Советского интересного эсминца, крейсера или линкора, я бы неотказался.

У Япония нет интересного линкора. Ашитака во первых линейный крейсер, ну и Амаги в полном стоке как бы не очень интересен.

А вот вариант причем Имхо не самый плохой!

Скрытый текст

zXv1Z2s.jpg.7e32a7a817d94f85091ae8d8c0f29b86.thumb.jpg.8c8abccbc1879e03ee6abc8857a914ac.jpg

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 08:46:06 пользователь BelaruSea сказал:

Так ведь никто не спорит против этого.

Речь о том, что должен быть выбор: есть свободка, хочешь 9-10 лвл - пожалуйста. 

Но если есть 300-400 тыс - тоже должна быть возможность что-то соответствующее приобрести.

Кстати, 7лвл сейчас самый комфортный.

 

Подкопить еще и взять 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:36:39 пользователь 17DimoN05 сказал:

Подкопить еще и взять 9

Понимаете ли... У довольно многих, большая часть кораблей 9 уровня уже есть (за сталь, уголь, св.опыт).

Я не так давно забрал последний (Нельсон), пока свободка будет просто копиться, а это не есть хорошо так как приводит к инфляции ресурса.

А если сделать возможность потратить ресурс, я думаю значительных изменений в ценовой политике непроизойдет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:13:42 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

От Советского интересного эсминца, крейсера или линкора, я бы не отказался.

Всё-таки хотелось бы в качестве премов видеть реальные исторические корабли. Например, в арке, посвященной выходу линкоров СССР, в качестве главного приза было бы логичнее увидеть линкор "Архангельск" ( или "Новороссийск" ), чем какой-то крейсер, стрелящий с корректировщиком из-за горизонта. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 10:47:43 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Понимаете ли... У довольно многих, большая часть кораблей 9 уровня уже есть (за сталь, уголь, св.опыт).

Я не так давно забрал последний (Нельсон), пока свободка будет просто копиться, а это не есть хорошо так как приводит к инфляции ресурса.

А если сделать возможность потратить ресурс, я думаю значительных изменений в ценовой политике непроизойдет.

Что то я у вас не наблюдаю ни Аляски ни азумы и тем более муси с кроном, и Нельсона так же не нашёл

Изменено пользователем 17DimoN05
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:55:56 пользователь kapitan_lop сказал:

или "Новороссийск" )

Я вот то же очень хочу в порт.

Причем исходя из того, что не так давно господа разработчики пытались перебалансить Цезаря, а ЛК Новороссийск имеет такую возможность точнее даже две! 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:51:40 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну не только...........

Хотя IJN Tone тоже неплохо смотрелся бы (а поскольку там довольно большая авиагруппа)  можно в качестве фишки поставить и корректировщики, и истребители.

  Показать содержимое

image.thumb.png.e553314bdc6df56b3e859fc818d71cee.png

Но во-первых можно сделать еще один подобный корабль для  Японии IJN Oyoda ( с теми же фишками но на уровень меньше).

  Показать содержимое

 image.png.b257ef58f72230d3a75f6d8cc9d6c511.png

 

Честно говоря... можно даже вообще БЕЗ авиагруп. 

Одно только - дать Tone расходник "ускореная перезарядка ГК" что бы компенсировать отсутствия одной башни ГК и их спецефическое расположения.

 

Какой славный корабль бы вышел... японский крейсер с ускоренной перезарядкой ГК....

Стоимость - ну 500к свободки. По "инфляции".

Без - 375-450к.

 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:57:29 пользователь 17DimoN05 сказал:

Что то я у вас не наблюдаю ни Аляски ни азумы и тем более муси с кроном, и Нельсона так же не нашёл

Значит Вы просто смотреть не умеете)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Лучше бы новых угольных корабликов подкинули. Реально его девать некуда. Жана Бара и Грузию не предлагать, не люблю броневанны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:39:26 пользователь Mouse_1976 сказал:

Лучше бы новых угольных корабликов подкинули. Реально его девать некуда. Жана Бара и Грузию не предлагать, не люблю броневанны

А тут и выбора почти нет среди премов 9 уровня. Линкоры 9 уровня ("Жан Бар" и "Джорджия") - только за уголь, крейсера ("Аляска" и "Адзума") - только за "свободку", эсминцы ("Блэк" и "Неустрашимый") - только за сталь.Так что, если вам не нравятся линкоры, то за уголь можете взять только "Салем" или подождать выхода "Иошино"...:Smile_glasses:

З.Ы. Хоть бы курс обмена ввели, чтобы эти ресурсы можно было бы обменивать друг на друга.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:48:11 пользователь kapitan_lop сказал:

А тут и выбора почти нет среди премов 9 уровня. Линкоры 9 уровня ("Жан Бар" и "Джорджия") - только за уголь, крейсера ("Аляска" и "Адзума") - только за "свободку", эсминцы ("Блэк" и "Неустрашимый") - только за сталь.Так что, если вам не нравятся линкоры, то за уголь можете взять только "Салем" или подождать выхода "Иошино"...:Smile_glasses:

З.Ы. Хоть бы курс обмена ввели, чтобы эти ресурсы можно было бы обменивать друг на друга.

Салема купил, Демона прокачал. Йошино.... есть отличный крейсер Зайка, не вижу смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 11:18:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Значит Вы просто смотреть не умеете)

Позвоните Даше-следопыту пускай поможет найти мне крона мусю каляску и азуму и конечно же нельсона

Screenshot_20190618-134522_Chrome.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×