Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного

Блин как остановиться и не ржать после такого?:cap_haloween: ТС,ты вообще на форуме бываешь? До вода новых авиков,темы с нытьем о Тирпице были как сейчас с нытьем об авиках,т.е. постоянно

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 15:59:21 пользователь KidRock__ сказал:

До вода новых авиков,темы с нытьем о Тирпице были как сейчас с нытьем об авиках,т.е. постоянно

Да это так говорят, для проформы, в частых беседах им все довольны, потому что идеш и всех разваливаеш , пока живой , когда надо развернулся или ворвался , , ну что я буду вам рассказывать что такое тирпиц\бисмарк

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Возможно корабли за сталь изначально вводились как "корабли не для всех" , по этой причине они и есть симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов с геймплеем очень сложным .

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Возвращение блудного Дерпица.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:03:48 пользователь _Bur сказал:

Возможно корабли за сталь изначально вводились как "корабли не для всех"

Ну один то можно сделать как я прошу, а дальше каждый сам решит и купит что ему надо

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

а сталин есть уже?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

такой я куплю.

За сколько USD вы его купите? :Smile_coin:

Или вы хотите получить кораблик нахаляву за виртуальное ничто называемое "сталь"?

Хотеть что то годное за ничто, такое себе занятие:cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:15:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а сталин есть уже?

нет, ну вот скорее всего его и куплю, анонсов - то даже с дальней полки нет

хочу линкор, 

Сегодня в 16:15:49 пользователь Rawalex сказал:

Или вы хотите получить кораблик нахаляву за виртуальное ничто называемое "сталь"?

вы вкурсе сколько надо приложить игровых усилий чтобы 20+ т стали накопить ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:22:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

вы вкурсе сколько надо приложить игровых усилий чтобы 20+ т стали накопить ?

где-то полгода. У баклажанов в КБ ещё +тыщ 5-7 будет за это же время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:26:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

где-то полгода

полгода активного онлайна показывая какой никакой скил

а не 2-3 раза в неделю по 2 часика

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 16:22:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

нет, ну вот скорее всего его и куплю, анонсов - то даже с дальней полки нет

хочу линкор, 

еще ведь американский ПМК линкор анонсировали. Правда пока не ясно, за что он будет. Но по логике может быть и за сталь 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

  • Плюс 12
  • Круто 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

Я возьму две!:Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 16:22:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

вы вкурсе сколько надо приложить игровых усилий чтобы 20+ т стали накопить ?

Понятия не имею. Я вместе с разработчиками в реальном мире живу, у нас тут  на "игровые усилия" хлеба не купить и зарплату ими сотрудникам не выплатить. 

Мне самому многое в политике компании-разработчика не нравится, но хотеть комфортный прем верхнего уровня в коммерческой игре нахаляву - это детский сад.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам

совсем нет, 

хочется линкор - сбалансированный по по всем параметрам - идеальный пример - монтана - вроде и не нагибает , но и слабой ее никто не назовет

да и какого то особого геймплея не надо

вышел вечером в рандом, спокойно набил свою средуху и всё

при этом элитный статус корабля за сталь присутствует

конечно можно добавить пару фишечек

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 18:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

Уже давно пора ввести донатную кнопку, при нажатии которой улучшаются характеристики корабля. Я даже уверен что от этого рандом особо не пострадает, т.к. этой опцией будут пользоваться абсолютно все. Ну а проект получит прибыль :Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:46:52 пользователь ACETON87 сказал:

Уже давно пора ввести донатную кнопку, при нажатии которой улучшаются характеристики корабля. Я даже уверен что от этого рандом особо не пострадает, т.к. этой опцией будут пользоваться абсолютно все. Ну а проект получит прибыль :Smile_coin:

Не, это будет "заламыванием рук". Сейчас можно играть вообще без доната, а за деньги покупать не "необходимое", а только то, что "хочется". 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:34:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще ведь американский ПМК линкор анонсировали. Правда пока не ясно, за что он будет. Но по логике может быть и за сталь 

как вариант, посмотрим)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

А у вас сейчас все сбалансированные корабли с т.з. достоинства/недостатки -- это ИМБИЩИ, рвущие рандом? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×