Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Тринадцатый сезон

В этой теме 375 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
38 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 19:14:21 пользователь grck170 сказал:

так-с....

 

Один из самых успешных кораблей 10-11 рангового сезона (который был на 9-ках) - это USS 666 "Black".

 

Отсюда вопрос:

 

Куда, собсно, дели РЛС на американский премиумный ЭМ "Black" (USS 666) ???

РЛС в том же слоте, что и форсаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 19:14:21 пользователь grck170 сказал:

Куда, собсно, дели РЛС на американский премиумный ЭМ "Black" (USS 666) ???

Как можно отыграв 21 034 боя  не знать, что у кораблей можно выбирать разные типы расходников в слотах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 22.07.2019 в 22:01:53 пользователь OKEAHABT сказал:

Мусаси, как по мне, — довольно имбовый корабль для предстоящих рангов, ведь по сути это десятка на девятом уровне (Ямато без ПВО). А авианосцев в рангах нет.

Против него есть "Кронштадт". При правильной игре можно закрутить данный ЛК и набить на нем кучу урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 086 боёв
В 31.07.2019 в 23:14:21 пользователь grck170 сказал:

так-с....

 

Один из самых успешных кораблей 10-11 рангового сезона (который был на 9-ках) - это USS 666 "Black".

 

Отсюда вопрос:

 

Куда, собсно, дели РЛС на американский премиумный ЭМ "Black" (USS 666) ???

 

За что доначено-уплочено-потрачено?

 

  Скрыть содержимое

Black_USS_666_radar_31072019.jpg

 

Странно, а у меня нет  форсажа, но есть РЛС. :)

Блэк не покупной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв
В 31.07.2019 в 15:45:21 пользователь bardachniy сказал:

в этой игре, т.е. в кораблях от ВГ:

1. фраги  2. дамаг   и..... ВСЕ (!!!)., все остальные полезные действия в этой игре  на опыт влияния практически не оказывают (именно так мне ответил представитель от Лесты в клиенте игры в чате "вопросы и проблемы в игре", когда я спросил, что за ерунда с начислением опыта в этой игре)

 

По поводу Вашего предложения (см. цитату):  в игре, которую здесь нельзя называть, есть такая вещь как "активность в бою" (вкратце: сколько игрок провел времени (в процентом соотношении) на первой линии, т.е. "на передовой" в бою). Все плюшки в игре (и опыт в т.ч.) напрямую зависят от ее значения по результатам боя. (тамошние аналоги наших, ВГ-ских: "кустодротов", "полировщиков углов синих линий", "мастеров подсоса" и т.п., там получают с гулькин нос)

 

Опыт из точки и свет разве не дают? Показатели потенциально нанесенного и потенциально натанкованного урона в игре уже есть, правда хз как они работают.

 

В игре "которую нельзя называть" стрельба из кустов с другого конца карты считается активностью и ситуация с опытом там еще печальней, совсем плохой пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Попытаюсь на Аляске, очень она мне визуально нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 31.07.2019 в 21:13:14 пользователь Stogramm сказал:

Против него есть "Кронштадт". При правильной игре можно закрутить данный ЛК и набить на нем кучу урона.

Шлак твой крон, он шьется под всеми углами, мертвый корабль, имбой не является 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 13:54:18 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Шлак твой крон, он шьется под всеми углами, мертвый корабль, имбой не является 

Сам *** :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 615 боёв
В 26.07.2019 в 17:12:28 пользователь ImperiaLHonor сказал:

 Согласен. Если игроку в нашей игре не нравятся игровые действие другого сокомандника, то последний в свою сторону получает самые унизительные оскорбления, включая надругательства над семьей. Даже если такой диалог происходит вне моего участие, то эмоционально это испорченное настроение, как минимум. Я в игру прихожу играть, отдохнуть от работы, получить эмоциональную разгрузку. Люди готовы поубивать друг друга из-за какой-то игровой ситуации. Даже не знаю, с чем это связано. Считаю, что должен появиться пункт "угроза реальной расправы" по соседству с пунктом о нарушении правил пользования чатом. Перманентный бан был бы хорошим наказанием в таком случае. 

 Я тоже прихожу в игру отдохнуть, отвлечься от дел, сыграть интересную партию и мне противно видеть трусливое поведение сокомандников так же как и вам ругань в чате. Только вот чат можно отключить, а кнопку чтобы отключить попадание трусливых овец в мою команду еще не придумали.

Противно смотреть как сливают выигрышные бои, преимущество, добытое сокомандниками, тупо из за трусости.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв
Сегодня в 06:10:17 пользователь ValeraSemenov сказал:

 Я тоже прихожу в игру отдохнуть, отвлечься от дел, сыграть интересную партию и мне противно видеть трусливое поведение сокомандников так же как и вам ругань в чате. Только вот чат можно отключить, а кнопку чтобы отключить попадание трусливых овец в мою команду еще не придумали.

Противно смотреть как сливают выигрышные бои, преимущество, добытое сокомандниками, тупо из за трусости.

Я обычно слышу реплики про трусость от союзников, которые смело идут на точку под РЛС на эсме, а потом сразу на дно. У вас хорошая статистика на эсмах, уверен, что не рискуете напрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 615 боёв
Сегодня в 14:21:24 пользователь Oleg2f сказал:

Я обычно слышу реплики про трусость от союзников, которые смело идут на точку под РЛС на эсме, а потом сразу на дно. У вас хорошая статистика на эсмах, уверен, что не рискуете напрасно.

Спасибо, но про про риск не угадали, в статке есть значение выживаемости, обычно если команда проигрывает то я либо уже на дне либо на пути к нему, при поражении выживаю обычно в 2х случаях, если развалил фланг и не успел на другой, и если команда быстро схлопнулась, знаете, бывает когда 3я минута боя -5кораблей и соответственно 0 очков

А в РБ, если я на эсме то всегда на передовой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KOBRA]
Участник
73 публикации
16 034 боя

Извините, но накипело. РБ в отличии от клановых гораздо ближе к рандому, хорошо что нет аренды, но бывает и такое. И допустим звезду бы сохранил, но хочется победу. Так из порта еще и ругают меня, что слился и весь бой не вытянул.

Скрытый текст


shot-19.08.05_22.07.10-0193.jpg

shot-19.08.05_22.07.14-0667.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 05.08.2019 в 06:10:17 пользователь ValeraSemenov сказал:

 Я тоже прихожу в игру отдохнуть, отвлечься от дел, сыграть интересную партию и мне противно видеть трусливое поведение сокомандников так же как и вам ругань в чате. Только вот чат можно отключить, а кнопку чтобы отключить попадание трусливых овец в мою команду еще не придумали.

Противно смотреть как сливают выигрышные бои, преимущество, добытое сокомандниками, тупо из за трусости.

О какой трусости ты здесь вещаешь, смелый воен Валера Семёнов?

Ты осознаёшь вообще что такое "трусость"?

 

Рукалицо короче...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 615 боёв
Сегодня в 21:22:49 пользователь Umibozy сказал:

О какой трусости ты здесь вещаешь, смелый воен Валера Семёнов?

Ты осознаёшь вообще что такое "трусость"?

 

Рукалицо короче...

Что именно тебе не понятно?

Изменено пользователем ValeraSemenov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎31‎.‎07‎.‎2019 в 19:14:21 пользователь grck170 сказал:

Один из самых успешных кораблей 10-11 рангового сезона (который был на 9-ках) - это USS 666 "Black".

Ты ничего не путаешь?

Сезон на 9-х был только один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв
В 06.08.2019 в 22:29:21 пользователь ValeraSemenov сказал:

Что именно тебе не понятно?

Тут не трусость, а желание воевать из за спин союзников. Система сохранения звезды + хреновая система распределения опыта... сама игра заставляют людей этим заниматься.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 19.07.2019 в 16:18:17 пользователь Flutt сказал:

Авиков нет - куча торпедников. Очередной плохой ранговый сезон. Вот в прошлом сезоне на десятках всё было хорошо, а тут опять сплошной торпедный суп.

надо научиться читать, зеркальное отражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 615 боёв
Сегодня в 11:23:59 пользователь ALEGAV сказал:

Тут не трусость, а желание воевать из за спин союзников. Система сохранения звезды + хреновая система распределения опыта... сама игра заставляют людей этим заниматься.

Согласен. Тут уже выбор тактики зависит от качеств человека.

Особенно тяжко тащить катку когда попались сохранятели звёзд в команде на ЛК, тогда и союзные кр мало могут помочь.

Нет сильнее команды в которой лк и кр дружно прикрывают эсмов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×