Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

ЦПП с человеческим лицом: мифы и реальность

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв

Приветствую, товарищи!

Создал заявку в ЦПП:

Цитата

Здравствуйте! 
Не нашел соответствующего раздела. 
Вопрос по акции с Яндекс деньгами. Я точно знаю, что по моей ссылке приходили игроки и регистрировались. Это отражалось и в личном кабинете реферальной программы, и по начислению дней премакка. 
Итак, ни одного письма от Яндекс не получено. 
Что делать???

Получил весьма примечательный ответ:

Цитата

РЕШЕНА

Здравствуйте, CEPBEP.

К сожалению, данная информация сотрудниками Центра поддержки пользователей не предоставляется.

Однако Вы можете самостоятельно ее запросить в Личном кабинете, перейдя в раздел «Управление данными» и нажав кнопку «Экспортировать данные». В данном случае Вы получите все свои данные, которые хранятся в нашей системе.

Операция по экспорту данных может занять до 30 дней. Как только архив с данными будет сформирован, Вы сможете скачать его в Личном кабинете.

Также напоминаем Вам, что уведомления о зачислении средств приходят на почту аккаунта после совершения каждого платежа. В письме указывается сумма оплаченных средств, а также количество золота либо название приобретенного пакета. Таким образом, Вы можете самостоятельно контролировать свои расходы.

Обратите внимание: это автоматический ответ. Если информации недостаточно, Вы можете переоткрыть эту заявку или создать новую.

Здорово, что и заявка автоматически решена тоже ))

Но вопрос остался: что делать???

Всем спасибо.

Модераторам, если тема не в том разделе, прошу перенести.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв

ТС, тебе ответила "механическая девушка"  она же почтовый робот :Smile_playing:

 

Если хочешь достучаться до живого сотрудника, не закрывай заявку и посылай снова и снова. Вот только , боюсь что... (прекращаю, т.к. иначе обвинят в "клевете и оскорблении" :Smile_facepalm:)

 

 

А по заголовку темы:  ты где-нибудь власть с "человеческим лицом"  видел?  Вот и я нет...   а ЦПП это всего лишь "исполнительная власть" в данном проекте.

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

У меня было 2 реферала, но меня с одним побрили, сказав что квесты чтоб считаться рефералом он доделал на 2 дня позже.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Попробуйте сформировать отчёт, о котором говорилось в ответе ЦПП. Информации в нем - море :Smile_Default: Возможно там будет  и по Яндексу. Он генерируется быстрее, чем 30 дней))) Точно не помню, давно сравнительно такой формировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 09:15:50 пользователь CEPBEP сказал:

Приветствую, товарищи!

Создал заявку в ЦПП:

Получил весьма примечательный ответ:

Здорово, что и заявка автоматически решена тоже ))

Но вопрос остался: что делать???

Всем спасибо.

Модераторам, если тема не в том разделе, прошу перенести.

Доброе утро, сейчас разберемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 10:42:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро, сейчас разберемся.

Будьте добры. Заодно, там было две итерации. По идее за обе должны начислить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв

Ещё бы разобрались с отношением модераторов и разработчиков к пользователям форума... А то в какой-то оф.группе в вконтакте или другой соц сети видел отсылку на форум, типа критику оставлять тут. А тут посты не то что с критикой, а с намеком на критику затираются, а то ещё и во лжи обвиняют и в бан отправляют. Причем пишешь корректно, не опускаясь до оскорблений. В итоге лгуном оказываешься. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 11:27:10 пользователь CrabCracker сказал:

Ещё бы разобрались с отношением модераторов и разработчиков к пользователям форума... А то в какой-то оф.группе в вконтакте или другой соц сети видел отсылку на форум, типа критику оставлять тут. А тут посты не то что с критикой, а с намеком на критику затираются, а то ещё и во лжи обвиняют и в бан отправляют. Причем пишешь корректно, не опускаясь до оскорблений. В итоге лгуном оказываешься. 

Смотри, как это работает:

  • Тема в техническом разделе
  • Мало того, вопрос финансовый
  • Здесь категорически запрещен флуд и оффтоп
  • Модераторы такие сообщения стирают. Можно и в бан отлететь
  • Получается, что "а с намеком на критику затираются, а то ещё и во лжи обвиняют и в бан отправляют"

Пришел ответ от ЦПП с кодами. Пока не закрывайте тему, проверяю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 063 публикации
17 066 боёв
Сегодня в 14:56:10 пользователь CEPBEP сказал:

Смотри, как это работает:

  • Тема в техническом разделе
  • Мало того, вопрос финансовый
  • Здесь категорически запрещен флуд и оффтоп
  • Модераторы такие сообщения стирают. Можно и в бан отлететь
  • Получается, что "а с намеком на критику затираются, а то ещё и во лжи обвиняют и в бан отправляют"

Пришел ответ от ЦПП с кодами. Пока не закрывайте тему, проверяю.

Ну... позволю тогда себе ещё одну вольность в виде флуда (и так я видимо уже непозволительно дерзок и заслуживаю порки :cap_haloween:) Меня банили на месяц за тему в разделе "флудилка". И там не было никаких оскорблений, розжига розни и т.п...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв

Там еще такая засада - дает активировать 3 промокода в день.

Сегодня в 10:42:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро, сейчас разберемся.

Да, получил ровно 10 кодов. Есть четкое ощущение, что не додали :Smile_teethhappy:

Серьезно.

Там ведь две итерации было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:19:33 пользователь CEPBEP сказал:

Там еще такая засада - дает активировать 3 промокода в день.

Да, получил ровно 10 кодов. Есть четкое ощущение, что не додали :Smile_teethhappy:

Серьезно.

Там ведь две итерации было.

Мы связались с коллегами, они обязательно вам ответят.

Недопонимание возникло из-за неверного србатывания автоответа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 11:27:10 пользователь CrabCracker сказал:

Ещё бы разобрались с отношением модераторов и разработчиков к пользователям форума... А то в какой-то оф.группе в вконтакте или другой соц сети видел отсылку на форум, типа критику оставлять тут. А тут посты не то что с критикой, а с намеком на критику затираются, а то ещё и во лжи обвиняют и в бан отправляют. Причем пишешь корректно, не опускаясь до оскорблений. В итоге лгуном оказываешься. 

 

Сегодня в 12:11:26 пользователь CrabCracker сказал:

Ну... позволю тогда себе ещё одну вольность в виде флуда (и так я видимо уже непозволительно дерзок и заслуживаю порки :cap_haloween:) Меня банили на месяц за тему в разделе "флудилка". И там не было никаких оскорблений, розжига розни и т.п...

Приветствую!

Для начала посмотрим на ответ разработчика на ваш пост, за который вы собственно и получили 30 дней РО:

Критику на форуме никто не удаляет, если эта критика написана конструктивно и не нарушает правил форума. 

 

Ну а раз вы, после первого бана, не перестаете распространять ложную информацию дам вам еще 30 дней на подумать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 12:11:26 пользователь CrabCracker сказал:

Ну... позволю тогда себе ещё одну вольность в виде флуда (и так я видимо уже непозволительно дерзок и заслуживаю порки :cap_haloween:) Меня банили на месяц за тему в разделе "флудилка". И там не было никаких оскорблений, розжига розни и т.п...

Как человек у которого подгорает периодически от игры и ее разработчиков, а также сам поимевший проблемы с яндекс деньги должен сказать честно: цпп работает очень хорошо, имел опыт общения не раз, всегда помогали. Помогали и модераторы, даже без просьбы о помощи к ним. И да, я пишу это не для того, чтобы мне выключили режим угнетения в виде пирожка с полки, сейчас пойду сливать катки посонам:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×