Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_79203698

РЛС хорошая штука...

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
162 боя

Дайте уже РЛС на самолёты минимум дальности и пусть не светит дымы Эсмов, это ведь их единственное средство защиты, но у того же минотавр ПВО не так бесит как его дымы. стоит, накидывает, сбивает и не париться, как сбросить на него бб (не обязательно) бомбы, чтоб пол корабля унесло, если его не видно и тима не светит либо тупо нечем? Типо у торп есть хилка, а у бомб РЛС, хотя штурмам логичнее

Изменено пользователем crazy_max13
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 177 боёв
Сегодня в 22:06:13 пользователь crazy_max13 сказал:

Дайте уже РЛС на самолёты минимум дальности и пусть не светит дымы Эсмов, это ведь их единственное средство защиты, но у того же минотавр ПВО не так бесит как его дымы. стоит, накидывает, сбивает и не париться, как сбросить на него бб (не обязательно) бомбы, чтоб пол корабля унесло, если его не видно и тима не светит либо тупо нечем? 

Как ты за 113 боев дошел до того, чтобы видеть Минотавра?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 21:13:58 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Как ты за 113 боев дошел до того, чтобы видеть Минотавра?

Это не основной аккаунт, основной бан на форуме (

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв

Просто не летай на Минотавра в дымах. Что мешает найти другое занятие в это время?:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

Дым, далеко на самая сильная сторона Минотавра, особенно в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Не хватает еще РЛС на самоли. Авики же у нас и так самый слабый класс, страдають. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

любой дым, это стояк, и тоже становишься целью, как бы и если дистанции менее 15-10 км, тебя шотнут, понимающие  в этом деле...разве нужно давать шанс противнику это делать...создание усливий выгодных для себя и команды, с обратным эффектом для противника...очевиДНО и вероятно, а не ПИУ-ПИУ:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 21:21:26 пользователь Rorabek_B сказал:

Дым, далеко на самая сильная сторона Минотавра, особенно в рангах

Я прошёл ранги на хакурю и я те отвечаю, дым единственное что не даёт его убить

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

любой юнит не обладающий запасом скорости, не имеющий достаточную дистанцию для маневрирования (позволяющим не потерять большую часть ХП) с уклонения либо смены направления движения, является прежде всего мясом в игре 

Сегодня в 21:25:52 пользователь crazy_max13 сказал:

Я прошёл ранги на хакурю и я те отвечаю, дым единственное что не даёт его убить

смотря как ты его "готовишь"...любое качество или преимущество работает в совокупности с другими факторами, которые Вы просто не видите

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 21:26:49 пользователь Rorabek_B сказал:

любой юнит не обладающий запасом скорости, не имеющий достаточную дистанцию для маневрирования (позволяющим не потерять большую часть ХП) с уклонения либо смены направления движения, является прежде всего мясом в игре 

Естесна если он не стоит в дымах. 

 

Сегодня в 21:23:36 пользователь Rorabek_B сказал:

любой дым, это стояк, и тоже становишься целью, как бы и если дистанции менее 15-10 км, тебя шотнут, понимающие  в этом деле...разве нужно давать шанс противнику это делать...создание усливий выгодных для себя и команды, с обратным эффектом для противника...очевиДНО и вероятно, а не ПИУ-ПИУ:cap_rambo:

В рангах всего 7 на 7 и зачастую заняться невидимым минотавром не кому - все заняты другими

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

если точка захвачена, то она уже работает на команду, и тем более если нет у них ее перезахватить, вообще не имеет смысла продавливать направление...дистанция между точками . является определяющим фактором применения сил и средств флота, а не бешеная стрельба по врагу, во чтобы то не стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Рлс самолетам из-за одного минотавра....?) И может это и есть фишка минотавра его дымы и если он засветится то умрет практически сразу....Автор просто сверхразум я так подозреваю....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

...что является демаскирующим фактором прежде всего для крейсеров и эсминцев, что снижает возможность для тактического маневрирования, если обстановка в целом или на каком-либо участке изменилась...большинство несвоевременно или рано, сокращают дистанцию с противником, и для них уже не будет смысла все сказанное выше, ввиду перехода самого бой в простую  перестрелку... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 21:40:09 пользователь 6eemc сказал:

..Автор просто сверхразум я так подозреваю.

Да! 

Сегодня в 21:40:09 пользователь 6eemc сказал:

Рлс самолетам из-за одного минотавра....?) И может это и есть фишка минотавра его дымы

Дымя не только у минотавра

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв

Поставьте мне на эсминец управляемые ракеты;!!типа(томагафк)Я то же хочу безнаказанно от синей линии топить кораблики!!PS.и можно чтобы ракеты топили только авики:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
162 боя
Сегодня в 21:48:35 пользователь Fokkyss сказал:

Поставьте мне на эсминец управляемые ракеты;!!типа(томагафк)Я то же хочу безнаказанно от синей линии топить кораблики!!PS.и можно чтобы ракеты топили только авики:cap_haloween:

Посмотри дальше, эсминцы могут топить корабли ЗА СИНЕЙ ЛИНИЕЙ для это есть торпеды, дальние естесна

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 20:53:22 пользователь crazy_max13 сказал:

Посмотри дальше, эсминцы могут топить корабли ЗА СИНЕЙ ЛИНИЕЙ для это есть торпеды, дальние естесна

Тс торпеды в отличии от летающего...не управляются после пуска! И максимальная дальность 20км!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

Дожили. Авикавод, жалуется что не может убить ПВО матьего крейсер, потому что он в дымах. Понимаете всю абсурдность данной ситуации? Авики уже настолько офигевают от своей безнаказанной игры, что им хочется больше имбовать. И плевать что это один самых продвинутых ПВО крейсеров. Уже и это не проблема для авиков. Просто бред ребята. Просто бред. 

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×