Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Соседи»

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 09:38:51 пользователь Ariys сказал:

А для чего качать десятки? Можно было ветку развития остановить на восьмерках.

 По той же логике - оставить по одному кораблю в каждой ветке и всё. У меня в порту есть полный набор от 2 до 10 лвла. Оставляю корабли, которые мне интересны. Так что, лично я, не вижу ничего страшного в небольшом разнообразии.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 09:41:23 пользователь HE9CblTb сказал:

У меня в порту есть полный набор от 2 до 10 лвла. Оставляю корабли, которые мне интересны. Так что, лично я, не вижу ничего страшного в небольшом разнообразии.

У мну более тяжёлый случай - и 1-ки есть)

А на 8-ках мог бы три состава выставить. Не было бы ограничений по линкорам и авикам - 5... :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 09:36:50 пользователь kapitan_lop сказал:

Как считаете : Какой из крейсеров с РЛС лучше подойдет для этих КБ - "Чапаев", "Балтимор", "Эдинбург" или "Кливленд" ? :Smile_glasses:

Балтимор и Эдинбург. Лишние 10 секунд действия важнее, чем лишние 2 км. дальности. А вот Клив, Уиччита и Монпелье должны будут подлазить менее чем на 9 км. к дымам и на открытой воде уже просто не успеют потом отсветиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 09:36:50 пользователь kapitan_lop сказал:

Как считаете : Какой из крейсеров с РЛС лучше подойдет для этих КБ - "Чапаев", "Балтимор", "Эдинбург" или "Кливленд" ? :Smile_glasses:

Американцев нету (Монпелье не в счёт), Эдик, ПМСМ, без дымов в КБ будет совсем одноразовым (хотя не факт).

Чапай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
8 844 боя
Сегодня в 09:41:23 пользователь HE9CblTb сказал:

 По той же логике - оставить по одному кораблю в каждой ветке и всё. У меня в порту есть полный набор от 2 до 10 лвла. Оставляю корабли, которые мне интересны. Так что, лично я, не вижу ничего страшного в небольшом разнообразии.

Так для разнообразия можно было и на четверках КБ запустить. На четвертом уровне достаточно имбовых кораблей)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 09:55:10 пользователь Ariys сказал:

Так для разнообразия можно было и на четверках КБ запустить. На четвертом уровне достаточно имбовых кораблей)

Я только "ЗА". Но, приходится довольствоваться тем, что имеем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 123 боя

КБ должны быть на 10 уровне, как цель в игре для игроков выкачать Свою 10 и умеючи на ней играть! Делаете блицы для 8 и с авиками, и то хорошо для тех кто хочет на будущее понять командную игру в КБ, оставить прокатные 10 для КБ, но КБ должны быть на 10 уровнях!

Изменено пользователем worldMaxbit
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

 

 

Сегодня в 09:36:12 пользователь HE9CblTb сказал:

 Я вот не понимаю, что все в эти 10 лвл упёрлись? Есть куча интересных кораблей на других уровнях, разные тактики, разные сетапы... Нет, все хотят на шимах/демонах/ямато? Так что ли?!

Гиринг, Харугумо, ЗАО, Генри, Репаблика.. Мало фантазии или 10к? Играть же можно в разное...

Хотя меня тоже  восьмерки не очень радуют, но это же не значит, что все в Шимы/ Мойки упираются...

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
13 907 боёв

Интересно, почему столько нытья на форуме в любой теме от разработки в не зависимости от отсутствие изменений или наоборот при внесении в игру каких либо изменений.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 10:30:55 пользователь MrCarleone сказал:

Интересно, почему столько нытья на форуме в любой теме от разработки в не зависимости от отсутствие изменений или наоборот при внесении в игру каких либо изменений.

психология. Люди в штыки воспринимают всё новое)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 10:55:10 пользователь Ariys сказал:

Так для разнообразия можно было и на четверках КБ запустить. На четвертом уровне достаточно имбовых кораблей)

На 4-м уровне у крейсеров РЛС нет - эсминцы будут беспредел творить. :Smile_teethhappy: 

Да и ПВО у линкоров и крейсеров на 4-м уровне совсем слабенькое. К эсмам ещё и авики присоединятся... Или вы хотите команды из 1 авианосца и 5 эсминцев ? :Smile_glasses:

З.Ы. А как же премы к КБ и РБ продавать ? Если на 4-м уровне из премов только "Ишизучи" и "Юбари" ?

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[OPSM]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
28 166 боёв
Сегодня в 10:59:45 пользователь kapitan_lop сказал:

На 4-м уровне у крейсеров РЛС нет - эсминцы будут беспредел творить. :Smile_teethhappy: 

Да и ПВО у линкоров и крейсеров на 4-м уровне совсем слабенькое. К эсмам ещё и авики присоединятся... Или вы хотите команды из 1 авианосца и 5 эсминцев ? :Smile_glasses:

Там зато есть убер лодки, типа "Николая 1" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
8 844 боя
Сегодня в 10:59:45 пользователь kapitan_lop сказал:

На 4-м уровне у крейсеров РЛС нет - эсминцы будут беспредел творить. :Smile_teethhappy: 

Да и ПВО у линкоров и крейсеров на 4-м уровне совсем слабенькое. К эсмам ещё и авики присоединятся... Или вы хотите команды из 1 авианосца и 5 эсминцев ? :Smile_glasses:

Скажу по секрету. В КБ авиков нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

8-ки - скорее положительно.
Количество вайна из-за них - как-то уже даже на попкорн не тянет,.. тема для нытья в другом месте.
Да, у мну фул комплект прокачиваемых 8-ок, да, можно и коллекцию пермов увеличить.. - почему нет ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
Сегодня в 10:59:45 пользователь kapitan_lop сказал:

Да и ПВО у линкоров и крейсеров на 4-м уровне совсем слабенькое. К эсмам ещё и авики присоединятся... Или вы хотите команды из 1 авианосца и 5 эсминцев ? :Smile_glasses:

Как уже написали - в КБ авиков нет, а то бы они на 8-ках всех быстро в стадо согнали)

Да и авик-4 - для линкора угроза так себе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:04:45 пользователь Ariys сказал:

Скажу по секрету. В КБ авиков нет)

В этих на 4-м уровне будут...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 750 боёв
В 16.07.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

чтобы большее количество игроков смогло поучаствовать в клановых боях

это вы для кого пишите??  считаете что тут у всех память как у рыбки)?

1) если был 1 корабль 8 левела ПРОКАЧИВАЕМЫЙ игроку давали 3 (!) арендных 10. 

2) вы САМИ много раз говорили что надо прокачивать 10, это хорошо, правильно, киберспортивно. ВСЯ ваша логика строилась на прокачке до 10. Ранговые бои поднимали левел  до 10, КБ на 10.

 

разнообразие в КБ это оч хорошо - поддерживаю. 

 

предполагаемый жирный минус сезона - ДИСБАЛАНС

1) корабли 8 левела проходные - их не балансили как 10, особенно имбалансны премы.

2) тащить будут премы - они есть далеко не у всех.

 

СЕЗОН ДАНАТА ОТКРЫТ!

в общем отлично придумали как стимулировать игроков покупать корабли за реальные деньги.

 

 

 

Изменено пользователем XOMMYi
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:56:04 пользователь Hans012 сказал:

А как же Терибль?

Ну вот честно, много шума из ничего.

Не буду скрывать, тоже иногда люблю поныть, но нужно знать меру ))

Терибль, в экспериментальном блиц-тесте, вообще никто не использовал, кроме Медузки из Смайлов.

Да если он и будет у некоторых кланов, это не критично совсем, но есть еще одно НО ... его не только надо иметь в порту, но и уметь, именно уметь правильно использовать, а не бестолково с ветерком гонять по просторам карты )) Не думаю, что таких много умельцев найдется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Это прям будет взрыв онлайна!! А пока вечером папки в кланварах, леха45%rus Штурмует вышку,🤣

В 16.07.2019 в 18:15:38 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

ну без авианосцев получше!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 256 боёв
Сегодня в 14:26:06 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Терибль, в экспериментальном блиц-тесте, вообще никто не использовал, кроме Медузки из Смайлов.

 

Потому что он продавался только за реальные деньги, если мне не изменяет память. Понятно что популяция его невысока, но это не отменяет его имбалансности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×