дело было вечером,делать было нечего.я решил создать данную тему потому что зашел в своего рода тупик,а зачем люди играют и что они от этого получают?   игра это своего рода хобби и как любое хобби её цель получить удовольствие от данной деятельности,не знаю как у других но за собой я заметил что в основном игра приносит негативные эмоции.это и раздражение и злость прежде всего на себя за свои ошибки, на союзников,на соперников,на вбр и т.д после игровой сессии остаётся раздражение и злость а не удовлетворение от своего"хобби"   я ещё могу понять папок нагибаторов которые можно сказать реализовали себя в игре и играют достаточно успешно и тем самым получают от этого удовольствие теша своё чсв,но как быть и что мотивирует игроков которые играют гораздо хуже,и таких как я понимаю большинство в игре?поначалу я тоже думал что вот выкачаю первую десятку и попрёт,потом ладно не мой корабль давай другую и теперь пришло осознание что ну не дано хоть тресни быть папкой нагибатором,не хватает и своевременной оценки обстановки,терпения да и много чего другого и это уже никак не изменить,, мой потолок в игре достигнут,бывают конечно хорошие бои но это редкость и исключение из правил    как для себя я понял что игра превратилась в своего рода привычку,достижение определённых целей(выкачать тот или иной корабль,взять первый ранг,пройти ивент и т.д и т.п)сама игровая деятельность не приносит удовлетворения.но и бросать жалко,так как всё же было потрачено время и достаточно много,деньги пусть и маленькие ,да и привычка как убить свободное время выработалась.этакий чемодан без ручки,и нести неудобно и выбросить жалко.вот я и задумался а зачем всё это?может тратить свободное время на что то другое?хз тупик,мотивация для игры пропала   в связи с этим хотел бы поинтересоваться у людей которые если заинтересуются данной темой. А ЧТО ВАС ДЕРЖИТ В ИГРЕ И МОТИВИРУЕТ??я вижу очень много игроков играют ещё хуже чем я, но при этом играют уже не один год и имеют овер дохрена боёв,неповерю что получают от игры удовольствие,а играть чисто ради общения это как то уж глупо что ли,так как время и на игру,да многие смотрят разные стримы уходит немало и не стоит того