Перейти к содержимому
Murashow

Какой корабль лучше приобрести за уголь?

В этой теме 330 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 133 боя
Сегодня в 12:55:33 пользователь Murashow сказал:

Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 235 боёв
Сегодня в 12:55:33 пользователь Murashow сказал:

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

А какое кол-во угля есть и какие предпочтения по классам?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Лоу лвл не вижу смысла брать вообще,тем более сливать на него купон.Если цель фарм-ЖанБар ,если по фану 10 лвл,из угольных Йосина сейчас продается.

Про Грузию забыл,подойдет и для фарма и для фана

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:55:33 пользователь Murashow сказал:

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

Ничего толкового из эсмов(по сравнению с линейными кораблями) ты даже за голду не получишь. Особенно Игл. Та еще кактусина. Единственный толковый эсм 8 лвл из премов Казак, да 6 лвл Шинономе. Но они хоть не хуже линейных. Имхо конечно. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 12:55:33 пользователь Murashow сказал:

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

а вы, батенька, хотите познать толк в извращениях?) копите на девятку, забудьте о этом лягушатнике)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 13:15:07 пользователь byben_ сказал:

А какое кол-во угля есть и какие предпочтения по классам?

я пока сыграл так мало боёв, что имею право ставить лишь смайлики (а не плюсики). Поэтому предпочтений особо нет - они не сформировались. А уголь копится достаточно быстро, в этом проблемы не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 13:24:55 пользователь konrat33 сказал:

Ничего толкового из эсмов(по сравнению с линейными кораблями) ты даже за голду не получишь. Особенно Игл. Та еще кактусина. Единственный толковый эсм 8 лвл из премов Казак, да 6 лвл Шинономе. Но они хоть не хуже линейных. Имхо конечно. 

ещё есть Ленинград, но он под очень прямые руки, а так полностью согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 12:55:33 пользователь Murashow сказал:

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

При нынешних авиках покупать эсм - верх мазохизма... особенно сарайно-артиллерийский игл... подкопите лучше на Жан Бара... ну или Джорджию... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:27:28 пользователь Murashow сказал:

я пока сыграл так мало боёв, что имею право ставить лишь смайлики (а не плюсики). Поэтому предпочтений особо нет - они не сформировались. А уголь копится достаточно быстро, в этом проблемы не наблюдаю.

В таком случае не заморачивайся пока,копи уголь на прем 9 лвл,только он решит проблемы с серебром. Брать 2-6 лвл нет абсолютно никакого смысла,фармить они тебе будут на грамм больше,прокачиваемых,но среди исследуемых куча гораздо более комфортных.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
Сегодня в 18:16:37 пользователь KidRock__ сказал:

Лоу лвл не вижу смысла брать вообще,тем более сливать на него купон.Если цель фарм-ЖанБар ,если по фану 10 лвл,из угольных Йосина сейчас продается.

Про Грузию забыл,подойдет и для фарма и для фана

Даже добавить нечего, всё верно сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 12:55:33 пользователь Murashow сказал:

Приветствую вас, уважаемые морские волки!
Немного разобравшись с адмиралтейскими плюшками, обратил внимание на кораблики, предоставляемые за уголь (имеется в наличии купон, зазудело шило в ...), назойливый сигнал в стал пульсировать в области спинного мозга: "возьми кораблик за уголь... :Smile_playing:". 
А посему обращаюсь к тем, у кого уже есть опыт (возможно, печальный) в этом вопросе. Что посоветуете?
P.S. Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе (вот прямо мозолит глаза).
Заранее признателен.

по правде то надо брать тот корабль что подходит по вашему стилю игры нравятся ЛК бери ЛК 

но не стоит брать корабли низких уровней 

конечно это моё мнение и оно может сильно отличаться от других но брать надо те что будете качать 

например качаете Францию берите Француза 

эсм на любителя если бы не увидел бы в статье то и не вспомнил бы что он есть в порту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 13:27:28 пользователь Murashow сказал:

я пока сыграл так мало боёв, что имею право ставить лишь смайлики (а не плюсики). Поэтому предпочтений особо нет - они не сформировались. А уголь копится достаточно быстро, в этом проблемы не наблюдаю.

Соглашусь с Кидом. Брать за уголь всё что ниже 9 лвл на данный момент нет смысла. И если Вам нужен исключительно фарм (а на первых парах это самое важное), то берите ЖанБар, даже если Вам больше по душе будут другие классы. В общем, копите и не распыляйтесь :Smile_honoring:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя

О чем спор?

Салем конечно.

 

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:44:56 пользователь Sceptique_ сказал:

О чем спор?

Салем конечно.

 

Предлагать новичку дорогой,почти не фармящий,требующий рук и далеко не каждому подходящий корабль,это по меньшей мере подло.

  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 13:55:57 пользователь KidRock__ сказал:

Предлагать новичку дорогой,почти не фармящий,требующий рук и далеко не каждому подходящий корабль,это по меньшей мере подло.

Руки руками, это самое лучшее что можно взять за определенный ресурс.

В чем подлость?

С моей стороны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 747
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 927 публикаций
18 250 боёв
Сегодня в 13:55:33 пользователь Murashow сказал:

Буду особенно благодарен за ссылочку на адекватный отзыв или гайд по французскому эсминцу 6 уровня, который предлагают за уголь в адмиралтействе

Ну как сказать.

В принципе, корабль-то не самый плохой. Но Вы с ним не справитесь, наверное. 

 

Уж лучше Октябрьскую Революцию из низкоуровневых за уголь. На мой взгляд.

Потом будете копить на Жан Бара или что-то еще. 

 

 

Сегодня в 15:04:43 пользователь Sceptique_ сказал:

Руки руками, это самое лучшее что можно взять за определенный ресурс.

Явно не лучшее, не для всех и уж явно не для новичка.

 

Сегодня в 15:04:43 пользователь Sceptique_ сказал:

В чем подлость?

С моей стороны.

Он потратит весь свой уголь на корабль, на котором не сможет наносить урон, на котором его будут моментально схлопывать, и на котором он будет тянуть команду постоянно на дно.

 

Я думаю, что это лидер в номинации "лучший антисовет новичку"

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 14:09:18 пользователь Jadd сказал:

Ну как сказать.

В принципе, корабль-то не самый плохой. Но Вы с ним не справитесь, наверное. 

 

Уж лучше Октябрьскую Революцию из низкоуровневых за уголь. На мой взгляд.

Потом будете копить на Жан Бара или что-то еще. 

 

 

Явно не лучшее, не для всех и уж явно не для новичка.

 

Он потратит весь свой уголь на корабль, на котором не сможет наносить урон, на котором его будут моментально схлопывать, и на котором он будет тянуть команду постоянно на дно.

 

Я думаю, что это лидер в номинации "лучший антисовет новичку"

 

Салем не сможет наносить урон??

Мы в разные игры играем?

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 14:23:41 пользователь Sceptique_ сказал:

Салем не сможет наносить урон??

 

Чтобы наносить урон,он должен жить.а в руках новичка он жить не будет.И вообще.у тебя нет Салема,о чем разговор?(говорить,что у тебя есть демон,не стоит,они все таки разные)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 747
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 927 публикаций
18 250 боёв
Сегодня в 15:23:41 пользователь Sceptique_ сказал:

Салем не сможет наносить урон??

 

Салем не может эффективно наносить урон в руках новичка.

 

И да, не надо передергивать мои слова и вытаскивать из контекста. 

 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×