Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги конкурса «Лучший бой». Списки обновлены

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
5 722 боя

Не зря я потел на чюдо-юдо корабле Будённом, если конечно списки верны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 20:10:48 пользователь Shadowwwwww сказал:

Не зря я потел на чюдо-юдо корабле Будённом, если конечно списки верны)

Ну норм,чувак который даже в 20 не вошел получит приз за первое место! Хороший конкурс,а главное честный :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 18:22:07 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну норм,чувак который даже в 20 не вошел получит приз за первое место! Хороший конкурс,а главное честный :Smile_facepalm:

Ты про кого?  И как твои результаты, нашел себя в списках?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 20:24:07 пользователь Shadowwwwww сказал:

Ты про кого?  И как твои результаты, нашел себя в списках?

Про первый список,написали же,что это их вина и там отдельно типа награды,тут отдельно) Я в лидерах с конца)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 18:25:33 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Про первый список,написали же,что это их вина и там отдельно типа награды,тут отдельно) Я в лидерах с конца)

Ну можно считать выиграли в лоторею, почему нет. Главное что бы дали кому положено. В этот раз хоть за 2-3 места что-то дают. А то в прошлый раз занял 2 место и получил флаг дракона, на котором я отправился на реактивной тяге на орбиту).
Кстати за 4 дня ни один не смог набрать больше опыта, чем 1 место в старом списке) Ох уж эта "имбища" Будённый")))

Изменено пользователем Shadowwwwww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 20:30:34 пользователь Shadowwwwww сказал:

Ну можно считать выиграли в лоторею, почему нет. Главное что бы дали кому положено. В этот раз хоть за 2-3 места что-то дают. А то в прошлый раз занял 2 место и получил флаг дракона, на котором я отправился на реактивной тяге на орбиту)

Ну тебе то грех жаловаться))) А мне не приятно блин) Чувак сыграл хуже всех 20,а типа выиграл))) Лучше бы вообще списки не обьявляли до сегодняшнего дня,тогда и вопросов бы не было.

По хорошему всем тогда по Кутузову раздали,тогда я бы тоже сказал,что все гуд! :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 18:36:28 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну тебе то грех жаловаться))) А мне не приятно блин) Чувак сыграл хуже всех 20,а типа выиграл))) Лучше бы вообще списки не обьявляли до сегодняшнего дня,тогда и вопросов бы не было.

По хорошему всем тогда по Кутузову раздали,тогда я бы тоже сказал,что все гуд! :Smile_veryhappy:

В прошлый раз у них тоже проблемы со списками были, так же в пятницу крайний срок был, но сказали что напутали что-то и выложат понедельник. В этот раз видимо поспешили.
Я не спешу радоваться, рано, когда будет в порту тогда порадуюсь. 

Изменено пользователем Shadowwwwww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 20:41:04 пользователь Shadowwwwww сказал:

В прошлый раз у них тоже проблемы со списками были, так же в пятницу крайний срок был, но сказали что напутали что-то и выложат понедельник. В этот раз видимо поспешили.

Поспешишь,людей насмешишь! Только не смешно совсем! Скорее разозлили :Smile_playing: Хорошо хоть курировали конкурс не те разработчики,с кем хорошо общаюсь) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Кек. Списки обновили, но моих результатов все равно там нет, хотя явно попадал в сравнении с обновленными списками.

Ах да... я же не ца и меня можно просто игнорить.:Smile_veryhappy:

Ладно в след раз буду делать скрины для прикола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 07:06:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кек. Списки обновили, но моих результатов все равно там нет, хотя явно попадал в сравнении с обновленными списками.

Ах да... я же не ца и меня можно просто игнорить.:Smile_veryhappy:

Ладно в след раз буду делать скрины для прикола.

Приветствую! Ваши результаты: Москва - 1564, Хабаровск - 2373, Ташкент - 2445. Нижняя граница для попадания в топ-20 для эсминцев 9/10 уровня - 2514 и 2516 соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:11:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Ваши результаты: Москва - 1564, Хабаровск - 2373, Ташкент - 2445. Нижняя граница для попадания в топ-20 для эсминцев 9/10 уровня - 2514 и 2516 соответственно.

Ок, значит прошипс врет при сборе статки, либо коэф не 1,5 от чистого

Апд. Разобрался, взял неверный коэффициент. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:16:07 пользователь _deadkamik_ сказал:

либо коэф не 1,5 от чистого

1,65 может быть? Прем же корабельный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 02.08.2019 в 11:59:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

10. SergVA_76 — 2764 ед. опыта

Так вот откуда флажков насыпало. И вроде просто союза качал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Пропустил, этот конкурс :Smile_sad:

Очень жаль 

Всех победителей, гратц :Smile_great:

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 10:16:07 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ок, значит прошипс врет при сборе статки, либо коэф не 1,5 от чистого

Опыт же чистый считается. Ты на 1,5 делил, что бы получить чистый?)

Изменено пользователем Shadowwwwww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:18:11 пользователь CordiallyYours сказал:

1,65 может быть? Прем же корабельный.

Точно. Вот я лол, совсем забыл про особенности корабельного премакка.:fish_palm:

Приношу свои извинения разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

А я не приношу извинения! Высказываю свое недовольство! :Smile_teethhappy: Мне крайне неприятно,что человек с 2400 опыта,по сути не попавший даже в топ 20 получил суперприз,а все кто реально старался получили фигу (флажки по 5 штучек). Это даже на утешительные приз не тянет((( Не красиво это товарищи и не правильно!

P.S. Обычные сет флажков и тот на 30 штук идет.

Сегодня в 12:11:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Ваши результаты: Москва - 1564, Хабаровск - 2373, Ташкент - 2445. Нижняя граница для попадания в топ-20 для эсминцев 9/10 уровня - 2514 и 2516 соответственно.

Почему кто-то возможно просто зашел поиграть и другой кто потел получают одинаковые призы? Почему так некрасиво сделали? И это я молчу о таких как я,которые по середине остались,вроде больше первого списка,но в конце второго. Почему нельзя было повременить с результатами раз проблемы возникли,тогда и вопросов не было бы. Ну действительно,неприятно очень. 

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 10:31:18 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А я не приношу извинения! Высказываю свое недовольство! :Smile_teethhappy: Мне крайне неприятно,что человек с 2400 опыта,по сути не попавший даже в топ 20 получил суперприз,а все кто реально старался получили фигу (флажки по 5 штучек). Это даже на утешительные приз не тянет((( Не красиво это товарищи и не правильно!

P.S. Обычные сет флажков и тот на 30 штук идет.

Почему кто-то возможно просто зашел поиграть и другой кто потел получают одинаковые призы? Почему так некрасиво сделали? И это я молчу о таких как я,которые по середине остались,вроде больше первого списка,но в конце второго. Почему нельзя было повременить с результатами раз проблемы возникли,тогда и вопросов не было бы. Ну действительно,неприятно очень. 

В прошлом году качал эсминца, если правильно помню то это был Минск - попал в призовые места.

В этом году зашел пофармить немного серебра на Кутузове - в итоге получилось занять 3-е место.

В этом конкурсе нельзя специально потеть и упарываться - если получиться хороший бой то повезло, попал в бой с авиком который летает на тебя - еще лучше.

То что администрация в начале допустила ошибку - вы можете высказывать недовольство только в ее адрес, но зачем наезжать на людей которые получили призы? Лучше бы порадовались за них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
26 200 боёв

Добрый вечер, пишу я Вам так как не могу разобраться в итогах конкурса "Лучший бой". В моем профиле вы можете увидеть во вкладке статистика по кораблям что рекордный показатели по ЛК Советский союз примерно 4100 опыта ( бой был сыгран 25.06) и по Кремлю был бой от 26.06 по вкладке на портале 3200 опыта, почему я тогда не вижу себя в таблице, или я как то не так считаю?  Цифры взяты с оф сайта.

  •  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 13:13:18 пользователь Crippled сказал:

В прошлом году качал эсминца, если правильно помню то это был Минск - попал в призовые места.

В этом году зашел пофармить немного серебра на Кутузове - в итоге получилось занять 3-е место.

В этом конкурсе нельзя специально потеть и упарываться - если получиться хороший бой то повезло, попал в бой с авиком который летает на тебя - еще лучше.

То что администрация в начале допустила ошибку - вы можете высказывать недовольство только в ее адрес, но зачем наезжать на людей которые получили призы? Лучше бы порадовались за них.

Я наезжал на кого-то? :cap_hmm: К участникам,как таковым у меня и слова не было!))) У меня претензия только к тем,кто решал,что и как делать в связи с проблемами на сервере.Ник конкретного человека я не указывал,лишь привел пример опыта. Так что не совсем понимаю критику по этому поводу в мой адрес)

 

Сегодня в 13:20:32 пользователь magready сказал:

Добрый вечер, пишу я Вам так как не могу разобраться в итогах конкурса "Лучший бой". В моем профиле вы можете увидеть во вкладке статистика по кораблям что рекордный показатели по ЛК Советский союз примерно 4100 опыта ( бой был сыгран 25.06) и по Кремлю был бой от 26.06 по вкладке на портале 3200 опыта, почему я тогда не вижу себя в таблице, или я как то не так считаю?  Цифры взяты с оф сайта.

  •  

На портале не чистый опыт,а со всеми бустами (прем акк,флажки и прочее).

Изменено пользователем BROKEN_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×