Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

737
[161]
Участник
808 публикаций

Упс.. мы имеем  жетоны с типа "снежинок" и.. вероятности выпадания фр. эсмов??

 типа вы играйте и МОЖЕТ БЫТЬ вам выпадет??

Или я что-то не понял?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 456 публикаций
15 381 бой
Сегодня в 14:35:34 пользователь ejiksedoi сказал:

Упс.. мы имеем  жетоны с типа "снежинок" и.. вероятности выпадания фр. эсмов??

 типа вы играйте и МОЖЕТ БЫТЬ вам выпадет??

так вроде именно это всем и нравится... ну, наверное :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 14:44:19 пользователь vodnik сказал:

так вроде именно это всем и нравится... ну, наверное :cap_haloween:

Мне - нравится, именно то что ты играешь и тебе что-то выпасть может. 

Но не когда что бы выпало, надо вкинуть пару тыс. минимум ради ящиков в которых мягко говоря такой себе гарантированный лут, при том что редкий лут будет доступен всем недели через 4.

Но я просто не ЦА и не могу паки по 10к каждый месяц брать, что поделать :cap_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 14:44:19 пользователь vodnik сказал:

так вроде именно это всем и нравится... ну, наверное :cap_haloween:

Типо вы играйте и возможно *ВОЗМОЖНО!!!) вам воздастся?

Клево.. Это так стимулирует играть..

 *табличка: САРКАЗМ*

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Что то с эсминцами не пруха.Первая директива закрыта,пока из контейнеров по нулям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 12:16:45 пользователь S____T сказал:

остается надеяться на БЗ раннего доступа

Да , а для этого такая малость остаётся ,как вытащить из прем  контейнеров не меньше 4х кораблей французской ветки . За выполнение заданий как раз получите 1000 жетонов. Но опять же где брать остальные если  у вас нет достаточно кораблей 8,9, 10 х уровней. Опять топать и покупать фр. прем крейсер. А вот теперь самое главное ради чего вся эта канитель? Для того что бы потом потратить за открытие и доступ ещё 30000 дублонов отдать и гарантированно вытащить 9й прем эсминец с камуфляжем.)))))))))

Сегодня в 15:26:35 пользователь merf220 сказал:

Что то с эсминцами не пруха.Первая директива закрыта,пока из контейнеров по нулям.

Из обычных практически нет шанса получить задание на фр эсминец , только с прем контейнеров. Я 8ку вытащил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя
Сегодня в 15:30:57 пользователь Shaytanbich сказал:

Из обычных практически нет шанса получить задание на фр эсминец , только с прем контейнеров. Я 8ку вытащил.

Рано пока говорить конечно.Но вы знаете,когда был ранний доступ британских эсминцев,тогда за все директивы в итоге выпали из контейнеров только 5-6 уровни.А потом что самое интересное,когда ветка уже была в релизе,из какого то наградного контейнера британского выпала задача на Jervis 7 уровня:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:53:00 пользователь ethereal_digger сказал:

...пару тыс...за...лут...при том что...лут будет доступен всем недели через 4...

 

"А мужики-то и не знают!"(цэ):Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 15:45:47 пользователь merf220 сказал:

Рано пока говорить конечно.Но вы знаете,когда был ранний доступ британских эсминцев,тогда за все директивы в итоге выпали из контейнеров только 5-6 уровни.А потом что самое интересное,когда ветка уже была в релизе,из какого то наградного контейнера британского выпала задача на Jervis 7 уровня:Smile_Default:

Дорога ложка к обеду)) Потом то зачем. 8ки вообще большая редкость если выпадают ,даже из прем контейнеров , сколько я их не покупал никак , а вот с французом повезло . Купил один контейнер на пробу и вот он Le Fantasque . Говорю без всякой рекламы  и никому не советую , ибо это просто повезло и не более. Можно 7мь прем контейнеров купить и будет по нулям- я это уже проходил. Добавлю ещё пару слов о корабле Le Fantasque . Мне очень понравился , не от того что халява , а он действительно хорошь - быстрый , кусачий и торпеды крутые. Отсутствие дымов его не портят - ибо они ему не нужны чем то похож на Хабара но по моему мнению -лучше. Не знаю как будет 10ка -если круче ,то это гасите свет искать иду!))

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:30:57 пользователь Shaytanbich сказал:

Да , а для этого такая малость остаётся ,как вытащить из прем  контейнеров не меньше 4х кораблей французской ветки . За выполнение заданий как раз получите 1000 жетонов. Но опять же где брать остальные если  у вас нет достаточно кораблей 8,9, 10 х уровней. Опять топать и покупать фр. прем крейсер. А вот теперь самое главное ради чего вся эта канитель? Для того что бы потом потратить за открытие и доступ ещё 30000 дублонов отдать и гарантированно вытащить 9й прем эсминец с камуфляжем.)))))))))

 

если все 4 выпадут и за директивы прем 5 лвл , то 1 250 получится и без 9 лвл , но я со своим везением максимум 1 получу и прем если удастся директивы закрыть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:11:05 пользователь S____T сказал:

если все 4 выпадут и за директивы прем 5 лвл , то 1 250 получится и без 9 лвл , но я со своим везением максимум 1 получу и прем если удастся директивы закрыть

Поэтому вам и всем добрый совет , не играйте в карусельку с разрабами, вам не хватит жетонов по любому не повторяйте моей ошибки , а купите что то стоящее например постоянный камуфляж на 8ку Le Fantasque стоит 500 жетонов или 4000 дублонов если так брать. Лучше иметь синицу в руках , чем журавля в небе.

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
Сегодня в 08:28:39 пользователь Kayfenok сказал:

вконтакте появился альбом где люди выкидывают скриншоты с получением задачи на эсминцы, так там всего два скрина и оба за донат. С обычных коробок за задачи походу будет только уголь.
Да и за донат там лут не очень. Скрин не мой.

5zAHEkH856U.jpg

Не знаю, значит им везет. Три месяца не играл, а тут как раз время появилось и случайно на обнову попал. Почитал, решил ускорить процесс прокачки французских эсминцев. Купил вчера 7 контейнеров, ну думаю минимум два корабля будет. В итоге просто жирный 0. Больше ни капли доната, зачем нужны эти премиумные контейнеры если там пусто?

Изменено пользователем MF11
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:17:57 пользователь Shaytanbich сказал:

Поэтому вам и всем добрый совет , не играйте в карусельку с разрабами - это развод и вам не хватит жетонов по любому не повторяйте моей ошибки , а купите что то стоящее например постоянный камуфляж на 8ку Le Fantasque стоит 500 жетонов или 4000 дублонов если так брать. Лучше иметь синицу в руках , чем журавля в небе.

если с ранним доступом не повезет , то 0.8.7 потрачу на расходуемые камуфляжи , постоянные смысла нет брать так , эсминцы без дымов мне с моими лапами в кооперативе и операциях не нужны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:22:12 пользователь S____T сказал:

если с ранним доступом не повезет , то 0.8.7 потрачу на расходуемые камуфляжи , постоянные смысла нет брать так , эсминцы без дымов мне с моими лапами в кооперативе и операциях не нужны

Послушайте меня ещё раз. Французы очень интересные корабли. У них главный конёк их скорость и манёвр. Поверьте попасть по ним с их скоростью очень тяжело , а они стреляют почти на 16ть километров и больно.)) Иметь в порту хотя бы 8ку просто необходимо. Привыкните к нему быстро, а в дымах какой смысл сейчас стоять если они не спасают -рлс работает почти у всех крейсеров. Кстати авиким такая обида . Они же привыкли эсминцев гонять , а тут им просто не угнаться , я от них ухожу спокойно -они даже попасть не могут ракетами, про торпеды и бомбы вообще молчу.

Скорость с флажком и форсажем за 50т узлов переваливает , какой корабль так ходит??? Только Французы.

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:28:20 пользователь Shaytanbich сказал:

Послушайте меня ещё раз. Французы очень интересные корабли. У них главный конёк их скорость и манёвр. Поверьте попасть по ним с их скоростью очень тяжело , а они стреляют почти на 16ть километров и больно.)) Иметь в порту хотя бы 8ку просто необходимо. Привыкните к нему быстро, а в дымах какой смысл сейчас стоять если они не спасают -рлс работает почти у всех крейсеров. Кстати авиким такая обида . Они же привыкли эсминцев гонять , а тут им просто не угнаться , я от них ухожу спокойно -они даже попасть не могут ракетами, про торпеды и бомбы вообще молчу.

а Вы точно все прочитали , я играю в PvE режимах , не не PVP

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В 26.07.2019 в 17:33:17 пользователь S____T сказал:

а Вы точно все прочитали я играю в PvE режимах , не не PVP

А какая разница или в ПВЕ стрелять не надо?)

В 26.07.2019 в 17:33:19 пользователь vodnik сказал:

 

Вы знаете , наверняка на форуме найдётся человек который напишет , что он из простого не прем контейнера получил задание. Почитайте выше я уже писал, какой толк от одного или даже двух кораблей раннего доступа - никакой ,ибо их надо иметь все , что бы принять участие в гонке за 9м премом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:35:23 пользователь Shaytanbich сказал:

А какая разница или в ПВЕ стрелять не надо?)

в PvE если ты обнаружен на эсминце , сразу ловишь фокус от всех кто тебя может достать и боты идут вперед , а не держат дистанцию

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 456 публикаций
15 381 бой
Сегодня в 16:35:23 пользователь Shaytanbich сказал:

Вы знаете , наверняка на форуме найдётся человек который напишет , что он из простого не прем контейнера получил задание

наверняка такой будет, наверняка не один

 

непонятно не то, что имея, например, барабан на 100 секторов, из которых 1 - приз, кто-то будет крутить его "до победы", а удивление граждан, купивших десяток вращений на тему "ой, а как же это - ничего не выпало??!"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
В 24.07.2019 в 12:33:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

На самом деле ничего интересного кроме угля за первый вин на корабле. Ранний доступ за дублоны можно просто скипать.

На директивы посмотрим.

Только Директивы и имеют что то интересное, но Директивы какие то легкие очень. А все остальное..... Сидеть и выкатывать все корабли в кооперативе то еще удовольствие...

 

В 24.07.2019 в 11:29:44 пользователь cpt_a_smollett сказал:

А вы хотели всё и сразу и, притом, безвозмездно? Лесту можно во многом обвинять, я и сам похейтить не ***, но не в отсутствии халявы, это уж точно. Кончено, разрабы хотят кушать багет с маслом, нормальное желание, так что предоставляют кучу возможностей для доната.

Так никто и не просит безвозмездной халявы. По мне все должно быть в разумных пределах.

Вот мне лично выкатывать все корабли (а в основном их начали выкатывать в кооперативе) что бы получить часть жетонов, после купить Дублоны, за дублоны купить Прем-контейнеры, молиться что бы выпали задачи на ранний доступ (Ричард после открытия 40 прем-контейнеров получил только 2 задачи на 5 и 6 уровень только), выполнить задачи что бы получить еще жетонов, а после этого потратить 30000 Дублонов за Случайные наборы (это по максимуму, а так если целиться в Магадора то 20000-25000 скорее всего) - то еще удовольствие.

Я думаю, что могли более лучше продумать эту систему. Тем более после Теста были фидбеки, сам писал так же. Но все осталось так же. И что самое паршивое, в предыдущих случаях можно было за жетоны взять не главный приз а что то другое - камо, кредиты...... Не все же могут сидеть 24/7.  А теперь придется просто ждать когда выйдет патч 0.8.8 и эти бесполезные жетоны переведут на кредиты.

А задумка была интересная, с реализацией подкачали. Я еще ни в одном видео на .тубе не услищал, что бы советовали покупать прем-контейнеры и задротить неизвестно ради чего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
17 144 боя

у меня одного в директивах не плюсуется " Обнаружил " ? сыграл 2 боя по 2 засвета , как было 4/30 так и осталось .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×