Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArmoredHat

Кто встречался с подобной ситуацией?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв

Всем бодрого! :Smile_honoring:

Сегодня столкнулся с непонятной для меня ситуацией - на "Ибуки" с 12 км ОФ-снарядом пробил цитадель идущему ромбом "Владивостоку" (см. ниже). Пробитие у "Ибуки" 33 мм, у "Владивостока" нигде никаких щелей на схеме бронирования не нашёл. Это какой-то баг или при определённых условиях всё-таки возможно?

 

Скрытый текст

shot-19_06.18_19_03.25-0469.thumb.jpg.a64e523f96fa19338ebbfbd60ac7c6d6.jpg

 

P.S. Цитата из стартовой темы по "Владивостоку" - "...Хорошее бронирование, особенно против осколочно-фугасных снарядов, — ещё один плюс, перевешивающий чашу весов в пользу наступательной тактики..." :Smile_trollface:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв

Сперва Советский Союз, теперь Владивосток. Осталось дождаться, когда трещину в Кремле найдут. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 01:04:57 пользователь _Akagi_ сказал:

Сперва Советский Союз, теперь Владивосток. Осталось дождаться, когда трещину в Кремле найдут. 

5 и 6 советы вполне бьются фугасами, когда Ленгли выбивает 10к+ за сброс это такое себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 865 боёв

Ничего вы не понимаете, та ситуация с дарингом была случайностью, это какой-то баг... "Мы вертели С.Союз во всех проекциях и никаких дыр не нашли в бронировании..." Теперь Владивосток вертеть пол года будут.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ну дыра и правда интересная, я только что в треньке на харугумо с ИВ пять владивостоков обстрелял со всех сторон и дистанций, так и не нашел ту самую щель где цитка спрятана. 

Не сомневаюсь что дыра есть, но при каких условиях она открывается?

Может она только под какой-нибудь режим угнетения распахивает дверцы?)

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 02:46:59 пользователь BNJA сказал:

Ну дыра и правда интересная, я только что в треньке на харугумо с ИВ пять владивостоков обстрелял со всех сторон и дистанций, так и не нашел ту самую щель где цитка спрятана. 

Не сомневаюсь что дыра есть, но при каких условиях она открывается?

Может она только под какой-нибудь режим угнетения распахивает дверцы?)

Была уже на форуме история как Вустер Сталина фугасом в циту пробил, даже реплей нашелся. Разраб сказал что это очень редкая ситуация для которой Луна в Козероге должна встать Раком, и тогда снаряд может пройти сквозь любую броню не взаимодействуя с ней. Проявляется обычно на скорострелках. Но его вроде бы фиксили.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:54:27 пользователь Ybi94Van сказал:

Луна в Козероге должна встать Раком

Прям бальзам :Smile_veryhappy: на сердце Владивостока :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 03:09:49 пользователь Ybi94Van сказал:

5 и 6 советы вполне бьются фугасами, когда Ленгли выбивает 10к+ за сброс это такое себе.

Эм-м-м... "Ленгли" - авианосец 4 уровня, "Владивосток" - линкор 8 уровня. Вы ничего не путаете?

UPD.: Увидел ошибку.

Изменено пользователем Daemian
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв

Партия бракованных линкоров. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 02:38:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ничего вы не понимаете, та ситуация с дарингом была случайностью, это какой-то баг... "Мы вертели С.Союз во всех проекциях и никаких дыр не нашли в бронировании..." Теперь Владивосток вертеть пол года будут.

Я на днях повторял эту ситуацию,только уже с Минотавра выбивал цитки из Союза, 3шт к ряду.Даже в чат написал,у меня спросили куда стрелял. А я фиг знает, там дождь поливал по всему Союзу)

Сегодня в 07:04:20 пользователь Daemian сказал:

Эм-м-м... "Ленгли" - авианосец 4 уровня, "Владивосток" - линкор 8 уровня. Вы ничего не путаете?

Ничего он не путает,прочитай внимательно,Убиван писал о 5 и 6 советах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 08:48:19 пользователь KidRock__ сказал:

Я на днях повторял эту ситуацию,только уже с Минотавра выбивал цитки из Союза, 3шт к ряду.Даже в чат написал,у меня спросили куда стрелял. А я фиг знает, там дождь поливал по всему Союзу)

Ничего он не путает,прочитай внимательно,Убиван писал о 5 и 6 советах.

А. Блин. Сорри, не туда посмотрел(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 865 боёв
Сегодня в 14:48:19 пользователь KidRock__ сказал:

Я на днях повторял эту ситуацию,только уже с Минотавра выбивал цитки из Союза, 3шт к ряду.Даже в чат написал,у меня спросили куда стрелял. А я фиг знает, там дождь поливал по всему Союзу)

 

Сам то не вытаскивал ещё с ЛК СССР цитадели, но оснований не верить стольким людям не имею. А вот три дня назад, от отчаяния, неожиданно нарвался на выехавшего из-за острова "Сталина", сам на вустере был, стоял на него в 3 км, пялился ох....м взглядом, думаю таранить что ли...а доеду хоть, думаю. В итоге выбил ему 3 циты в передний траверз, сам стоял строго носом, а потом оборзел и вообще пошел в клинч. Итог: Сталин рассыпался в клинче на 14 цитаделей, у меня минус 20К НР. Сталин наверное в это время откусил кусок клавы от злости.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
В 18.06.2019 в 23:56:17 пользователь ArmoredHat сказал:

какой-то баг

Один такой баг мы в 20 человек ловили 3 часа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:04:20 пользователь Daemian сказал:

Эм-м-м... "Ленгли" - авианосец 4 уровня, "Владивосток" - линкор 8 уровня. Вы ничего не путаете?

Так вроде имеются в виду 5,6 советы, или не? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
В 18.06.2019 в 23:56:17 пользователь ArmoredHat сказал:

Всем бодрого! :Smile_honoring:

Сегодня столкнулся с непонятной для меня ситуацией - на "Ибуки" с 12 км ОФ-снарядом пробил цитадель идущему ромбом "Владивостоку" (см. ниже). Пробитие у "Ибуки" 33 мм, у "Владивостока" нигде никаких щелей на схеме бронирования не нашёл. Это какой-то баг или при определённых условиях всё-таки возможно?

 

  Скрыть содержимое

shot-19_06.18_19_03.25-0469.thumb.jpg.a64e523f96fa19338ebbfbd60ac7c6d6.jpg

 

P.S. Цитата из стартовой темы по "Владивостоку" - "...Хорошее бронирование, особенно против осколочно-фугасных снарядов, — ещё один плюс, перевешивающий чашу весов в пользу наступательной тактики..." :Smile_trollface:

Доброе утро.

Это баг. Передано коллегам.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

А вообще интересно как подобное в принципе может быть, если у Минотавра бб снаряды и там может как-то залететь еще, то фугасы же должны взводится раньше, а чтобы пробить цитадель фугасом должен быть один слой брони, к примеру как у Минотавра против Конкерора 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Ахиллесова пята и у владивостока, да оставьте её уже, мододелы быстро красную точку запилят на шкурке:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

У Советского Союза и Измаила это красное пятно на весь борт, а не точка. Даже лучше, чем от бортующей Норки, цитадели летят, капец ЛК ближнего боя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 13:37:18 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Даже лучше, чем от бортующей Норки, цитадели летят, капец ЛК ближнего боя.

А кто сказал, что концепция ближнего боя это ходить бортом? 

С 5 по9 лвл лк умеют только танковать,  в т. ч.  и в ближнем бою,  а вот точность на близких дистанциях ничем не лучше других лк. 

Иногда даже не стреляю до засвета,  потому что толку от этого будет мало,  зато поджечь могут несколько раз пока до оптимальной дальности попадания дойдешь. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 947 боёв
В 18.06.2019 в 23:56:17 пользователь ArmoredHat сказал:

Всем бодрого! :Smile_honoring:

Сегодня столкнулся с непонятной для меня ситуацией - на "Ибуки" с 12 км ОФ-снарядом пробил цитадель идущему ромбом "Владивостоку" (см. ниже). Пробитие у "Ибуки" 33 мм, у "Владивостока" нигде никаких щелей на схеме бронирования не нашёл. Это какой-то баг или при определённых условиях всё-таки возможно?

 

  Показать содержимое

 

P.S. Цитата из стартовой темы по "Владивостоку" - "...Хорошее бронирование, особенно против осколочно-фугасных снарядов, — ещё один плюс, перевешивающий чашу весов в пользу наступательной тактики..." :Smile_trollface:

Привет! Это действительно баг, так происходить не доллжно.
Пожалуйста, если есть возможность, предоставьте реплей этого боя и WGCheck.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×