Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 11:37:09 пользователь _Akagi_ сказал:

И что ты там купишь на 10к? Спички и жвачку?:cap_hmm:

а где я писал что на 10 к ты купиш чтото, я лиш ответил на комент человека который не разобравшись в механике хейтит ИБ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 11:45:40 пользователь Dunkell сказал:

а где я писал что на 10 к ты купиш чтото, я лиш ответил на комент человека который не разобравшись в механике хейтит ИБ

Вполне справедливо хейтит. Ибо он всё верно написал, что одного сброса(вместе с бонусом) будет недостаточно, чтобы использовать ЦБП.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
Сегодня в 08:05:34 пользователь Bryt сказал:

Мне кто-то объяснит внятно, зачем топовым игрокам с кучей десяток, миллиардом серы, свободкой, голдой и прочими ништяками  - сбрасывать весь прогресс на десятках и заново проходить боль матчмейкера лоу-лвл?

Я что-то на скриншоте внятных плюшек не вижу! Или тут кто-то всерьёз думает что куча ЦА кинется покупать лоу-лвл (корм для топов) корабли + флажки, премиум и серу (которых полно на других акциях и в адмиралтействе)? Сказать что выбор плюшек в бюро исследований меня не впечатлил - это ничего не сказать, такое чувство что там раздают пособие для малоимущих. Вы как хотите, но Я это "бюро" обойду стороной, КПД и выхлоп этого бюро по моему находится в отрицательных значениях.

 

А мне интересно, все что ты перечислил "зачем топовым игрокам с кучей десяток, миллиардом серы, свободкой, голдой и прочими ништяками" ты своим детям хочешь завещать или ты это все копишь ради того чтоб копить? Если ты за 4 года еще не понял, что это максимум игры что она может и это хоть что то за неимением ничего. И да ни кто не заставляет тебя качать. Играй дальше на демойне, а я прокачаю. Потрачу 2 недели на это и поиграю на новом корабле, и при этом я не буду страдать на лоу лвл как ты сказал ведь можно выбрать ветку с наименьшими кактусами в игре. И да всегда надо помнить какое комьюнити игры, такова и игра. Все что не делает Леста вы всегда хейтите, уж дошло до того что нынешние АВ нагибают, от этого очень смешно и грустно. Вы видимо забыли что делали раньше АВ, а особенно Мидвей 1-1-3 на авто сбросе с ЛК, с ЦА этой игры. Мне просто смешно читать плачь вроде мужиков, а такое чувство что детей. На форуме игра УГ писать, не буду качать. Дак не качай твое мнение и мое пусто место, или ты думаешь ваше мнение очень важно для нас еще?)

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 12:03:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Вполне справедливо хейтит. Ибо он всё верно написал, что одного сброса(вместе с бонусом) будет недостаточно, чтобы использовать ЦБП.

да, а ещё он пишет что узнает об этом только после сброса, что не является верным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 12:42:09 пользователь Kade_t сказал:

Париться будешь, когда сбросишь ветку и только тогда обнаружишь, что одного сброса и покупки кораблей будет мало и надо сделать это несколько раз. Вот тогда станет понятно в чём собственно проблема

Ну тогда не буду этим заниматься, без премов обойдусь,  все равно проблемы не вижу. 

Единственное тут писали,  мол, модернизации будут продавать за сброс. Вот тут не понятно, что за модернизации, альтернатива уникальным или напрямую улучшающие ттх корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 12:06:05 пользователь Dunkell сказал:

да, а ещё он пишет что узнает об этом только после сброса, что не является верным

Почему неверно? Допустим человек не читает блог разработки, зайдёт в игру, получит бонус за 2 десятки, потом сбросит ветку и пройдёт её заново. И обнаружит, что ему ресурса ни на что не хватает, кроме свободки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации

наврядле, разрабы отказались от идеи бустить корабли за щёт ИБ, скорее всего будут те же самые что и за уголь в адмиралтействе, но пока не извесно, малоли, нужно подождать

Сегодня в 12:11:50 пользователь _Akagi_ сказал:

Почему неверно? Допустим человек не читает блог разработки, зайдёт в игру, получит бонус за 2 десятки, потом сбросит ветку и пройдёт её заново. И обнаружит, что ему ресурса ни на что не хватает, кроме свободки.

а зайти посмотреть что почём в ИБ до сброса ветки ему что помешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 12:12:01 пользователь Dunkell сказал:

а зайти посмотреть что почём в ИБ до сброса ветки ему что помешает?

Хороший вопрос. Что мешает 70% онлайна зайти в интернет и обнаружить, что у игры есть форум с новостями и обсуждениями?:cap_hmm:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
31 970 боёв
Сегодня в 08:40:34 пользователь merf220 сказал:

Весь опыт который был на кораблях будет переведён на корабль 1 уровня той нации,ветку которой сбросили.

Лажа (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 12:15:43 пользователь _Akagi_ сказал:

Хороший вопрос. Что мешает 70% онлайна зайти в интернет и обнаружить, что у игры есть форум с новостями и обсуждениями?:cap_hmm:

ты в магазин тоже ходишь не глядя на ценники? ты тролиш, или просто пытаешься захейтить ИБ любыми способами? в любом случае я не буду больше дискутировать на эту тему.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 12:27:14 пользователь Dunkell сказал:

пытаешься захейтить ИБ любыми способами?

Очень близко к правде. :fish_aqua:
Имхо, центр бесконечной прокачки это не то, что нужно игрокам и игре. Потому да, я к нему отношусь отрицательно.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 320 боёв
Сегодня в 12:04:20 пользователь _Ch3ckmate_ сказал:

. И да ни кто не заставляет тебя качать. Играй дальше на демойне, а я прокачаю. Потрачу 2 недели на это и поиграю на новом корабле,

Ты мой кумир, качай конечно, лично Я двумя руками ЗА! Этож сколько в рандоме мяса...простите, восьмёрок прибавится после сброса веток таких качателей. Лишними фрагами и дамагом меня испугать удумал? Нет, Я с честью готов выдержать данное испытание.

p.s. Я после того как выкупил все корабли за свободку, конечно думал куда потратить 4кк текущего свободного опыта на аккаунте, но разрабы что-то предложили уж слишком извините за выражение “тупой” вариант.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 590 боёв

Решили с другой стороны зайти??? ЦБП отменили за новых кепов взялись? просили ведь не трогайте ТТХ зачем эти +5% к скорости зачем эти шансы поджога НЕ ТРОГАЙТЕ ТТХ!!! 

ап или нерф ав надо смотреть. ИМХО хуже вряли вы что-то сделаете. 4-6-8 просто мусор, 10 ещё играет но это не на долго 

Ну и изюминка дымы каковата там хода (как я понял они будут скрывать на полной скорости) ИМХО ну это полный бред даже не так ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! 

Я сравню игру в которую я пришёл и во что она превратилась. 

Раньше чтобы пострелять из дымов нужно было договориться с союзным эсмом или самим быть эсмом(и это было не плохо) в вели бритых и их новую фишку дымы и ремка у крейсеров чтобы стать в дым там целый ритуал так как дымы ставились только 2 точки и можно из них вылететь кто в курсе тот знает о чём я (и в целом это тоже было нормально) про авики я вообще не упоминаю. 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
Сегодня в 13:10:56 пользователь Bryt сказал:

Ты мой кумир, качай конечно, лично Я двумя руками ЗА! Этож сколько в рандоме мяса...простите, восьмёрок прибавится после сброса веток таких качателей. Лишними фрагами и дамагом меня испугать удумал? Нет, Я с честью готов выдержать данное испытание.

p.s. Я после того как выкупил все корабли за свободку, конечно думал куда потратить 4кк текущего свободного опыта на аккаунте, но разрабы что-то предложили уж слишком извините за выражение “тупой” вариант.

Твой кумир? Ты видимо ошибся, это ЛС тебе пишут сопартийцы. Да его и так достаточно этого мяса что в рандоме, что в КБ. Ну ты такой же фраг и дамаг для любого игрока в рандоме, или ты хп не теряешь и не умираешь?!) Смешно читать тебя, плачь ребенка не буду, не хочу. Мотай сопли на кулак твои слезы не нужны ни кому. Этот вариант такой же как ты сказал "туп", на сколько и твой умен. Не нравиться свободен, а то я устал от таких вас нытиков, все не то все не так. Критикуя предлагай, как сказал один философ) Да что ты можешь предложить, кроме как, "Я не буду качать." Всем чихать что ты там будешь или нет.

Изменено пользователем _Ch3ckmate_
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 01.08.2019 в 15:17:12 пользователь byben_ сказал:

Вы считаете эту ситуацию нормальной, да ещё и апаете ПВО?

Просто слов нет...

Приветствую! С выходом 0.8.0. и по настоящий момент было достаточно много различных изменений касающихся авианосцев и их взаимодействия с другими классами. Это были, как и "апы", так и "нерфы". Согласен с вами, что в определенный момент игра на авианосцам стала не комфортной. Тем не менее, не все изменения, которые касались авианосцев, самолётов или ПВО были нацелены на усложнение жизни авиации, во всех случаях правки делались с целью приведения баланса между классами к оптимальному виду. Нельзя было в одночасье выпустить новые авианосцы, сделав всё идеально, так как необходим запас времени, чтобы увидеть эффект, которые внесли те или иные изменения в игру и во взаимодействие классов между собой. Мы продолжаем работать в направлении стабилизации класса авианосцев, это не так быстро, как бы хотелось вам или нам, но это необходимо. В ближайшее время будут дополнительные анонсы по планируемым изменениям в 0.8.7., которые напрямую касаются класса, я думаю эта информация будет вам интересна. В завершении могу сказать, что мы не ставим себе целью "угнетать" авианосцы или всех остальных в угоду первым, наша задача - сделать игру комфортной для всех классов. 

Сегодня в 11:43:14 пользователь John_Silver_59_ сказал:

попробовал новое пво на тесте,как мне кажится с пво там перемудрили.1 время активации пво практически не видно.2 теперь получается каждые 20 сек надо по новой ставить приоритет пво по бортам,в то время как раньше поставил на борт приоритет пво и оно стоит.3 картинка пво очень не информативна,заместо серого цвета лучше бы красный сделали бы,так хоть видно было бы что приоритет пво на перезарядке.4 только к одному  пво привыкнеш, так вы опять все переделываете.

Спасибо за отзыв! Нам очень интересно услышать мнения игроков касающихся изменений ПВО на ОТ 0.8.7., как в плане восприятия, стало ли оно проще (удобнее) или стало сложнее. Чтобы хотелось добавить в интерфейс ПВО или убрать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 11:37:09 пользователь _Akagi_ сказал:

И что ты там купишь на 10к? Спички и жвачку?:cap_hmm:

Даже спички не купит, у меня 24 десятки и на 240К своих очков я даже одну трубу от парохода не куплю, гляньте сколько тысяч этих очков стоят эти лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 320 боёв
Сегодня в 14:06:38 пользователь _Ch3ckmate_ сказал:

Твой кумир? Ты видимо ошибся, это ЛС тебе пишут сопартийцы. Да его и так достаточно этого мяса что в рандоме, что в КБ. Ну ты такой же фраг и дамаг для любого игрока в рандоме, или ты хп не теряешь и не умираешь?!) Смешно читать тебя, плачь ребенка не буду, не хочу. Мотай сопли на кулак твои слезы не нужны ни кому. Этот вариант такой же как ты сказал "туп", на сколько и твой умен. Не нравиться свободен, а то я устал от таких вас нытиков, все не то все не так. Критикуя предлагай, как сказал один философ) Да что ты можешь предложить, кроме как, "Я не буду качать." Всем чихать что ты там будешь или нет.

Против лоу лвл Я буду жить дольше, так что тут за конструкторское бюро жирный плюс.

Это были слёзы счастья, народ спрыгнет с 10лвл обратно в болото, топы снова станут топами.

Самое смешное, что Я то как раз вносил предложения, есть соответствующая созданная мною тема.

По поводу того что Я не буду выполнять что-либо из конструкторского бюро, так это правда и это мой выбор, Я указал на отсутствие какой-либо мотивации для игроков предпочитающих топ-контент, какие там награды? Лоу лвл корабли, сера, флаги и прем ? - Всё это уже у меня есть здесь и сейчас, без всяких танцев с дубном. Разве что кто-то для коллекции собирает корабли, но такие люди отнюдь не большинство. А лоу лвл Я не катаю впринципе (кроме рангов). Всё. 

Ну и новым игрокам считай будет каюк, с топов спустятся игроки которые ошибок не прощают, на лоу лвлах они приглашённых из морского братства и похоронят, мало кто захочет огребать в щщи.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 11:45:40 пользователь Dunkell сказал:

а где я писал что на 10 к ты купиш чтото, я лиш ответил на комент человека который не разобравшись в механике хейтит ИБ

В механике ты видно сечёшь, нет информации ни какой сколько нужно потратить ресурсов на получение этого контента, а ты уже губы раскатал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 13:15:43 пользователь _Akagi_ сказал:

Хороший вопрос. Что мешает 70% онлайна зайти в интернет и обнаружить, что у игры есть форум с новостями и обсуждениями?:cap_hmm:

95% онлайена..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 15:07:20 пользователь Kade_t сказал:

В механике ты видно сечёшь, нет информации ни какой сколько нужно потратить ресурсов на получение этого контента, а ты уже губы раскатал.

Инфа будет, когда откроется ИБ, там ты все сможеш посмотреть, откроется оно сразу как только сможеш сбросить ветку, не позднее, если тебе нужны сейчас примерные цены можеш зайти в новости разработки и почитать соответствующую тему, там есть предварительные цены, они могут изменится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×