Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
В 09.07.2019 в 18:18:32 пользователь CP409 сказал:

Господа, поверьте на слово:

Честно выходил на "работу", чтобы срубить этих казавшихся мне реальных 150 жетонов. Вчера было 24 вып задачи из 48. И тут началось. Вчера два БЗ с трудом взял боев за 20. Сегодня ни одной победы в случайном! Выходил на всем, даже Камиказэ  раз 10,  где у меня под 60% побед, все в провал. Это так называемое "улучшенное от матчмейкера"? Спасибо. Больше не куплюсь на подобные марафоны. Летом отдыхать надо.

Кооператив, а ещё лучше - еженедельное задание. там опыта больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 09.07.2019 в 20:29:53 пользователь Spata сказал:

 

 

Отличный режим для демонстрации "ногибатарства"

  Показать содержимое

shot-19_07.09_18_54.23-0580.thumb.jpg.bd25d1ebeff8d7f1c131bc1355f66aeb.jpg

Без комментариев.

  Показать содержимое

shot-19_07.09_19_36.39-0170.thumb.jpg.df7e4556f3a210ebcb25f5362e674af2.jpg

Ну совершенно случайно, группу кораблей классом звёзд 2-2-3 кидает против остальных, 1-1-2.

здесь как повезет

 

Скрытый текст

shot-19_07.09_14_42.19-0475.thumb.jpg.28a8ce52cd16a90a562edce58ad8dc78.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_07.03_09_19.51-0203.thumb.jpg.62806ccc776d856ff2da2fc8c2e3c86c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 07:07:26 пользователь Vargur сказал:

Кооператив, а ещё лучше - еженедельное задание. там опыта больше

Спасибо за совет, только сейчас "охрана Ньюпорта" в сценарии подвисла, там сложности с победой. Кооп за те же 20 боев сработает с ежедневной БЗ, вот только с заданиями 3 директивы плохо со свободным опытом будет. Даже в "случайном" меньше сотни за бой капает, чтобы 20К свободного опыта набить, по 200 боев потребуется на каждом типе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 10:38:28 пользователь CP409 сказал:

Спасибо за совет, только сейчас "охрана Ньюпорта" в сценарии подвисла, там сложности с победой. Кооп за те же 20 боев сработает с ежедневной БЗ, вот только с заданиями 3 директивы плохо со свободным опытом будет. Даже в "случайном" меньше сотни за бой капает, чтобы 20К свободного опыта набить, по 200 боев потребуется на каждом типе.

А зачем Вам все типы проходить на 20К свободки? Я 4 задания из 5 сделал в диком бою без проблем. Застрял только с опытом командира - слишком медленно капает. Из нормальных кораблей сделал 20К только для эсминцев и все - директива закрыта. Мне на эсмах проще было делать, я в основном их катаю. Повесил 2 флажка на свободку и вперед.

Для задания "Ржавый поцелуй" пользуйте Шального - это самый быстрый эсм из всех. В придачу повесьте на него 2 флажка: на таран и на ускорение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 16:16:32 пользователь Assa1812 сказал:

А зачем Вам все типы проходить на 20К свободки? Я 4 задания из 5 сделал в диком бою без проблем. Застрял только с опытом командира - слишком медленно капает. Из нормальных кораблей сделал 20К только для эсминцев и все - директива закрыта. Мне на эсмах проще было делать, я в основном их катаю. Повесил 2 флажка на свободку и вперед.

Для задания "Ржавый поцелуй" пользуйте Шального - это самый быстрый эсм из всех. В придачу повесьте на него 2 флажка: на таран и на ускорение.

Не поверите, но некоторым игрокам легче пройти все типы на 20к свободки, чем заставить себя играть в это.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
В 10.07.2019 в 21:34:17 пользователь Dr_Yuri сказал:

Не поверите, но некоторым игрокам легче пройти все типы на 20к свободки, чем заставить себя играть в это.

Согласен полностью."Дикий бой" редкостное ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_DOGS]
Старший бета-тестер
38 публикаций
20 343 боя

Жаль начал поздно, не сделаю 48 задач из 50, а значит не получу 100 топливных жетонов и не видать мне BENHAM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Экономика постапокалипсиса

Мир после конца цивилизации — суровое место. Ресурсы в дефиците, люди борются за выживание. Хотите получить лучшие награды — идите и сражайтесь в «Диком бою»!

В 10.07.2019 в 16:16:32 пользователь Assa1812 сказал:

А зачем Вам все типы проходить на 20К свободки? Я 4 задания из 5 сделал в диком бою без проблем. Застрял только с опытом командира - слишком медленно капает. Из нормальных кораблей сделал 20К только для эсминцев и все - директива закрыта. Мне на эсмах проще было делать, я в основном их катаю. Повесил 2 флажка на свободку и вперед.

Для задания "Ржавый поцелуй" пользуйте Шального - это самый быстрый эсм из всех. В придачу повесьте на него 2 флажка: на таран и на ускорение.

Экономика ДБ разладилась на этой неделе. При выполнении первых двух директив набрал около 500К элитного опыта командиров. В третьей директиве, где надо набрать всего 100К, опыт стал капать еле-еле. Экономика боя тоже стала почти всегда в минус. Стал разбираться. Выяснил, что перестал действовать бонус постоянного камуфляжа -50% обслуживания за бой.

 

В бою, где тараном нанес 50К урона, утопив двоих выжил и вогнал торпеду, оказался в минусе. В раскладке видно, что в "обслуживании" бонус за постоянный камуфляж отсутствует.

 

 

2019-07-11 (1).png

2019-07-11 (4).png

В 24.06.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бонусы постоянного камуфляжа «Хозяин водного мира»:

  • +4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю;
  • −3% от заметности с кораблей;
  • +100% к опыту, заработанному за бой;
  • −50% от стоимости обслуживания после боя;
  • +20% к кредитам за бой.

Он на всех ЭМ Дикого боя присутствует, так почему его бонус -50% в 3-й директиве перестал действовать?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[JM]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
12 393 боя

Миссии переделать и вернуть времени не хватает.  А на это хватило?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 353
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 868 боёв

По началу, как и многие, отнесся к режиму крайне скептически.:cap_wander:

Но оказалось, он более чем фановый! Прекрасное дополнение  к остальным имеющимся в игре. Более динамичный, экспрессивный, позволяет переключиться на нечто новое и другой ритм.

 

Все БЗ выполнены (кроме тарана, это по ходу просто стеб над упорантами), но все равно каждый день пару–тройку каток делаю. И это при том, что позиционирую себя как консерватора.

По мне - режим отличный. И да, баланс между эсминцами начального уровня и «тройками» очень удачен. Есть ради чего прокачивать, и вместе с тем начальные не беззубый корм для «топов». БЗ Твича с необходимостью вернуться к первым уровням неплохо это продемонстрировали.

 

Карты интересны как в графическом исполнении, так и ландшафтном.

 

Спасибо за работу. Играю в удовольствие и надеюсь на развитие данного направления.:cap_like:

Old conservative :cap_old:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 08:26:14 пользователь _v_T_v_ сказал:

По началу, как и многие, отнесся к режиму крайне скептически.:cap_wander:

Но оказалось, он более чем фановый! Прекрасное дополнение  к остальным имеющимся в игре. Более динамичный, экспрессивный, позволяет переключиться на нечто новое и другой ритм.

 

Все БЗ выполнены (кроме тарана, это по ходу просто стеб над упорантами), но все равно каждый день пару–тройку каток делаю. И это при том, что позиционирую себя как консерватора.

По мне - режим отличный. И да, баланс между эсминцами начального уровня и «тройками» очень удачен. Есть ради чего прокачивать, и вместе с тем начальные не беззубый корм для «топов». БЗ Твича с необходимостью вернуться к первым уровням неплохо это продемонстрировали.

 

Карты интересны как в графическом исполнении, так и ландшафтном.

 

Спасибо за работу. Играю в удовольствие и надеюсь на развитие данного направления.:cap_like:

Old conservative :cap_old:

Режим интересный, а вот по поводу того что начальные корабли не корм для троек тут бы поспорил. Иногда можно подловить старший корабль на торпеды, но если ему ничего не мешает и никто его не отвлекает то сделать это крайне сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 111 боёв
В 11.07.2019 в 15:41:37 пользователь CP409 сказал:

Экономика постапокалипсиса

Мир после конца цивилизации — суровое место. Ресурсы в дефиците, люди борются за выживание. Хотите получить лучшие награды — идите и сражайтесь в «Диком бою»!

Экономика ДБ разладилась на этой неделе. При выполнении первых двух директив набрал около 500К элитного опыта командиров. В третьей директиве, где надо набрать всего 100К, опыт стал капать еле-еле. Экономика боя тоже стала почти всегда в минус. Стал разбираться. Выяснил, что перестал действовать бонус постоянного камуфляжа -50% обслуживания за бой.


В бою, где тараном нанес 50К урона, утопив двоих выжил и вогнал торпеду, оказался в минусе. В раскладке видно, что в "обслуживании" бонус за постоянный камуфляж отсутствует.

Скрытый текст


 

 

2019-07-11 (1).png

2019-07-11 (4).png

 

 

Он на всех ЭМ Дикого боя присутствует, так почему его бонус -50% в 3-й директиве перестал действовать?

А вы меняли корабль на котором играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 10:38:56 пользователь Umbaretz сказал:

А вы меняли корабль на котором играете?

Менял. В первые две недели оставался всегда в плюсе, даже при поражениях. В эту неделю как правило -50К серебра за бой. В плюсе лишь изредка. Если вы в курсе, на каких кораблях бонус постоянного камуфляжа действует, а на каких нет, выложите сведения, а я не буду "плохие" корабли выкатывать.

У меня есть все корабли Дикой волны, но собирать статистику на них себе в убыток желания нет, уж извините...

Да , похоже, что и +100% опыта тоже перестал работать. По крайне мере в приведенной выше мною раскладке я этого бонуса не обнаружил.

Чуть не забыл про такую мелочь, как +20% кредитов. Этого тоже нет. 

То есть, можно сделать вывод, что ни одного бонуса постоянного камуфляжа в Дикой волне ныне не работает. 

Возможно, это по всей игре, так как и в Случайном с экономикой стали случаться проблемы.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 11:05:41 пользователь CP409 сказал:

Менял. В первые две недели оставался всегда в плюсе, даже при поражениях. В эту неделю как правило -50К серебра за бой. В плюсе лишь изредка. Если вы в курсе, на каких кораблях бонус постоянного камуфляжа действует, а на каких нет, выложите сведения, а я не буду "плохие" корабли выкатывать.

У меня есть все корабли Дикой волны, но собирать статистику на них себе в убыток желания нет, уж извините...

Да , похоже, что и +100% опыта тоже перестал работать. По крайне мере в приведенной выше мною раскладке я этого бонуса не обнаружил.

Чуть не забыл про такую мелочь, как +20% кредитов. Этого тоже нет. 

То есть, можно сделать вывод, что ни одного бонуса постоянного камуфляжа в Дикой волне ныне не работает. 

Возможно, это по всей игре, так как и в Случайном с экономикой стали случаться проблемы.

Приветствую!

У кораблей для "Диких боев" нет и не было никаких бонусов на камуфляжах. Указанные вами бонусы распространяются на камуфляжи, которые приобретаются за дублоны или могли выпасть из контейнеров, для прокачиваемых эсминцев и премиум эсминцев Hill и Benham.

 

Про стоимость обслуживания: у кораблей 1 уровня меньше, у кораблей 3 уровня больше. Победа или поражение не важно, это не влияет на заработок серебра, важна только эффективность в бою и стоимость обслуживания.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:32:19 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

У кораблей для "Диких боев" нет и не было никаких бонусов на камуфляжах. Указанные вами бонусы распространяются на камуфляжи, которые приобретаются за дублоны или могли выпасть из контейнеров.

 

Про стоимость обслуживания: у кораблей 1 уровня меньше, у кораблей 3 уровня больше. Победа или поражение не важно, это не влияет на заработок серебра, важна только эффективность в бою и стоимость обслуживания.

Что же вы об этом в начале Дикой волны не озвучили? Две недели играл и наслаждался хорошей экономикой, не хуже той, что в апреле в Космических была, а теперь с трудом выполняю некие экономические задачи, решаемые ранее за день. 

Отныне решать ежедневные БЗ в Диких боях перестаю и до выхода 4 директивы на них забиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 469
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 11:43:16 пользователь CP409 сказал:

Что же вы об этом в начале Дикой волны не озвучили? Две недели играл и наслаждался хорошей экономикой, не хуже той, что в апреле в Космических была, а теперь с трудом выполняю некие экономические задачи, решаемые ранее за день. 

Отныне решать ежедневные БЗ в Диких боях перестаю и до выхода 4 директивы на них забиваю.

Учтите, каждый последующий корабль в типе требует больше ресурсов на обслуживание. Для обладания мощью топовых кораблей «Дикой волны» понадобится много кредитов!

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/rogue-wave/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 12:52:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Учтите, каждый последующий корабль в типе требует больше ресурсов на обслуживание. Для обладания мощью топовых кораблей «Дикой волны» понадобится много кредитов!

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/rogue-wave/

Извините, а постоянный камуфляж Бенгама, которого обещают за 800 жыдонов, имеет какие-то характеристики, а то они нигде в лоб не обнародованы? Может тоже пустышку дадите, мол ничего не было сказано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 13:36:19 пользователь CP409 сказал:

Извините, а постоянный камуфляж Бенгама, которого обещают за 800 жыдонов, имеет какие-то характеристики, а то они нигде в лоб не обнародованы? Может тоже пустышку дадите, мол ничего не было сказано...

Вот его характеристики:

shot-19_07.12_15_53.45-0168.thumb.jpg.de07152222139adf1c85c675365c6145.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:56:35 пользователь Kirito______ сказал:

Вот его характеристики:

Вопрос про нормальный камуфляж очевидно был, люди говорят, что обычный ирл камуфляж имеет характеристики опыта хуже чем принято премиум девятках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 111 боёв
Сегодня в 14:23:16 пользователь Uglyhot сказал:

Вопрос про нормальный камуфляж очевидно был, люди говорят, что обычный ирл камуфляж имеет характеристики опыта хуже чем принято премиум девятках.

Это баг. Исправят.

UPD. В следующем обновлении.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×