Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

В этой теме 847 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 11:52:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет. Спасибо за внимательность, дело в том, что из-за проблем с запуском,  были внесены изменения, касающиеся даты и времени окончания.

Пятый сезон рангового спринта начнется 3 июля и будет идти в течение недели, до 10 июля.

Информация доступна в новости "Обновление 0.8.5.1"

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update_0851/

И всё же эта новость неинформативна, снова нет конкретного времени, как расценивать "до 10 июля"?

Закончится ровно в 00:00 по Москве, или в 3 часа ночи 10 числа? Или 10 числа в 9 утра?

Ну учитывая, что сейчас пишет, что ранги закончатся через 20 часов, а сейчас 12 утра по Москве, то получается, что ранги закончатся в 7-8 утра, а люди могут подумать, что они будут идти весь день до вечера-ночи 10 числа.

 

В новость о ранговом спринте внесли информацию, что количество звёзд уменьшили, а то что время сдвинули не написали.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 11:07:32 пользователь Ezenhorn сказал:

Странный вопрос. Очевидно, что возможность получить высокоуровневый прем за игровую активность в любом случае заинтересует многих. Тем более 9 уровень, нечастое ведь явление. К тому же эсминец прем 9-ку, а подобные представители на данный момент редкость. Так что тут вроде всё итак должно быть ясно..

Смотрите, речь идет не о возможности получения контента, а о моральных страданиях в процессе его получения. Я могу понять, когда страдают ради приобретения реальной выгоды. Но страдать ради картинки на экране монитора.....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[ARTW]
Участник
44 публикации
13 886 боёв
Сегодня в 12:00:43 пользователь Sergbob сказал:

Смотрите, речь идет не о возможности получения контента, а о моральных страданиях в процессе его получения. Я могу понять, когда страдают ради приобретения реальной выгоды. Но страдать ради картинки на экране монитора.....

Вопросы отношения каждого отдельного человека к тем или иным пикселям в игре - это уже личное дело каждого. Так что не вижу особого смысла это обсуждать.

 На событие в качестве возможной награды выкатили прем 9-ку, что не мало. Очевидно, что просто так её раздавать не будут, и тем, кто захочет её получить - придётся поднапрячься. Кому-то больше, кому-то меньше. Дальше же понятно, что каждый сам для себя определит, будет ли он это выфармливать и насколько для него это будет реализуемо.

 Просто нетрудно осознать то, что разработчики заранее прекрасно понимали - подобная морковка вызовет определённый ажиотаж и за счет неё можно повысить интерес к фан режиму.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 17:26:37 пользователь Ezenhorn сказал:

Вопросы отношения каждого отдельного человека к тем или иным пикселям в игре - это уже личное дело каждого. Так что не вижу особого смысла это обсуждать.

 На событие в качестве возможной награды выкатили прем 9-ку, что не мало. Очевидно, что просто так её раздавать не будут, и тем, кто захочет её получить - придётся поднапрячься. Кому-то больше, кому-то меньше. Дальше же понятно, что каждый сам для себя определит, будет ли он это выфармливать и насколько для него это будет реализуемо.

 Просто нетрудно осознать то, что разработчики заранее прекрасно понимали - подобная морковка вызовет определённый ажиотаж и за счет неё можно повысить интерес к фан режиму.

 

Отношение отдельно взятого человека к пикселям - личное дело лишь до тех пор, пока оно не опубликовано на общественной площадке - форуме. Далее каждый желающий может это обсудить и высказать свое мнение. Но вы как-то не так поняли мой изначальный пост. Там не о личных желаниях и возможностях, а о странном стремлении насиловать свой организм, играя в "однообразный, занудный и тоскливый" режим, не приносящий фана. Пусть и за награду, ценность имеющую чисто виртуальную.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

Первый нормальный бой за сегодня, без уробороса, с маскировкой на +100% свободки и флажком на 50%, ну и 200% за первый бой, то есть "чистыми" примерно 400 свободки.

shot-19_07.09_23.28_07-0870.thumb.jpg.c239f01a2f23de2131aade0c9b8b0325.jpg

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[ARTW]
Участник
44 публикации
13 886 боёв
В 09.07.2019 в 19:02:14 пользователь Sergbob сказал:

Отношение отдельно взятого человека к пикселям - личное дело лишь до тех пор, пока оно не опубликовано на общественной площадке - форуме. Далее каждый желающий может это обсудить и высказать свое мнение. Но вы как-то не так поняли мой изначальный пост. Там не о личных желаниях и возможностях, а о странном стремлении насиловать свой организм, играя в "однообразный, занудный и тоскливый" режим, не приносящий фана. Пусть и за награду, ценность имеющую чисто виртуальную.

Я к тому, что вполне ожидаемо, за подобную награду в любом случае впряжётся много людей и кто-то будет фармить через силу, это изначально заложено в подобной схеме, используемой в различных проектах, не только в кораблях. И ничего странного в этом нет. Просто понимание для себя насколько же это получится затруднительным не для всех приходит сразу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Benham без доната реально взять?

З.Ы.

Скрытый текст

shot-19_07.10_13_46.47-0128.thumb.jpg.cbc0c3437e3e2af0056e16446b118f77.jpg

Впервые такое вижу!

Разрабы, приз в студию, за такое достижение, пожалСта))

Изменено пользователем El_Barbosa
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
46 407 боёв
Сегодня в 12:36:23 пользователь El_Barbosa сказал:

Benham без доната реально взять?

З.Ы.

  Скрыть содержимое

shot-19_07.10_13_46.47-0128.thumb.jpg.cbc0c3437e3e2af0056e16446b118f77.jpg

Впервые такое вижу!

Разрабы, приз в студию, за такое достижение, пожалСта))

у меня было такое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

Хороший бой. За 6 фрагов чистого опыта насыпали 2.313.

Скрытый текст


shot-19.07.10_11.33.27-0337.jpg

shot-19.07.10_11.33.39-0378.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 15:36:23 пользователь El_Barbosa сказал:

Benham без доната реально взять?

З.Ы.

  Скрыть содержимое

shot-19_07.10_13_46.47-0128.thumb.jpg.cbc0c3437e3e2af0056e16446b118f77.jpg

Впервые такое вижу!

Разрабы, приз в студию, за такое достижение, пожалСта))

А мне приз :Smile_smile:?

Скрытый текст

shot-19_06.26_14_34.52-0665.thumb.jpg.e995ce348743f33c71cb02f9d4d575ef.jpg

На самом деле у меня такой результат боя был всего 2 раза :Smile_smile:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Уберите попадание в ПТЗ.Это трэш и угар.Хотели починить непробития и странные пробития без урона.По-факту осталось все как было,но только до кучи добавили еще один скриптик.5 попаданий бб с 3км в прямой борт в ПТЗ из 5.Это просто жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

в этом обновлении у меня больше глюков и техпроблем, чем в любом другом за полтора года игры.

сегодня, например, при заходе в игру не пускало - мол, ваш корабль в бою, хотя заходил после 20-минутного перерыва.

зашел, в чатах народ вопит, что пропал клановый чат.

до того из боя выкидывало пару дней назад,  еще что-то было - уже и не упомню всего.

 

кроме того, новую обнову категорически не переварил мой второй комп, тот что старенький - нужно обновлять драйвер видеокарты, а как это делать, когда комп утверждает - текущий драйвер самый подходящий?

написал в Саппорт, ответили, молодцы - даже ссылку на нужный мне новейший драйвер дали. может, он и встал бы - но ставить страшно, в инетернете пишут что всякие нехорошие вещи могут случаться после такой процедуры, вплоть до выкидывания в синий экран смерти.

 

пробовал проверить клиент ВГ-чеком(вашей программой для проверки) - так она не запускается, ошибку выдает какуюто страшную.

в общем,  со старого компа нипаиграть:Smile_great: Леста потеряла меня как игрока минимум на один день в неделю (когда я на даче где старый комп стоит).

 

кстати, в прошлой обнове было много восторгов, что ожидание начала боя сократится в два раза.

действительно, с 40-45 секунд до 20-25 сократилось.

но в этой обнове - обратно все стало долго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 177 боёв

Что за баг? Я на Владивостоке, вражьи торпы прошли сквозь меня не пакоцав.У кого нить такое было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
В 09.07.2019 в 17:26:37 пользователь Ezenhorn сказал:

Вопросы отношения каждого отдельного человека к тем или иным пикселям в игре - это уже личное дело каждого. Так что не вижу особого смысла это обсуждать.

 На событие в качестве возможной награды выкатили прем 9-ку, что не мало. Очевидно, что просто так её раздавать не будут, и тем, кто захочет её получить - придётся поднапрячься. Кому-то больше, кому-то меньше. Дальше же понятно, что каждый сам для себя определит, будет ли он это выфармливать и насколько для него это будет реализуемо.

 Просто нетрудно осознать то, что разработчики заранее прекрасно понимали - подобная морковка вызовет определённый ажиотаж и за счет неё можно повысить интерес к фан режиму.

 

А почему бы разработчикам не озаботиться   повышением интереса к   основному режиму? 

ЗЫ ( хотя нет, судя  по тому что ждет  с   0.8.7   уже  озаботились) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

а почему нет французского капитана за серебро в Дикой волне? Добавьте, в предверии будущей обновы очень нид!

P.S.: И в Адмиралтействе с капитанами беда. За уголь только немец, СССр и амер.. Японцев так, вообще, обидели - даже за дублоны нет. 

К тому же, я думаю, рано или поздно, в игру введут авики французские.

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 22:55:39 пользователь das_Vaterland сказал:

а почему нет французского капитана за серебро в Дикой волне? Добавьте, в предверии будущей обновы очень нид!

P.S.: И в Адмиралтействе с капитанами беда. За уголь только немец, СССр и амер.. Японцев так, вообще, обидели - даже за дублоны нет. 

К тому же, я думаю, рано или поздно, в игру введут авики французские.

Потому и нет, что будут скоро французские эсмы. Компании интересно, чтобы вы качали кэпов и поддерживали онлайн. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 02:55:39 пользователь das_Vaterland сказал:

а почему нет французского капитана за серебро в Дикой волне? Добавьте, в предверии будущей обновы очень нид!

P.S.: И в Адмиралтействе с капитанами беда. За уголь только немец, СССр и амер.. Японцев так, вообще, обидели - даже за дублоны нет. 

К тому же, я думаю, рано или поздно, в игру введут авики французские.

Я из космобоев себе француза прикупил в двух экземплярах. Сейчас и диких капитанов прикуплю. Пусть сидят, ждут своей очереди. Кстати, сейчас в адмиралтействе среди диких аж 2 японца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
6 714 боёв

Осталась одна против 4..:fish_viking:

 

Скрытый текст

4.2.png4.png

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 161 бой

Добрый день! У Меня вопрос, вроде как выполнял все боевые задачи с самого начала, для получения 100 ед. топлива по задаче "Вызов дня. Дикая волна", но на данный момент выполнено 29 задач из 48! Если посчитать, что в день выдается по 2 задачи, а осталось дней до 22.07 - 8, то 8x2=16. В итоге, что б завершить эту задачу не хватает по времени 3 - х боевых задач. 

В связи с этим вопрос, 1. это специально не выполнимые задачи ставятся для получения корабля? 2. Ранее делали так, что пропустив 2-3 ежедневные задачи, общая задача выполнялась, теперь все в притык. 3. Теперь для получения топлива, которого у Меня сейчас 592 +100 за директивы будет + 51 за ежедневные задачи = 743 топлива. И хоть что делай, а 800 не наберешь.

 

В связи с этим вопрос к разработчикам, будет ли продление выполнения директив на 2 дня, с учетом недоступности серверов?

 

С уважением Максим!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 14.07.2019 в 12:12:12 пользователь MaksSP сказал:

Добрый день! У Меня вопрос, вроде как выполнял все боевые задачи с самого начала, для получения 100 ед. топлива по задаче "Вызов дня. Дикая волна", но на данный момент выполнено 29 задач из 48! Если посчитать, что в день выдается по 2 задачи, а осталось дней до 22.07 - 8, то 8x2=16. В итоге, что б завершить эту задачу не хватает по времени 3 - х боевых задач. 

В связи с этим вопрос, 1. это специально не выполнимые задачи ставятся для получения корабля? 2. Ранее делали так, что пропустив 2-3 ежедневные задачи, общая задача выполнялась, теперь все в притык. 3. Теперь для получения топлива, которого у Меня сейчас 592 +100 за директивы будет + 51 за ежедневные задачи = 743 топлива. И хоть что делай, а 800 не наберешь.

 

В связи с этим вопрос к разработчикам, будет ли продление выполнения директив на 2 дня, с учетом недоступности серверов?

 

С уважением Максим!

держи карман шире)) 

А лучше беги покупай премиум сундуки от Дикой Волны. Все для Вас...

P.S. Народ некоторый сразу, с самого начала, просек, что без доната Benham получить практически нереально и тратил все Топливные жетоны на серебро и скупал капитанов...... (это я про себя, если что) 

В 14.07.2019 в 10:03:37 пользователь Uttara сказал:

Осталась одна против 4..:fish_viking:

 

  Показать содержимое

4.2.png4.png

 

ай, маладэц. Не дай Матушка-Природа на тебя в плохом настроении нарваться.....

В 12.07.2019 в 04:18:59 пользователь Assa1812 сказал:

Я из космобоев себе француза прикупил в двух экземплярах. Сейчас и диких капитанов прикуплю. Пусть сидят, ждут своей очереди. Кстати, сейчас в адмиралтействе среди диких аж 2 японца.

Мне космобои не зашли как-то, а главное ради чего - камуфляжей ***? Да я прикупил амера, японца и брита - посадил на Авики)) 

А  советскими командирами скоро обмазываться можно будет)) После Кузнецова 2оих еще закинули))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×