Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Покупки за кредиты

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
424 публикации

В Адмиралтействе уже какое-то время можно купить сигналы не только за уголь, но и за кредиты. Это очень здорово, спасибо за эту возможность. Вопрос к разработчикам, а почему бы не добавить возможность купить за кредиты также камуфляжи?

Возможно, этот список стоит даже расширить – особые модернизации и уникальные кэпы за кредиты тоже было бы не плохо. Конечно, это будет недешево, скажем 10 млн за уникального кэпа, но на мой взгляд было бы одновременно востребовано игроками и выгодно компании – часть народу и близко не имея столько «серы», просто купит ее за «живые» деньги в премиум магазине. Сэкономленный же уголь будет тратится большей частью на корабли. А купив корабль на него надо модули, кэпа, причем желательного 19 очкового, т.е. сплошной профит :Smile_coin:

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:42:51 пользователь Comanche_77 сказал:

Конечно, это будет недешево, скажем 10 млн за уникального кэпа,

Ну во 1х это все таки одна из вещей на которых компания зарабатывает, а во 2х 10кк это это дело одного вечера если у вас есть 8-9 премик.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GSBR]
Участник, Коллекционер
42 публикации

А еще все корабли за кредиты и прем-аккаунт:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 16:07:56 пользователь MGX_MGX сказал:

А еще все корабли за кредиты и прем-аккаунт:cap_haloween:

Корабли (прокачиваемые) и так частично за кредиты. Ско-ко десятка со всеми модулями на нее стоит? Если без клановых бонусов то больше 30 млн, авик еще дороже.

А насчет прем-аккаунта вообще идея классная :Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:07:22 пользователь G1ntami сказал:

Ну во 1х это все таки одна из вещей на которых компания зарабатывает, а во 2х 10кк это это дело одного вечера если у вас есть 8-9 премик.

Я же не предлагаю всех кэпов сделать доступными за кредиты. Те что за дублоны, пусть так и будут за дублоны, а те что за уголь, можно как альтернатива - за кредиты. 

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:09:47 пользователь Comanche_77 сказал:

Те что за дублоны, пусть так и будут за дублоны, а те что за уголь, можно как альтернатива - за кредиты. 

Уголь и так является альтернативой дублонам и у любого постоянно играющего его просто навалом

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 16:15:03 пользователь G1ntami сказал:

Уголь и так является альтернативой дублонам.

Что не помешало сделать часть сигналов за "серу". Что мешает добавить и несколько камуфляжей за кредиты?

Тут народ посмеивается над второй частью моего предложения, а ведь главная идея - камо за кредиты. Остальное уже так...

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:16:43 пользователь Comanche_77 сказал:

Что мешает добавить и несколько камуфляжей за кредиты?

разве в игре нет камуфляжей за кредиты? они есть, только не дают бонусов к опыту и фарму. 

но даже если и сделать, то смысл в том чтобы они были очень дорогими, чтобы игрокам было не выгодно их покупать. так же в игре постоянно падают пачки камо за ящики, задачи и ивенты которые чуть ли не каждую неделю идут. я хз что надо делать, чтобы остаться без камо

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 16:19:51 пользователь G1ntami сказал:

разве в игре нет камуфляжей за кредиты? они есть, только не дают бонусов к опыту и фарму. 

так вот и хотелось бы расширить так сказать и углубить этот список камуфляжей за кредиты, добавив те, что дают плюс к опыту корабля, свободке и команд. опыту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:22:01 пользователь Comanche_77 сказал:

так вот и хотелось бы расширить так сказать и углубить этот список камуфляжей за кредиты, добавив те, что дают плюс к опыту корабля, свободке и команд. опыту.

мне твоя идея понятна, но смысла в этом я не вижу.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 16:35:22 пользователь G1ntami сказал:

мне твоя идея понятна, но смысла в этом я не вижу.

если нет смысла для тебя, это не значит, что его нет для других

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
В 17.06.2019 в 23:56:32 пользователь Comanche_77 сказал:

если нет смысла для тебя, это не значит, что его нет для других

Я так понимаю у вас где то лишних порядка 400кк серебра есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 17:02:56 пользователь 17DimoN05 сказал:

Я так понимаю у вас где то лишних порядка 400кк серебра есть

дело не в том ск-ко "серы" у меня, а в том, что я вижу нелогичность в том, что сигналы можно за кредиты, а камуфляжи нет

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 00:05:28 пользователь Comanche_77 сказал:

дело не в том ск-ко "серы" у меня, а в том, что я вижу нелогичность в том, что сигналы можно за кредиты, а камуфляжи нет

Сигналы были сначала только в прем магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 17:16:10 пользователь 17DimoN05 сказал:

Сигналы были сначала только в прем магазине

Какое значение имеет, то, что было «раньше»? Мы обсуждаем, что у нас сейчас.

Дело в балансе между: кредитами, свободкой, углем и элитным опытом капитана.

Все эти «валюты» нужны для развития новых веток и капитанов. Мое предложение позволило бы расширить возможность выбора за какую из этих «валют» брать в данном случае камуфляжи (возможно и что-то еще). В результате ускорив продвижение по ветке, позволяя быстрее осваивать все новые корабли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 00:25:11 пользователь Comanche_77 сказал:

Какое значение имеет, то, что было «раньше»? Мы обсуждаем, что у нас сейчас.

Дело в балансе между: кредитами, свободкой, углем и элитным опытом капитана.

Все эти «валюты» нужны для развития новых веток и капитанов. Мое предложение позволило бы расширить возможность выбора за какую из этих «валют» брать в данном случае камуфляжи (возможно и что-то еще). В результате ускорив продвижение по ветке, позволяя быстрее осваивать все новые корабли. 

По твоим словам ты хочешь все и сразу, как говориться и рыбку съесть и ......, спустя три года сделали сигналы за уголь и кредиты, а так как их очень трудно достать это хорошо, камуфляжей за альтернативную валюту много зайди в адмиралтейство. И еще как у вас сталин поживает? И еще кораблик исследуют за свободку, зачем копить опыт командира?

Изменено пользователем 17DimoN05

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм... 

Я тут недавно решил посмотреть (посчитать) сколько чего накопилось.

Оказывается что бы слить все камуфляжи надо примерно  3к боев.

На фоне этого покупка за серебро выглядит не очень уместной.

Хотя всегда интересовал вопрос будет ли продажа за серебро флажного сигнала "Рара-Рара".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Сталин мне очень нравится. Не жалею. Возможно надо было подождать пока окончательно будет ясно за что будут продавать "Славу", но как говориться всего не угадаешь и всюду не успеешь. Еще раз У МЕНЯ Сталин есть, и взял его а не Бургунь именно благодаря советам полученным на созданной мною на этом форуме пару дней соответствующей теме. Советы полученные здесь были однозначно более полными и полезными, чем полученный на другом форуме (другом сервере), где у меня другой аккаунт.

А хотеть вообще не вредно, вредно не хотеть, а еще хуже уже не мочь. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 00:37:10 пользователь Comanche_77 сказал:

Сталин мне очень нравится. Не жалею. Возможно надо было подождать пока окончательно будет ясно за что будут продавать "Славу", но как говориться всего не угадаешь и всюду не успеешь. Еще раз У МЕНЯ Сталин есть, и взял его а не Бургунь именно благодаря советам полученным на созданной мною на этом форуме пару дней соответствующей теме. Советы полученные здесь были однозначно более полными и полезными, чем полученный на другом форуме (другом сервере), где у меня другой аккаунт.

А хотеть вообще не вредно, вредно не хотеть, а еще хуже уже не мочь. :Smile_teethhappy:

А смысл играть на разных серверах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 17:33:58 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Хм... 

Я тут недавно решил посмотреть (посчитать) сколько чего накопилось.

Оказывается что бы слить все камуфляжи надо примерно  3к боев.

На фоне этого покупка за серебро выглядит не очень уместной.

Хотя всегда интересовал вопрос будет ли продажа за серебро флажного сигнала "Рара-Рара".

Я думаю ты понимаешь, что в игре хватает людей, которые не сыграли столько сколько ты (и по времени и по ко-ву боев), и соответственно у них ситуация совершенно другая.

Хотя видишь, даже таким сторожилам как ты, тоже было бы интересно расширение ассортимента.

Сегодня в 17:40:35 пользователь 17DimoN05 сказал:

А смысл играть на разных серверах?

Тут обсуждается другая тема, не так ли?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 00:41:07 пользователь Comanche_77 сказал:

Я думаю ты понимаешь, что в игре хватает людей, которые не сыграли столько сколько ты (и по времени и по ко-ву боев), и соответственно у них ситуация совершенно другая.

Хотя видишь, даже таким сторожилам как ты, тоже было бы интересно.

Сейчас я думаю что флажки нужны те которые дают буст кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×