Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встреча с контрибьюторами. Прямое включение

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 222 публикации

Командиры, не пропустите внезапное прямое включение из нашей студии!

 

К нам в гости заглянули контрибьюторы Turry, ComRichard и sketch_krd, да не с пустыми руками — у каждого воз и маленькая тележка вопросов. Что ж, отвечать, так с музыкой! Под музыкой мы имеем в виду выход в эфир. 

 

Трансляция начнётся в 18:00 (МСК).

 

От нашей команды выступят Константин Vessery Павлов и Кирилл Umbaretz Олейников.

 

Приглашаем всех!

 

Читать на портале

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А вопросы тоже будут внезапные или стримерам таки дали время на раздумье? ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Данный стрим -  два часа обсуждения шашлыков и окрошки. Ответы на вопросы - в стиле американской дипломатии.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Теперь официально: проблема баланса восьмерок и десяток названа соплями. Запомнили, записали.

 

П.С. Неоднократно говорил, что сделайте какой-то порог на количество восьмерок, которые закидывает к десяткам. Когда восьмерок хотя бы 5-6, уже лучше дело. Зачем делать так, чтобы была 1-2 восьмерки?

П.П.С. ну и свежий пример. Которых уйма.

shot-19.06.23_21.35.20-0827.jpg

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв

Честно говоря так и не понял, почему если ВРЕМЕННО сделать для восьмерок баланс +/-1 они ВНЕЗАПНО будут имбалансны. Тот же тирпиц, он что? будет аннигилировать девятки? Будет соло вытанчивать всю команду семерок?!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:12:02 пользователь Agnitus сказал:

Честно говоря так и не понял, почему если ВРЕМЕННО сделать для восьмерок баланс +/-1 они ВНЕЗАПНО будут имбалансны. Тот же тирпиц, он что? будет аннигилировать девятки?

А что у нас один Тирпиц на 8? 

Сегодня в 20:12:02 пользователь Agnitus сказал:

Будет соло вытанчивать всю команду семерок?!

На Норке +\- так и играл. Попадал в топ и это было "избиение всего к чему достаешь"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 556 боёв
В 27.06.2019 в 22:04:34 пользователь Base44 сказал:

Теперь официально: проблема баланса восьмерок и десяток названа соплями.

А на английский "сопли" почему-то перевелись как "да, это проблема, мы знаем о ней и в будущем попробуем решить" :Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 23:08:27 пользователь SimonGatou сказал:

А на английский "сопли" почему-то перевелись как "да, это проблема, мы знаем о ней и в будущем попробуем решить" :Smile_teethhappy:

На русском это "игроки разводят сопли. Вы чё, не любите вызовы? На восьмерке, против десяток. Это ж челлендж, все дела".

 

П.С. Написал это и загрузился бой. Опять одна восьмерка.

shot-19.06.27_23.12.06-0570.jpg

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 18:35:59 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

Данный стрим -  два часа обсуждения шашлыков и окрошки. Ответы на вопросы - в стиле американской дипломатии.

точно... проще говоровя ниочем, через 10 минут выключил

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Хотел посмотреть, но тут такое пишут... В общем не буду время тратить. Спасибо за ответы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

в сотый раз известные ответы на сотый раз заданные вопросы.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 034 боя

И в сотый раз без Тины, но зато был Турри :cap_haloween:

Давайте в следующий раз наоборот :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
В 27.06.2019 в 20:35:54 пользователь Posledneye_prosti сказал:

На Норке +\- так и играл. Попадал в топ и это было "избиение всего к чему достаешь"

Премы 8-ки, в основном, все так играют) Тот же Масса, если на фланге нет кучи дальнеторпедастов и/или фугасоплюек, может тупо ехать вперёд, сжигая всё по пути, включая те же Норки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 556 боёв

От смешных шуток Турри про шашлык испытал испанский стыд. 

И ещё этот момент, когда у одного из контрибьютеров забрали записанные вопросы - это просто нечто. Может у этой клоунады была какая-то причина (перепил или ещё что), но надо как-то объяснить товарищу, что официальный стрим - это не его персональная цирковая арена, и что он проводится для игроков.

Сегодня в 01:27:13 пользователь Isulf сказал:

Хотел посмотреть, но тут такое пишут... В общем не буду время тратить.

Можете англоязычный стрим посмотреть, он гораздо лучше.

Изменено пользователем SimonGatou
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 27.06.2019 в 20:04:34 пользователь Base44 сказал:

Теперь официально: проблема баланса восьмерок и десяток названа соплями. Запомнили, записали

Если не вырывать слова из контекста, то внезапно выяснится, что проблему баланса 8 признают и над ней работают, и она одна из самых больных для разрабов. А соплями назван раш по центру с нытьём "я бедная нещасная восьмёрка, ничо ни магу сделать 10((((((((" 

shot-19_06.28_06_10.15-0863.jpg.3a0ae2a8b621180889fc5377f596ea7c.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я, как зритель данного стрима и, довольно часто играющий пользователь, задал простой, не обременительный вопрос одному из ведущих, прошу заметить, присутсвующему на этом замечательном стриме, где обсуждались не только вопросы игры, но и "неигровые" и даже не "околоигровые" темы, на основании чего я сделал вывод, что могу задать аналогичный, посему повторю его, поскольку он, мой вопрос, пропал по всей видимости я сам, по невнимательности, его случайным образом удалил:

Зачем Умбартцу борода?

Данный вопрос меня, как игрока и зрителя, очень волнует. Я не смог вчера уснуть, поэтому играл до 02.00 часов ночи по московскому времени.

Если я еще раз удалю свой пост, я даже не знаю, что мне тогда делать?

Заранее благодарю за ответ на вопрос - Зачем Умбартцу борода?

 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 120 боёв

А собственно какая проблема в балансе уровней Всем играющим на уровень ниже и уничтожавшему корабль уровнем выше улучшена экономика Здесь пострадавшая сторона только одна и это как раз ДЕСЯТКИ и чтобы играть с нормальным профитом мне на десятках ну просто необходимо ЖРАТЬ абсолютно всё и как можно быстрее  И данный баланс очень плох и не только для десяток а главные страдальцы здесь именно 10  И по минусам я понимаю с логикой и результативностью игры у вас немного не лады ну да ладно главное вам поныть по причине и без оной Или вы думаете что восьмёрка при встрече с десяткой сама себя аннигилирует -или сделает себе *** 

Изменено пользователем nik_780
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 07:46:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если не вырывать слова из контекста, то внезапно выяснится, что проблему баланса 8 признают и над ней работают, и она одна из самых больных для разрабов. А соплями назван раш по центру с нытьём "я бедная нещасная восьмёрка, ничо ни магу сделать 10((((((((" 

 

Видео 1:55:45. Здесь разработчик начинает говорить про то, что недовольство матчмейкером 8-10 уровни (+-2) это "негативные сопли". А на само деле - это челлендж и вызов.

Затем приводятся примеры того, как ты можешь на восьмерке нагнуть, а где-то слиться. Не считаю, что фраза была вырвана из контекста.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 27.06.2019 в 20:04:34 пользователь Base44 сказал:

Теперь официально: проблема баланса восьмерок и десяток названа соплями. Запомнили, записали.

 

П.С. Неоднократно говорил, что сделайте какой-то порог на количество восьмерок, которые закидывает к десяткам. Когда восьмерок хотя бы 5-6, уже лучше дело. Зачем делать так, чтобы была 1-2 восьмерки?

П.П.С. ну и свежий пример. Которых уйма.

shot-19.06.23_21.35.20-0827.jpg

Я так понимаю вы не слушали стрим? Зачем если можно вырвать с контекста.

Проанализируйте свой пример!. Какова причина того что 2 дымных крейсера оказались внизу по опыту, Что мешало им жить и набивать опыт? Вы уверены что попади они на Минотавре, что-то бы изменилось?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×