Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки за покупку в «220 Вольт»

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

744
[REGIA]
Участник, Коллекционер
230 публикаций
19 829 боёв

Здравствуйте! Я воспользовался акцией, получил купон на скидку и уже собирался сделать покупку в премиум-магазине, как вдруг обнаружилось, что не на все товары в премиум магазине действует скидка. Например, нельзя применить купон к "Гора сокровищ: 10000 дублонов", которую я собирался приобрести.

 

Однако проблема в том, что

В 29.07.2019 в 11:09:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

За любую покупку в интернет-магазине «220 Вольт» вы получите подарок в World of Warships.

А именно:

  • купон на 30% скидку на любую покупку в нашем Премиум магазине;
  • 5 дней Премиум аккаунта;
  • flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabVII Ленинград в аренду на 5 дней.

 

Фактически меня обманули, указав некорректную информацию о цене на товар. Настроение испорчено, купон уже активирован и через 3 дня протухнет. Прокомментируйте пожалуйста, уважаемые разработчики. Если надо, я обращусь в поддержку, мне пока просто неясно, что они могут сделать.

 

 

Предупреждение для всех, кто хочет воспользоваться акцией!

 

На данный момент скидочный купон применим не ко всем товарам, примерно к 10% всех позицией применить его нельзя. Эти позиции помечены, но только для тех, у кого уже есть купон. То есть, если купона у вас еще нет, вы даже не сможете заранее узнать, применим ли он к желаемому вами товару или нет. Будьте внимательны!

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRONE]
Участник
4 публикации
8 476 боёв

Ничего не дождавшись, купил ещё фигню на другую почту,  и о чудо, пришёл код, на радостях на первую почту купил ещё, думаю заработало, и снова жду уже 3й код))) Объясните, что на один почтовый ящик можно только один код высылать, а так как у меня он первый раз был бракованный, то остальные не придут? Или 220в меня забанили на той почте? И что за кривая акция, и у картохи и у 220 вольт, у вас всегда так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А у меня вопрос, без подвоха:

А на корпоративных клиентов данная акция распространяется?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 883 боя
В 30.07.2019 в 01:44:23 пользователь ex_it сказал:

Не волнуйтесь, после этого в любом случае все участники обязательно получат причитающееся им имущество.

А на сайте указано, что ...

 

. "Купите инструмент в «220 Вольт» и получите код: 
• на 5 дней премиум аккаунта 
• советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней 
• 30% скидку на покупки в игре 
Количество кодов ограничено, торопитесь!

 

Точно ли все получат?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

Если кому интересно - в нашей техподдержке советуют обращаться в 220 Вольт, потому что с нашей стороны все вроде как нормально. Так что пишите/звоните им сами, если вам так и не прислали код...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 10:12:19 пользователь Raketa_Ship сказал:

220 вольт говорит что надо забрать товар. Интересно это правда.... Типо если не забрать, не пришлют.

Тут ошибка (косяк) со стороны Лесты. И пусть не отмазываются!

В условиях акции не сказано - "для получения кода необходимо забрать товар". Есть ли такое условие в договоре по проведению акции между "Лестой" и "220 Вольт"? Мне было бы интересно узнать. И вообще такой договор есть? Или все на словах за чашкой кофе порешали?

И с какого перепугу, мы, участники акции ОТ "ЛЕСТЫ", должны идти решать проблему получения кода с ТРЕТЬИМ лицом (как некоторым советует Леста)?

 

Выход тут очевиден, хотя сомневаюсь, глядя на действия разработчика, что у них духу хватит.

Признавать ошибки, как я понимаю, в "Лесте" не умеют (ИМХО).

 

В общем РЕШЕНИЕ - Чек об оплате покупки высылаемый на почту от магазина "220 Вольт", пересылается в Лесту (не знаю в какой именно отдел, пусть сами нас проинформируют) и уже Леста, на основании оплаченного чека выдает бонус код. Я не вижу другого решения если магазин, с которым они так неудачно спланировали акции, пытается уклониться от своих обязательств.  Все это конечно в том случае, если Лесте не плевать, на свою репутацию.  

Изменено пользователем IIICHEBAIII
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв

Да, согласен, справедливее было бы выдавать коды по скриншотам заказа, а не посылать нас забирать заказ. @LeopoldBloom @ex_it Есть что прокомментировать по данному вопросу? В условиях акции такого действительно нет и не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 520 боёв

короче разводилово полное :) 
товар куплен, чек пришёл! бонус код ? - какой бонус код ? :) тп 220 вольт морозиться.
имхо. слишком много народу понакупали всякой хр*ни , и у них тупо нету возможности отсылать всем бонус коды. 
итог: как обычно "забей"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 416 боёв

ой как жирно боюсь недопру)))спс лесте за щедрость твою))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 11:58:59 пользователь Wakataka1 сказал:

имхо. слишком много народу понакупали всякой хр*ни , и у них тупо нету возможности отсылать всем бонус коды. 
 

Именно. :) Акция не продумана, с какой стороны не знаю, но вряд ли Леста могла быть в курсе ассортимента магазина "220 Вольт", хотя могли бы заглянуть и поинтересоваться. 

Как итог:

- 220Вольт "включили дурачка". У них куча мелких покупок. Но при этом они получили приличное количество регистраций у себя в интернет магазине . 

- Леста молчит, по крайней мере в этой теме. Насколько я понимаю, разрабы так же не готовы раздавать игрокам 5 дней према по 5-ть рублей. А если учитывать, по условию акции, что один игрок может сделать несколько "мизерных" покупок, то Леста может в хороший минус уйти, по этой акции. 

 

360 / 5 = 72, надо сделать 72 покупки, что бы получить ПРЕМ НА ГОД.

72 х 5 = 360 руб.  - обойдется по акции прем на год. :cap_like:

 

PS

Если будет время, я могу отморозиться и сделав 72 покупки шурупов по 5-ть рублей, ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ИХ, благо живу в Москве. Вот только, думаю, опять отмазки найдуться, что бы ничего не дать.

Окажется что надо было не только забрать, но еще при этом и станцевать... или гимн спеть. 

Изменено пользователем IIICHEBAIII
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[FGAME]
Участник
23 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 12:33:59 пользователь IIICHEBAIII сказал:

Именно. :) Акция не продумана, с какой стороны не знаю, но вряд ли Леста могла быть в курсе ассортимента магазина "220 Вольт", хотя могли бы заглянуть и поинтересоваться. 

Как итог:

- 220Вольт "включили дурачка". У них куча мелких покупок. Но при этом они получили приличное количество регистраций у себя в интернет магазине . 

- Леста молчит, по крайней мере в этой теме. Насколько я понимаю, разрабы так же не готовы раздавать игрокам 5 дней према по 5-ть рублей. А если учитывать, по условию акции, что один игрок может сделать несколько "мизерных" покупок, то Леста может в хороший минус уйти, по этой акции. 

 

360 / 5 = 72, надо сделать 72 покупки, что бы получить ПРЕМ НА ГОД.

72 х 5 = 360 руб.  - обойдется по акции прем на год. :cap_like:

 

PS

Если будет время, я могу отморозиться и сделав 72 покупки шурупов по 5-ть рублей, ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ ИХ, благо живу в Москве. Вот только, думаю, опять отмазки найдуться, что бы ничего не дать.

При подсчете не учел ты еще такую штуку. Те у кого в порту есть Ленинград получают по 50 голды за 1 день аренды корабля. Таким образом за 1 покупку ты в плюсе на 250 голды. за 1-5  рублей получаешь 250 голды. При себестоимости того же количества в прем магазине - 55 рублей. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 12:43:44 пользователь lindscold сказал:

При подсчете не учел ты еще такую штуку. Те у кого в порту есть Ленинград получают по 50 голды за 1 день аренды корабля. Таким образом за 1 покупку ты в плюсе на 250 голды. за 1-5  рублей получаешь 250 голды. При себестоимости того же количества в прем магазине - 55 рублей. 

Ок. Как бонус к прему на год еще + 18000 голды.

 

А теперь попробуйте все это получить.

Изменено пользователем IIICHEBAIII
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв

Всё оказалось намного проще чем думалось.Нет тут косяка ни со стороны Лесты ни со стороны 220 Вольт.Просто отключайте блокираторы рекламы во время заказа,а лучше вообще заходить в режиме инкогнито с полностью отключенными расширениями.Только в этом случае,после оформления заказа и подтверждения оплаты,выскакивает банер акции WOWS,вводим почту,хотя у меня она уже там автоматом прописана была.Из 6 попыток пять б/к ,почему то один раз 220 Вольт впихнул свой банер,в котором хотели подарить подарок на мой ДР от своей сети..
UPD.Бонус код приходит сразу,если все сделали правильно и не нужно ехать в магазин и забирать товар.Ехать в магазин с чеком за бонус кодом нужно только тогда,когда вы изза блокиратора рекламы банер пропустили
2109378245_.thumb.PNG.8226cf8ad294e8bffe5c0e9ee8147fad.PNG

Изменено пользователем AndreySMR
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 12:59:53 пользователь AndreySMR сказал:

Всё оказалось намного проще чем думалось.Нет тут косяка ни со стороны Лесты ни со стороны 220 Вольт.Просто отключайте блокираторы рекламы во время заказа,а лучше вообще заходить в режиме инкогнито с полностью отключенными расширениями.Только в этом случае,после оформления заказа и подтверждения оплаты,выскакивает банер акции WOWS,вводим почту,хотя у меня она уже там автоматом прописана была.Из 6 попыток пять б/к ,почему то один раз 220 Вольт впихнул свой банер,в котором хотели подарить подарок на мой ДР от своей сети..
UPD.Бонус код приходит сразу,если все сделали правильно и не нужно ехать в магазин и забирать товар.Ехать в магазин с чеком за бонус кодом нужно только тогда,когда вы изза блокиратора рекламы банер пропустили
2109378245_.thumb.PNG.8226cf8ad294e8bffe5c0e9ee8147fad.PNG

Если это правда, то искренние извинения и "Лесте" и магазину "220 Вольт"!!!

А всех игроков поздравляю с премом на год за 360 рублей!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ROLEX]
Участник
199 публикаций
10 764 боя

А у 220 вольт опять условия поменялись! Там теперь надо на 1500 купить

 

Море под защитой! В честь Дня ВМФ запускаем совместную акцию с «World of Warships». Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей до 2 августа (включительно) и получите на почту промокод для онлайн-игры.

Вы получите:

                    5 дней премиум аккаунта

                    Советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней

                    30% скидку на покупки в игре

Как активировать код?

                    Войдите в существующую учётную запись или создайте новую на https://ru.wargaming.net/

                    В личном кабинете выберите «Активировать код Wargaming»

                    Вставьте код в поле и нажмите кнопку «Активировать»

Акция проходит до 2 августа. Количество кодов ограничено.

 

 

НО!

На нашем сайте по прежнему пишут про покупку "НА ЛЮБУЮ СУММУ"  @ex_it Кто то из админов что то хочет пояснить или исправить объявление?

 

И кстати, я забрать смогу только после 4 августа, то есть акция - мимо?

Изменено пользователем BesMjatezhniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 14:17:52 пользователь Leeroi4 сказал:

Задним умом все сильны

вот ему нужно сказать спасибо

его мысли об IE дали понять в чем суть проблемы была-всеми полюбившиеся блокираторы рекламы,на ишака их обычно не ставят,ну если у вас не комбайн от AdGuard.

 

Сегодня в 14:17:52 пользователь Leeroi4 сказал:

Нас ведь никто не предупреждал о каких-то баннерах, верно?

верно,тут я как обычный юзер с вами согласен,но по факту ни один сайт не в восторге от блокираторов и ставим мы их для своего удобства.А значить и вина целиком и полностью за нами,ну это так админ сайта вам ответит)Ведь блокиратор поломал работу его акционного банера

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
946 боёв
Сегодня в 13:28:35 пользователь BesMjatezhniy сказал:

А у 220 вольт опять условия поменялись! Там теперь надо на 1500 купить

 

Море под защитой! В честь Дня ВМФ запускаем совместную акцию с «World of Warships». Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей до 2 августа (включительно) и получите на почту промокод для онлайн-игры.

Вы получите:

                    5 дней премиум аккаунта

                    Советский эсминец «Ленинград» 7 уровня в аренду на 5 дней

                    30% скидку на покупки в игре

Как активировать код?

                    Войдите в существующую учётную запись или создайте новую на https://ru.wargaming.net/

                    В личном кабинете выберите «Активировать код Wargaming»

                    Вставьте код в поле и нажмите кнопку «Активировать»

Акция проходит до 2 августа. Количество кодов ограничено.

 

 

НО!

На нашем сайте по прежнему пишут про покупку "НА ЛЮБУЮ СУММУ" Кто то из админов что то хочет пояснить? И кстати, я забрать смогу только после 4 августа, то есть акция - мимо?

:cap_haloween:

 

Изменено пользователем IIICHEBAIII
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 14:28:35 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Сделайте заказ с предоплатой на сумму от 1500 рублей

Это только что поменяли)))На скрине выше есть время последнего моего заказа)Тут еще такой момент,после того как заказ приходит в магазин,звонит оператор и спрашивает когда я заберу,я честно говорил что не заберу и деньги оставьте себе,на что они отвечают что оставить не могут и сделают возврат,один возврат пришел.Наверно надоело по мелочам бухгалтерию ворошить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×