Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Французские эсминцы: просто о правилах

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

Я правильно понял ... главный приз арки это - возможность получить ранний доступ к обычному прокачиваемому французскому эсминцу IX уровня flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836IX Mogador с постоянным камуфляжем «Французский флот» ... и чтобы его получить нужно к жетонам ещё "немножко" дублонов ? 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 18:21:46 пользователь Kirito______ сказал:

Жетоны будут на всех нациях, а не только на французах.

Меня больше интересует каким образом будут определяться КОРАБЛИ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ?

Со снежинками все было понятно - с каждого сбил.

А тут у меня допустим 300 кораблей в порту, у кого  то 50 - сколько у нас будет кораблей со звездочками?

А если, допустим, мне звездочки не выпадут на 9-10ые левела?  А только на низколевельные?  А ведь награды отличаются!

В общем ПРОЦЕСС отбора кораблей со звездочкой меня сильно интересует знаете ли

Сегодня в 18:43:48 пользователь Mebius_lW сказал:

По моим прикидкам максимальное количество Символов Франции доступной через "снежинки" - 1840, выполнение задач на французских эсминцах раннего доступа даст игрокам по 250 за каждую, т.е. всего 1000. Будут ещё пару дополнительных задач в которых можно также получить Символы Франции, но о них расскажем чуть позже.

Тот же вопрос - откуда известно заранее количество "снежинок"? Ведь они будут не на всех кораблях? (на скринах не на всех)

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 18:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

Меня больше интересует каким образом будут определяться КОРАБЛИ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ?

Насколько я понял, символы Франции будут на всех кораблях указанных в таблице.

Сегодня в 18:45:18 пользователь _R0NIN сказал:

Ведь они будут не на всех кораблях? (на скринах не на всех)

 

На скриншоте там где нету, уже сбита первая победа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 18:48:04 пользователь Kirito______ сказал:

Насколько я понял, символы Франции будут на всех кораблях указанных в таблице.

На скриншоте там где нету, уже сбита первая победа.

Ок. Вопрос буду считать исчерпанным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Будем посмотреть))Чего стоит одно название "Жетоны Республики"Только вот какой?Первой или пятой??Может второй Наполеоновской?Мысли нужно излагать кратко и точноПочему?Как историк  скажу.В изображение жетона впихнули французкую медаль 1852 г.учрежденная Луи-Наполеоном Бонапартом.Третья по значимости после Ордена Легиона и ордена Освобождения.Награждались лица за героизм и мужество  НО при 8-летней выслуге))Нашел фото в нете.

Скрытый текст


2016-03-30_22977_1.thumb.jpg.57a2938fcc5192f17a42c1b1fab7f153.jpg

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 393 боя

Какой вообще в этом смысл? Тратить время и голду на унылый эсм 9-го уровня?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв

С уже имеющихся эсминцев Франции 6 и 8 уровня (Aigle и Le Terrible) можно будет получить какой-то бонус в жетонах, кроме звезды, по аналогии с Siroco?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 18:43:48 пользователь Mebius_lW сказал:

По моим прикидкам максимальное количество Символов Франции доступной через "снежинки" - 1840, выполнение задач на французских эсминцах раннего доступа даст игрокам по 250 за каждую, т.е. всего 1000. Будут ещё пару дополнительных задач в которых можно также получить Символы Франции, но о них расскажем чуть позже.

Желательно бы еще привести к однообразию ТЕРМИНОЛОГИЮ: ибо я так понял, что символы франции это ЖЕТОНЫ РЕСПУБЛИКИ и уголь (то бишь по сути одни жетоны республики)...

Кстати странный символ франции уголь... :cap_old:

В теме, в названии раздела написано СИМВОЛЫ ФРАНЦИИ...   В таблице речь идет о ЖЕТОНАХ РЕСПУБЛИКИ!.  

Где я сломал себе голову?

Алилуя, я понял - символ франции - это , блин клинтон, "СНЕЖИНКА"!

Теперь я понял где еще подрабатывают спичрайтеры мера Киева!!!  :fish_palm:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 18:43:48 пользователь Mebius_lW сказал:

По моим прикидкам максимальное количество Символов Франции доступной через "снежинки" - 1840, выполнение задач на французских эсминцах раннего доступа даст игрокам по 250 за каждую, т.е. всего 1000. Будут ещё пару дополнительных задач в которых можно также получить Символы Франции, но о них расскажем чуть позже.

Изначально читаю новость и кораблях франции, так же когда видишь картинку на которой показаны только корабли Франции - самопроизвольно появляется мысль что выполняется на французах )

Сори - мне уже разъяснили что на всех кораблях (как было ранее со снежинками)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

 

Сегодня в 19:05:58 пользователь _R0NIN сказал:

Желательно бы еще привести к однообразию ТЕРМИНОЛОГИЮ: ибо я так понял, что символы франции это ЖЕТОНЫ РЕСПУБЛИКИ и уголь (то бишь по сути одни жетоны республики)...

Кстати странный символ франции уголь... :cap_old:

В теме, в названии раздела написано СИМВОЛЫ ФРАНЦИИ...   В таблице речь идет о ЖЕТОНАХ РЕСПУБЛИКИ!.  

Где я сломал себе голову?

Ронин это все мелочи как говорил Наполеон Бонапарт-Главное ввязаться в драку а там посмотрим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 19:08:08 пользователь Crippled сказал:

Изначально читаю новость и кораблях франции, так же когда видишь картинку на которой показаны только корабли Франции - самопроизвольно появляется мысль что выполняется на французах )

Сори - мне уже разъяснили что на всех кораблях (как было ранее со снежинками)

Ты то же мозг сломал, как и я, разбираясь в написанном?  :Smile_Default:

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:17 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я что то не " догоняю " ,  в игре всеми силами "чморят" эсминцы , задавили до некуда и авики и крейсера с РЛС всем силами чтоб народ не играл на эсминцах и вдруг новая ветка эсминцев,  мучайтесь страдайте дорогие игроки ! 

РЛС еще ладно, а вот нависший нефр инерционки действительно ставит под сомнения целесообразность новых артиллерийских эсминцев.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 19:05:58 пользователь _R0NIN сказал:

Желательно бы еще привести к однообразию ТЕРМИНОЛОГИЮ: ибо я так понял, что символы франции это ЖЕТОНЫ РЕСПУБЛИКИ и уголь (то бишь по сути одни жетоны республики)...

Кстати странный символ франции уголь... :cap_old:

В теме, в названии раздела написано СИМВОЛЫ ФРАНЦИИ...   В таблице речь идет о ЖЕТОНАХ РЕСПУБЛИКИ!.  

Где я сломал себе голову?

В обновлении 0.8.6 за символы Франции будут жетоны республики. Возможно что в 0.8.7 за них можно будет получить "Галльские жетоны" о которых упоминали тут, но это лишь мое предположение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Вот очень интересно, а зачем внедрение эсмов растянули на 3 обновы? Ну ладно на два, мол первая, рандомное выпадение, а вот второй уже ветка в релизе.. но зачем делать 3 обнову где выпустят аж 9-10 эсм?? Не кажется вам ребята, что францы сырые, особенно 9-10 и по этому решили на 3 месяца оттянуть тесты их? Вот честно, не понимаю этого, что людям делать месяц после обновы 0.8.7 когда они выкачали 8 эсм Франции..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 19:10:14 пользователь _R0NIN сказал:

Ты то же мозг сломал, как и я, разбираясь в написанном?  :Smile_Default:

Сначала прочитал новость бегло - отписался в дискорде что ничего не понял - какой-то бред.

Потом перечитал повнимательнее - кое что понял (нас ждет жаркое лето)

Третий подход был заключительным - новость сложно описана, нужно как-то дробить такое количество информации.

П.С.: КБ - 4 раза в неделю, Ранги - в остальные дни, снятие бонусов с кораблей - не кажется ли Вам что очень много активности?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 19:11:29 пользователь Kirito______ сказал:

В обновлении 0.8.6 за символы Франции будут жетоны республики. Возможно что в 0.8.7 за них можно будет получить "Галльские жетоны" о которых упоминали тут, но это лишь мое предположение.

Я ужО разобрался, но судя по вашему ответу, вы то же пока еще не второпали, что имелось в виду под выражением "символы франции" , что лишь подчеркивает "удобство изложения материала" :cap_haloween:

Сегодня в 19:13:34 пользователь Narhoznik25 сказал:

Вот очень интересно, а зачем внедрение эсмов растянули на 3 обновы?

Потому что КОЛИЧЕСТВО веток не резиновое (даже с учетом бумажных проектов), разработчики видимо уже поняли, что клепать каждую новую ветку каждые три месяца будет означать, что через год игра перестанет удивлять новинками :Smile_Default:

Я вообще не понимаю зачем делать ветку раз в три месяца - новая ветка должна быть СОБЫТИЕМ!  Вы, например, можете представить сколько ОСТАЛОСЬ не введенных в игру полных веток?

Корабли не танки, их даже проектировать сложнеее, поэтому и количество реально РАЗНЫХ прототипов меньше (клоны типа систершипы не в счет)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
512 публикации
15 638 боёв

Что то совсем скучно,все одно и тоже...Причем предлагают делать это "скучно" каждый день

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 19:14:13 пользователь _R0NIN сказал:

Я ужО разобрался, но судя по вашему ответу, вы то же пока еще не второпали, что имелось в виду под выражением "символы франции" , что лишь подчеркивает "удобство изложения материала" :cap_haloween:

Не, с символами Франции все просто - это та же "звездочка" на корабле, с одним отличием - "сбить" можно один раз за обновление.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Премиум контейнер «Французские эсминцы» содержит:

  • 5 камуфляжей «Лазурный берег».
  • 5 особых флажных сигналов.
  • 1500 ед. угля, или 1 день Корабельного премиум аккаунта, или 300 000 кредитов, или 150 дублонов.
  • шанс получить боевую задачу на ранний доступ к одному из французских эсминцев: flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836V Jaguar, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VI Guépard, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VII Vauquelin или flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Le Fantasque.

Кредитов, говорите? :Smile_facepalm:

Если так пойдёт и дальше, совсем меня от доната отучите. Впрочем, это и к лучшему.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Со всех кораблей сбивать? Или только к французских? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×