Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

День ВМФ. Празднуем вместе!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 434
[L_R]
Бета-тестер
965 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 13:04:43 пользователь Oleogl сказал:

Представьте себе чествование знаменитых кораблей, первым в кильватерной колонне идет:

Императрица Мария, Бородино, Новик, Светлана - Слава героям!  

За ними Измаил - хм? ну может был бы героем, когда нибудь.

Далее Петр Великий, Ленин, Сов. Союз, Кремль - а єто что за гониво. Разве были такие корабли. 

Вас так коробит наличие бумаги?  Ну и + да. С именами у проектов конечно так себе вышло)

Но никто в игре же не обсуждает *какими бы мы были*, а показывают какие были бы корабли?)

Мне кажется , что вы субъективны в оценки празднования дня ВМФ в игре.

Просто бз на флаг и камо и все. Минимализм.

В реальности же все более менее нормально - только сейчас парад в Питере посмотрел - мне интересно.

 

Я с вами согласен лишь в том что надо больше вспоминать о заслугах реальных боевых кораблей.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 27.07.2019 в 19:54:42 пользователь shumi12 сказал:

Пд50 утопили, он единственный куда кузя влазил. Если правда что он сейчас без валопроводов стоит то все пичально. Назад монтировать их негде.

Базировался 35 лет назад в Росляково, где на рейде ПД-50 трудился. Хороший был док, там даже Курск пилили, но уже без меня.
Старый стал, чуть старше Кузи, вот и утонул. Остался Северодвинск, туда Кузи и дорога, чтобы не пыхтел как пароход. 

Сегодня в 13:20:03 пользователь BUKtorious сказал:

Вот тут то весь и подвох в правильности написания, флаг именуется не "флаг Св Георгия с "Азова""  а совсем иначе, а именно "Георгиевский флаг". Это два разных флага, о чём выше другой форумчанин уже указал, а я проверил и действительно.  Выписка >>>>> Так же предписывалось всегда иметь в составе флота корабль «Память Азова», на котором поднимать Георгиевский флаг[36]. Подлинный Георгиевский флаг с корабля «Азов» размером 9,5 на 14 метров в настоящее время находится в Центральном Военно-Морском музее.

Так флаг из музея и поднимали. Где подвох то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
10 723 боя

Посетил мероприятие в Кронштадте. Был на стенде Лесты. Благодарен девице-красавице за подаренную футболку с Советским Союзом.

IMG_20190728_134414984_HDR.jpgВидел Кирилла - того самого, что на стримах Лесты зевает. Мучал там людей сверхсложными вопросами. 

Приехал без входного билета на смотровую площадку. Постояв у входа уже развернулся и тут мне предложили лишний билет. Вот так бывает везёт в жизни. Мир не без добрых людей.

Изменено пользователем COJlb_HA_PAHbl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:39:26 пользователь COJlb_HA_PAHbl сказал:

Посетил мероприятие в Кронштадте. Был на стенде Лесты. Благодарен дивице красавице за подаренную футболку с Советским Союзом.

Повезло (я не о футболке). Планирую вылазку в Кронштадт на следующий год. Там из толпы хоть видно было корабли или как в Питере, от Исаакия уже не пускали?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
10 723 боя
Сегодня в 13:45:56 пользователь CP409 сказал:

Повезло (я не о футболке). Планирую вылазку в Кронштадт на следующий год. Там из толпы хоть видно было корабли или как в Питере, от Исаакия уже не пускали?   

Приехал поздно и стоял в последних рядах, но видно было нормально. Очень понравилось. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв
Сегодня в 13:27:29 пользователь CP409 сказал:

Базировался 35 лет назад в Росляково, где на рейде ПД-50 трудился. Хороший был док, там даже Курск пилили, но уже без меня.
Старый стал, чуть старше Кузи, вот и утонул. Остался Северодвинск, туда Кузи и дорога, чтобы не пыхтел как пароход. 

Так флаг из музея и поднимали. Где подвох то?

в наименование, уже раз цать написали же, читайте пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

Вот хочу задать вопрос разработчикам-устроителям. Скажите, во что я не смог - в буквы или в ориентирование?

Посмотрев парад в городе, мы с семьей решили переместиться в Кронштадт, там погулять-посмотреть и, конечно, зайти в палатку к любимой игре.

На первой странице сего топика написано - Как найти нас во время парада? Наши палатки будут расположены сразу в двух точках:

 На пристани мы были в 14-30. Однако, и причальная стенка (пристань Усть-Рогатка) была закрыта, там и в будние дни КПП. И обычно открытый парк «Патриот. Морское отделение» тоже был перегорожен и закрыт.

 Побродив вокруг, также обследовали Петровский парк в надежде, что может быть мы не поняли и найдём Лесту там, однако ничего обнаружить не удалось. Сцены, концерт и палатки там были, но не WoWS.

 Соответственно вопрос - вы там были ТОЛЬКО во время парада??? Если это действительно так, не кажется ли странным такой короткий временной промежуток для общения с почитателями вашей игры??? Как и сам выбор месторасположения палатки на территории режимного объекта? Потому что на КПП, расположенном в начале причала, никто ничего толком сказать не мог и ни про какую Лесту и WoWS не слышал.

 Или я не смог в ориентирование на местности? Если так, то, пожалуйста, укажите на приложенном скрине, ГДЕ находилась ваша "экспозиция"?

Сам не очень расстроился, ибо в игре таких же косяков достаточно, уже даже "забавно" бывает.

Вот только за детей было обидно, так как сын на вопрос "Может поедем, до Константина доедем? Может они там ещё?" ответил - "Пап, это же Леста... =))) давай ещё до Морского собора дойдём, да домой поедем".

Хотелось бы каких то комментариев.

 

 

Усть-Рогатка.jpg

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

тут флотские хоть есть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×