Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Контейнер WG

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

доброго времени суток! относительно недавно появились контейнеры WG очень удобные в использовании, когда нужно тогда и открыл прем день. хочу предложить ввести в продажу контейнеров как альтернативу  покупки прем аккаунта. у всех разные возможности проведения времени в игре, они сутками сидят другие только на выходных могут себе это позволить итд. так вот к чему веду..... сделать покупку прем контейнеров по той же стоимости и системе что и прем дни, пусть там не будет флажков, но покупая к примеру 30 контейнеров их можно будет открывать тогда когда играешь. это куда интересней когда берешь прем на 30 и более дней и в лучшем случае используешь половину.

 

Screenshot_18.png

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Может их и введут в продажу, но не стоит рассчитывать на то, что коробка с днем према будет по стоимости равна обычному дню према. Коробка определенно будет дороже. Ведь игрок играет не каждый день и таким образом будет прилично экономить на премиуме, что не выгодно разработчикам. Я думаю стоимость коробки с премом, если ее таки введут, будет х1.5 или даже х2 от стоимости обычного дня према. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:56:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Может их и введут в продажу, но не стоит рассчитывать на то, что коробка с днем према будет по стоимости равна обычному дню према. Коробка определенно будет дороже. Ведь игрок играет не каждый день и таким образом будет прилично экономить на премиуме, что не выгодно разработчикам. Я думаю стоимость коробки с премом, если ее таки введут, будет х1.5 или даже х2 от стоимости обычного дня према. 

Будет проще - 1 день према сейчас = 250 голды, месяц = 2500 голды. Точно так же будут стоить и коробки, то есть смысла ну ваще никакого их вводить)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 13:56:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Может их и введут в продажу, но не стоит рассчитывать на то, что коробка с днем према будет по стоимости равна обычному дню према. Коробка определенно будет дороже. Ведь игрок играет не каждый день и таким образом будет прилично экономить на премиуме, что не выгодно разработчикам. Я думаю стоимость коробки с премом, если ее таки введут, будет х1.5 или даже х2 от стоимости обычного дня према. 

какой тогда в этом смысл? за эту сумму можно будет купить прем день. тут дело в экономии и рациональности 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:01:05 пользователь Telmanss сказал:

какой тогда в этом смысл? за эту сумму можно будет купить прем день. тут дело в экономии и рациональности 

Смысл простой. Коробки выдают в награду, и игрок выбирает сам, когда ее заюзать. Это чтоб, значицца, награда приятней и полезней была.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:01:05 пользователь Telmanss сказал:

какой тогда в этом смысл? за эту сумму можно будет купить прем день. тут дело в экономии и рациональности 

Какой смысл разработчикам давать экономить игрокам на преме? Чтоб они меньше денег им несли? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 16:44:44 пользователь Telmanss сказал:

контейнеры WG

А смысл? Есть голда. Покапаем голду, покупаем за неё ПА, ???, Profit. И не надо заморачиваться со всякими ящиками. К тому же, при покупке ПА за голду, можно лучше дозировать необходимое количество према. Там минимум 6 часов вроде бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 14:03:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какой смысл разработчикам давать экономить игрокам на преме? Чтоб они меньше денег им несли? 

а смысл такой, мало дней брать не выгодно, а много не все используешь, поэтому  я или вообще брать не буду или возьму то что можно рационально использовать. вот и смотрите есть выгода разработчикам или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:44:44 пользователь Telmanss сказал:

доброго времени суток! относительно недавно появились контейнеры WG очень удобные в использовании, когда нужно тогда и открыл прем день. хочу предложить ввести в продажу контейнеров как альтернативу  покупки прем аккаунта. у всех разные возможности проведения времени в игре, они сутками сидят другие только на выходных могут себе это позволить итд. так вот к чему веду..... сделать покупку прем контейнеров по той же стоимости и системе что и прем дни, пусть там не будет флажков, но покупая к примеру 30 контейнеров их можно будет открывать тогда когда играешь. это куда интересней когда берешь прем на 30 и более дней и в лучшем случае используешь половину.

 

Screenshot_18.png

Привет. Не скажу, что первый раз сталкиваемся с таким предложением, но пока реализовывать этот тип контейнеров путем продажи, мы не планируем.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 14:10:23 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А смысл? Есть голда. Покапаем голду, покупаем за неё ПА, ???, Profit. И не надо заморачиваться со всякими ящиками. К тому же, при покупке ПА за голду, можно лучше дозировать необходимое количество према. Там минимум 6 часов вроде бы.

про 6 часов не слышал, 1 день 250 дублонов. где это такое 6 часов?

Сегодня в 14:15:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет. Не скажу, что первый раз сталкиваемся с таким предложением, но пока реализовывать этот тип контейнеров путем продажи, мы не планируем.

привет! жаль, это было бы выгодно всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:10:23 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А смысл? Есть голда. Покапаем голду, покупаем за неё ПА, ???, Profit. И не надо заморачиваться со всякими ящиками. К тому же, при покупке ПА за голду, можно лучше дозировать необходимое количество према. Там минимум 6 часов вроде бы.

 

Сегодня в 15:18:56 пользователь Telmanss сказал:

про 6 часов не слышал, 1 день 250 дублонов. где это такое 6 часов?

1 день - минимальный прем-аккаунт. Никаких 6 часов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Да ну бред какой то, нужен прем купи ир играй. Можно купить и за живые деньги и за дублоны. Не уверен что будешь играть каждый день так покупай на прем на 1 день и все делов. Вот любят у нас некоторые представители сообщества на ровном месте устраивать проблему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации

хорошо если можно было бы, прем отключать на время отъезда или болезни .

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 17:27:31 пользователь ACETON87 сказал:

стимулируя этим онлайн.

и седые волосы в рандоме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:15:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет. Не скажу, что первый раз сталкиваемся с таким предложением, но пока реализовывать этот тип контейнеров путем продажи, мы не планируем.

а в качестве награды в виде 1 дня према в снабжение или БЗ почему бы и не реализовать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 147 публикаций
27 678 боёв
Сегодня в 17:31:27 пользователь Katyaoveskina сказал:

и седые волосы в рандоме...

А это уже каждый выбирает сам. Если вы заметили то весь проект построен по аналогичному принципу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 17:21:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

1 день - минимальный прем-аккаунт. Никаких 6 часов.

 

Сегодня в 17:18:56 пользователь Telmanss сказал:

про 6 часов не слышал, 1 день 250 дублонов. где это такое 6 часов?

Всего пару раз за всё время пользовался покупкой ПА за дублоны, мог и ошибиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 13:44:44 пользователь Telmanss сказал:

сделать покупку прем контейнеров по той же стоимости и системе что и прем дни, пусть там не будет флажков, но покупая к примеру 30 контейнеров их можно будет открывать тогда когда играешь. это куда интересней когда берешь прем на 30 и более дней и в лучшем случае используешь половину.

Зачем же ВСЁ ТАК УСЛОЖНЯТЬ? Один день премаккаунта в преммагазине стоит 54 руб. 45 коп. Это цена вопроса.

Неужели это ТАКИЕ огромные деньги? Нет никакой нужды возиться еще и с какими то контейнерами. Если кто то хочет порадовать себя любимого в выходной день, то ему никто и ничто не мешает это сделать. (Ну, разве что кое кого жаба душит ...):cap_haloween:

По моему все и так уже сделано предельно просто - заплатил и ... наслаждаешься премаккаунтом именно в этот день.

Сегодня в 14:12:26 пользователь Telmanss сказал:

а смысл такой, мало дней брать не выгодно, а много не все используешь, поэтому  я или вообще брать не буду или возьму то что можно рационально использовать.

Это все равно как если купить месячный проездной на автобус (тогда одна поездка стоит дешевле, чем билет на одну поездку), а потом требовать, чтобы засчитывали только те дни, когда вы ездите. И при этом угрожать, что иначе вы вообще не будете ездить и за билеты платить не будете.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя
Сегодня в 15:27:26 пользователь Bratanhik сказал:

хорошо если пожно было бы, прем отключать на время отъезда или болезни .

Тогда этот прем аккаунт стоил бы очень дорого. Если представить что я играю в среднем 1-2 часа в сутки, то моих 24 часов према хватит лней на 10. Нормально, купил за 54 рубля, зашел в порт, таймер према пошел. Выключил игру - таймер остановился:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[3AMEC]
Участник
873 публикации
В 19.06.2019 в 23:46:32 пользователь Marikk2 сказал:

Тогда этот прем аккаунт стоил бы очень дорого. Если представить что я играю в среднем 1-2 часа в сутки, то моих 24 часов према хватит лней на 10. Нормально, купил за 54 рубля, зашел в порт, таймер према пошел. Выключил игру - таймер остановился:cap_like:

пусть хоть днями можно отключать а не часами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×