Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MAEBRQZvMJBm

Ищу клан (КБ, игра отрядом)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
844 публикации

Всем привет!

Ищу клан для игры в КБ и в отряде, да и просто для хорошего времяпрепровождения.

Опыт игры в КБ: все сезоны, в том числе и в качестве полевика. В основном играл на ЭМ/КР. (Полевиком больше не хочу. Готов выполнять команды, учиться, да и вообще куда пошлют). 

Техника: есть всё, кроме плоских (руки никак не дойдут).

Обычный прайм: 4 дня в неделю начиная с 19:30 до 24:00 по МСК (возможно чаще и дольше). 

Есть одно "но". Жду пополнение в команде :Smile_child:, потому ближайший месяц онлайн будет нестабильным, и на предстоящие КБ могу вылететь (вопрос в том, как скоро они начнутся).

В связи с последним, требований к искомому клану (как того требуют правила) особо и быть не может.

Ссылка на профиль - http://proships.ru/stat/user/iC1oud

 

 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 18:14:19 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

С таким то ником только к Славику, Шааму и ко ) 

Талисманом что ль? )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Жду пополнение в команде :Smile_child:

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Будем рады видеть в наших рядах!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ADULT]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
38 882 боя

Приветствую. Приглашаю в наш клан. Думаю споемся ну или сопьемся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Всем привет!

Ищу клан для игры в КБ и в отряде, да и просто для хорошего времяпрепровождения.

Опыт игры в КБ: все сезоны, в том числе и в качестве полевика. В основном играл на ЭМ/КР. (Полевиком больше не хочу. Готов выполнять команды, учиться, да и вообще куда пошлют). 

Техника: есть всё, кроме плоских (руки никак не дойдут).

Обычный прайм: 4 дня в неделю начиная с 19:30 до 24:00 по МСК (возможно чаще и дольше). 

Есть одно "но". Жду пополнение в команде :Smile_child:, потому ближайший месяц онлайн будет нестабильным, и на предстоящие КБ могу вылететь (вопрос в том, как скоро они начнутся).

В связи с последним, требований к искомому клану (как того требуют правила) особо и быть не может.

Ссылка на профиль - http://proships.ru/stat/user/iC1oud

 

 

 

 

 

У нас ещё есть места.Если интересно то вот дискорд https://discord.gg/ust79mH

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Ищу клан

Привет, как раз осталось 1 место, но это не точно, хорошим людям у нас всегда рады. Предлагаю к Ежи ТриДевятый Вал. КБ, катаем, Турниры не пропускаем да и в целом мы норм ребята ) Отписывайся если что, сегодня пока что на связи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 256 боёв
Сегодня в 20:22:30 пользователь iC1oud сказал:

Талисманом что ль? )))

 

Статка на 10-тках конечно ... если выбирать между КР и ЭМ или или, что бы выбрал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 20:26:00 пользователь tempest_v сказал:

 

Статка на 10-тках конечно ... если выбирать между КР и ЭМ или или, что бы выбрал?

Выравниваю постепенно.

ЭМ конечно любимый класс, но и с КР ничего так получается. На усмотрение Кэпа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

 

Могу DDOS предложить!  Залетай ..вжиккккккк https://discord.gg/Zxf2JZ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Всем привет!

Ищу клан для игры в КБ и в отряде, да и просто для хорошего времяпрепровождения.

Опыт игры в КБ: все сезоны, в том числе и в качестве полевика. В основном играл на ЭМ/КР. (Полевиком больше не хочу. Готов выполнять команды, учиться, да и вообще куда пошлют). 

Техника: есть всё, кроме плоских (руки никак не дойдут).

Обычный прайм: 4 дня в неделю начиная с 19:30 до 24:00 по МСК (возможно чаще и дольше). 

Есть одно "но". Жду пополнение в команде :Smile_child:, потому ближайший месяц онлайн будет нестабильным, и на предстоящие КБ могу вылететь (вопрос в том, как скоро они начнутся).

В связи с последним, требований к искомому клану (как того требуют правила) особо и быть не может.

Ссылка на профиль - http://proships.ru/stat/user/iC1oud

 

 

 

 

 

Якщо є бажання то будемо раді) хоча ти певне в фіоль хочеш трохи гнути:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Всем привет!

Ищу клан для игры в КБ и в отряде, 

Эх, ты! Расскажешь, чего ушёл, или это не для прессы? В любом случае удачи в жизни, счастья в семье!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 22:52:52 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Эх, ты! Расскажешь, чего ушёл, или это не для прессы? В любом случае удачи в жизни, счастья в семье!

Мог бы, но стоит выносить всё на всеобщее обозрение? Или тогда к чему, Игорь, ты всё это написал? Считаю, этому тут не место. А если ты так ничего и не понял - без проблем, давай пообщаемся хоть в Дискорде, хоть в Вайбере. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[JP]
Участник, Коллекционер
32 публикации
31 484 боя

Привет, заходи к нам, играем КБ с 19-00 (по желанию), плюшки, порт, все по максимуму. Взрослый, адекватный коллектив. Писать в лс или заходить в тс CRABS.voice-server.ruimage.png.6d6212977faa1f0d02e52716b35cfe4e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 23:00:14 пользователь iC1oud сказал:

 А если ты так ничего и не понял - без проблем, давай пообщаемся

Я? Не, я все понял. Не надо ничего рассказывать. Мы тебя думали назад позвать, как успокоишься. Но ты решил иначе. ОК!

 

Клан [LIONS] рекомендует этого игрока с самой лучшей стороны. Берите - не пожалеете. Насчёт полевика он тоже скромничает. Полевик хорош, но только не для «вторых» составов. На нем надо реально впахивать в Альфе. Абсолютно серьёзно, без сарказма!:Smile_great:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 19.06.2019 в 17:47:42 пользователь iC1oud сказал:

Всем привет!

Ищу клан для игры в КБ и в отряде, да и просто для хорошего времяпрепровождения.

Привет! Заходи в наше сообщество - найдёшь себе достойный клан, наш сервер: https://discord.gg/XBqKKMc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×