Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановый блиц

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
В 01.07.2019 в 16:42:14 пользователь ca5cade_ сказал:

Какой великолепный формат и авики в сетапах! А призы, призы-то какие. Да, это жоска. Не могу дождаться. 

вам мало 10к угля и 500 стали за 2 дн, Карл 2 дня

В 01.07.2019 в 17:28:48 пользователь DivingCrow сказал:
  1. Дадут ли бесплатно сбросить перки капитанам?
  2. Дадут ли бесплатно пересадить капитанов на другие корабли?
  3. Дадут ли бесплатно поменять модернизации на кораблях?

А не жирно для 2 дней блиц КБ?

Сегодня в 10:14:40 пользователь konrat33 сказал:

Хе хе. Эксперементатор. Только что из песочницы на Камикадзе(считай пятерные рули Шимы) .Я под форсажем, а 46% Гермес(4 лвл) с 1 налета попал ВСЕ 3 захода клядя на все мои маневры. 

Так ты и сам далеко от него убежал, в рангах то 130 боев до первого - много, а ты только нубку прошел за эти бои 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 10:21:11 пользователь Posledneye_prosti сказал:

вам мало 10к угля и 500 стали за 2 дн, Карл 2 дня

Ты раз коментишь так не выдергивай из контекста. Про авиков забыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 691 бой
Сегодня в 10:21:11 пользователь Posledneye_prosti сказал:

вам мало 10к угля и 500 стали за 2 дн, Карл 2 дня

В 01.07.2019 в 17:28:48 пользователь DivingCrow сказал:

За два дня плотного сидения, да ещё и летом, за пекой – это просто ничто. На НГ за 5 побед на 10 лвлах давали эти 500 стали, а это полтора часа поиграть или того меньше. Про уголь даже и говорить нечего, зачем он нужен? Флаги купить? Так пока ты будешь играть в этих недо-КБ, ты их потратишь раз в 20 больше чем купишь. И всё это на фоне авиков в тимах.

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:30:46 пользователь m_cos163 сказал:

Ты раз коментишь так не выдергивай из контекста. Про авиков забыл

а чё они?  Они то особо не мешали в первом кросс. С ими как-то даже стало веселее, появилось ну хоть что-то новое за 2 года КБ. А то Анри, Анри да Анри. Ну вот тебе интересно 2 года играть в одно и тоже? Мне нет. К концу сезона половина просто забивает на КБ, потому то уже надоело однообразие

Сегодня в 10:31:55 пользователь ca5cade_ сказал:

За два дня плотного сидения, да ещё и летом, за пекой – это просто ничто. На НГ за 5 побед на 10 лвлах давали эти 500 стали, а это полтора часа поиграть или того меньше. Про уголь даже и говорить нечего, зачем он нужен? Флаги купить? Так пока ты будешь играть в этих недо-КБ, ты их потратишь раз в 20 больше чем купишь.

плотного сидения. Вас там С_О будет привязывать к креслу что бы вы случайно не отошли во время прайма?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 691 бой
Сегодня в 10:35:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а чё они?  Они то особо не мешали в первом кросс. С ими как-то даже стало веселее, появилось ну хоть что-то новое за 2 года КБ. А то Анри, Анри да Анри. Ну вот тебе интересно 2 года играть в одно и тоже? Мне нет. К концу сезона половина просто забивает на КБ, потому то уже надоело однообразие

Лично я уже наигрался с Авиками на ОГК. Это такой рак, что не придумать ничего хуже. Никакой тактики, никаких обманных манёвров, авик светит тебя с разъезда и каждая команда ходит двумя ордерами как дурачки. Очень интересный и насыщенный геймплей, всегда мечтал стайками ходить.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:37:28 пользователь ca5cade_ сказал:

 Никакой тактики, никаких обманных манёвров, авик светит тебя с разъезда и каждая команда ходит двумя ордерами как дурачки. Очень интересный и насыщенный геймплей, всегда мечтал стайками ходить.

А сейчас по другому? Еще на моменте загрузки, видя сэтап ты уже знаешь как он будет играть. На прям разнообразие тактики было в КБ последние 3 сезона , когда половина кораблей в бою - Анри. Обманные маневр на карте 48 на 48 со скоростью 35 узлов, 2 минуты нет кораблей в засвете и твой маневр раскрыт и уже встречается

Я в этом сезоне увидел только две новые тактику. И та от европейцев и азиатов. У нас же на сервере  "день сурка" уже 2-й год 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 10:35:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

чё они?  Они то особо не мешали в первом кросс. С ими как-то даже стало веселее, появилось ну хоть что-то новое за 2 года КБ. А то Анри, Анри да Анри. Ну вот тебе интересно 2 года играть в одно и тоже? Мне нет. К концу сезона половина просто забивает на КБ, потому то уже надоело однообразие

Анри заиграли только после выдачи ему расходника к слову. А с ааиками теряется вся тактическая состовляющая тупо пиу пиу из дали, эсмы бесполезны даже пво, c бесконечным засветом. К слову легко и без анри играть чтобы в ураган зайти.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:53:11 пользователь m_cos163 сказал:

. К слову легко и без анри играть чтобы в ураган зайти.

Но в урагане без Анри долго не просидеть. Много ты видел команд в урагане без Анри. Даже ТТТ играющие от Харугумо, брали Анри 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:37:28 пользователь ca5cade_ сказал:

Лично я уже наигрался с Авиками на ОГК. Это такой рак, что не придумать ничего хуже. Никакой тактики, никаких обманных манёвров, авик светит тебя с разъезда и каждая команда ходит двумя ордерами как дурачки. Очень интересный и насыщенный геймплей, всегда мечтал стайками ходить.

Вот человек правильно мыслит. Смыл выдумывать любую тактику в формате 7х7 с авиком пропадает вовсе. В Начале боя у тебя будет свет, и это нивелирует большинство тактических  наработок какие могли быть. Эсминцы вообще ХЗ нужны в таком варианте или нет, но то что их роль заметно снижается по мне это очевидно. Брать конечно их можно но лично у меня уже их выбор сократился до 1-2. Да и без него думаю можно будет легко обойтись.

 

Сегодня в 10:51:16 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А сейчас по другому? Еще на моменте загрузки, видя сэтап ты уже знаешь как он будет играть. На прям разнообразие тактики было в КБ последние 3 сезона , когда половина кораблей в бою - Анри. Обманные маневр на карте 48 на 48 со скоростью 35 узлов, 2 минуты нет кораблей в засвете и твой маневр раскрыт и уже встречается 

А то что спринт будет проходить на 8 это уже не разнообразие? Где априори другие корабли, где хилка у крейсеров большая редкость(соответственно очень сильно возрастает скилозависимость этого класса для этих КБ). Наличие Кутузова, (Аналога на 10-ах нет).  Да много что можно было придумать, на 8-лвле в плане удивить соперника... но не с АВ. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:51:16 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А сейчас по другому? Еще на моменте загрузки, видя сэтап ты уже знаешь как он будет играть. На прям разнообразие тактики было в КБ последние 3 сезона , когда половина кораблей в бою - Анри. Обманные маневр на карте 48 на 48 со скоростью 35 узлов, 2 минуты нет кораблей в засвете и твой маневр раскрыт и уже встречается

Я в этом сезоне увидел только две новые тактику. И та от европейцев и азиатов. У нас же на сервере  "день сурка" уже 2-й год 

Ты это сейчас писал человеку командовавшему один раз, и то шутки ради. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:59:41 пользователь TunnanykT сказал:

 

А то что спринт будет проходить на 8 это уже не разнообразие? Где априори другие корабли, где хилка у крейсеров большая редкость(соответственно очень сильно возрастает скилозависимость этого класса для этих КБ). Наличие Кутузова, (Аналога на 10-ах нет).  Да много что можно было придумать, на 8-лвле в плане удивить соперника... но не с АВ. 

Я имел ввиду не 8. Сомневаюсь что кто-то будет серьезно подходить к блицу на 8, учитывая КОТСы на 10.

А на 8 то чем удивлять? Кутузами и Чапаями в дымах Кидда или Акизуки? А позже и в собственных дымах. Ну и Атаго или Мартелька где-то на фланге 

Проходили мы уже 8

 

Ну вот тебе интересно 5 сезонов играть в одно и тоже? Я за эти 5 сезонов успел уже перепробовать и эсмы и крейсера и линкоры. Но желания играть в это больше не становится.

 

Я не фанат АВ, но они ну хоть что--то новое 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 691 бой
Сегодня в 11:00:33 пользователь Kranmer сказал:

Ты это сейчас писал человеку командовавшему один раз, и то шутки ради. 

У вас опыт игры в КБ какой, молодой человек? Как я посмотрю у вас даже клана нет. Мы вообще знакомы? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 11:11:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну вот тебе интересно 5 сезонов играть в одно и тоже? Я за эти 5 сезонов успел уже перепробовать и эсмы и крейсера и линкоры. Но желания играть в это больше не становится.

 

Я не фанат АВ, но они ну хоть что--то новое 

Вот не надо передергивать, более или менее одно и то же сезона два, ну даже два с половиной. Согласен однообразие немного напрягает, но все же наш сэтап по немногу меняется, добавляются новые корабли в игру/сэтап и т.д. Согласен что однообразие есть, но все же время от времени удается удивлять соперника, ибо есть возможность. Но скажу так в таком варианте играть мне больше интересно чем с АВ. По примеру Котса и так понятно во что превратятся КБ. И поверь играть в перестрелки не очень интересно. Фана в КБ без АВ было гораздо больше, чем в боях КОТСа. Не всегда новое это значит что-то лучшее.

Да и не надо забывать о такой вещи что не пришел АВ, у команды выходной))) 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 691 бой

Ничего не мешает ВГ наконец-то поднерфить немного Анри и мета сама себя изменит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:11:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я имел ввиду не 8. Сомневаюсь что кто-то будет серьезно подходить к блицу на 8, учитывая КОТСы на 10.

А на 8 то чем удивлять? Кутузами и Чапаями в дымах Кидда или Акизуки? А позже и в собственных дымах. Ну и Атаго или Мартелька где-то на фланге 

Проходили мы уже 8

 

Ну вот тебе интересно 5 сезонов играть в одно и тоже? Я за эти 5 сезонов успел уже перепробовать и эсмы и крейсера и линкоры. Но желания играть в это больше не становится.

 

Я не фанат АВ, но они ну хоть что--то новое 

Ну как бы что нового АВ в кб принесут? Кр вместе с эсмом через дымы будут брать точки... те же анри итак будут использоваться, но пулькать они будут на 20км по засвету АВ, дюбой недобиток будет убиваться из-за постоянного света... крч посмотря котсы видно как будет играться, кучки стоялово... о да это очень разнобразит КБ, рпньще были активные действия, ктот гдет пушил, те же трампы, ща будем стоять на 20+км кидать и играть на авика... божественный геймплэй..

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:36:17 пользователь TunnanykT сказал:

Вот не надо передергивать, более или менее одно и то же сезона два, ну даже два с половиной. Согласен однообразие немного напрягает, но все же наш сэтап по немногу меняется, добавляются новые корабли в игру/сэтап и т.д. Согласен что однообразие есть, но все же время от времени удается удивлять соперника, ибо есть возможность. Но скажу так в таком варианте играть мне больше интересно чем с АВ. По примеру Котса и так понятно во что превратятся КБ. И поверь играть в перестрелки не очень интересно. Фана в КБ без АВ было гораздо больше, чем в боях КОТСа. Не всегда новое это значит что-то лучшее.

Да и не надо забывать о такой вещи что не пришел АВ, у команды выходной))) 

Я не передергиваю. Просто меня уже начинает бесить сто ничего не меняется . И то что КБ превратились в быстрый способ фармануть сталь. Ну не ради этого я 2 года ждал клановые активности

Сегодня в 11:47:32 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Ну как бы что нового АВ в кб принесут? Кр вместе с эсмом через дымы будут брать точки... те же анри итак будут использоваться, но пулькать они будут на 20км по засвету АВ, дюбой недобиток будет убиваться из-за постоянного света... крч посмотря котсы видно как будет играться, кучки стоялово... о да это очень разнобразит КБ, рпньще были активные действия, ктот гдет пушил, те же трампы, ща будем стоять на 20+км кидать и играть на авика... божественный геймплэй..

А что-то изменится?  Повторю. Я не фанат АВ, но лучше уж так чем "день сурка" последние 3 сезона КБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:54:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я не передергиваю. Просто меня уже начинает бесить сто ничего не меняется . И то что КБ превратились в быстрый способ фармануть сталь. Ну не ради этого я 2 года ждал клановые активности

Да что тебе мешает в КБ использовать другой сетап? Анри нет аналога? Да Анри хорош, но за счёт новой тактики и сетапа можна играть и побеждать этих анри... всё в КБ зависит от сетапа, если кл ленивый то вы будете юзать одну страту 5 сезонов, если чтот придумать то можна играть и побеждать, на 10 лвл нет не играбельных крейсеров... просто надо хотеть чтот менять... если у вас за все сезоны одна и та же тактика, трампы в последний сезон изменили тактику, зашла.... ну а кто хочет стабильности тот и юзает анри чтобы пофармить стали...

Я в 4 сезоне (мой первый сезон) играл на зао и заходил в борта крейсерам, за счёт инвиза... в тот сезон мой клан впервые вышел в тайфун, так мы были дошли этой стратой до 1й лиги... это мой 1й сезон был... я знать не знал что и как...

И в 4 сезоне не было засилие анри.. зао были.. хз как вы 5 сезонов одним сэтапом играете

Ваше как бы есть отличный кораблик который контрит анри, но все забыли о нём... поставте долбаного зао на тот фланг где анри будут пушит, отправте эсма с ним пусть даст дым спамит торпами и светит... всё пуш анри отбит... что в таких случаях анри сделать могут? Да нихрена, запушить дым не смогут из-за торп и возможного выхода на "крестик".. пользуйтесь, если я таким сетапом в браво учил ребят играть и дошли до шторма 1 то вы тёртые калачи на изи пройдёте

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 11:54:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что-то изменится?  Повторю. Я не фанат АВ, но лучше уж так чем "день сурка" последние 3 сезона КБ

Коллега я уверяю, наличие  АВ ну ни как значительно не повлияет на наличие Анри в сэтапе. По сути все останешься как есть. Уменьшиться динамизм боя,  изменятся перки, но вот радикальных изменений по сэтапу вы не увидите. По тактике да, но вот имхо это изменения не в лучшую сторону 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:15:43 пользователь TunnanykT сказал:

Коллега я уверяю, наличие  АВ ну ни как значительно не повлияет на наличие Анри в сэтапе. По сути все останешься как есть. Уменьшиться динамизм боя,  изменятся перки, но вот радикальных изменений по сэтапу вы не увидите. По тактике да, но вот имхо это изменения не в лучшую сторону 

Ну чё вы причепились к этим авикам. Весь смысл моего поста в том что КБ превратились в скучный и однообразным ражим и быстрый способ срубить стали

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
Старший бета-тестер
2 259 публикаций
1 380 боёв
Сегодня в 11:14:40 пользователь konrat33 сказал:

Хе хе. Эксперементатор. Только что из песочницы на Камикадзе(считай пятерные рули Шимы) .Я под форсажем, а 46% Гермес(4 лвл) с 1 налета попал ВСЕ 3 захода клядя на все мои маневры. 

че так мало?? гермес должен быть 38% для пущей драматичности..или 33%

Изменено пользователем kaper722
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×