Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай приглашает "баклажанов" в высшую лигу.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

649
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 865 боёв
В 08.08.2019 в 23:36:31 пользователь 888007 сказал:

Ничего удивительного, Леста всегда благосклонна к таким героям-донатерам)) Пока шел до высшей лиги ни одного сливного боя наверное,тебя по умолчанию кидало к таким же как ты, а против вас рачков клешнеруких)

Не буду ничего говорить про его игру на Могадоре, не видел, а точнее не читал:) Но, видимо что-то умеет. Хотя есть один вопрос, насколько я понял французские эсмы сродни советским, т.е. лютый ГК, правильно? Я вчера посмотрел несколько стримов и у меня сложилось впечатление, что пока в рангах катают линкоры и эсминцы 50/50. Неужели вы думаете, что то так сложно по трём линкорам накидать в среднем 57 к за бой? Впрочем это всё лишь мои домыслы, шапочку из фольги мне новую надо, износилась старая совсем:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 630 боёв
Сегодня в 05:20:04 пользователь asket_11 сказал:

До тех пор,пока вы все будете кидаться,наперегонки, в любую тему,созданную ТСом- он будет жить и будет востребован на форуме....

Востребован он будет и без них, но с ними деду веселее😀

Сегодня я встречал Деда в 2х боях в РБ, нормально играет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Ну Магадором тащить можно. Уверен его понерфят с 8.7
Хотя тут больше решает что люди ещё просто не понимаю что это за зверь и сливаются на точках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 630 боёв

Что касается мудадора - в настоящее время явно переапан. Возможно к моменту когда будет доступен к прокачке по нему внезапно наберется статистика и ему что нибудь отрежут, либо справедливости ради дадут немного пофаниться перед распилом, так сказать аренда на месяц за 700к опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 06:36:16 пользователь Cyrax55 сказал:

Неужели вы думаете, что то так сложно по трём линкорам накидать в среднем 57 к за бой?

неужели ты думаешь, что можно иметь 71% ПП в рангах за счет накидывания по линкорам? 

Главная цель - борьба за точки, и дамаг этот по большей части по эсминцам и крейсерам.

Если задаться целью жечь линки, то можно легко за бой нажигать больше 100К, но толку от этого не будет. 

Сегодня в 07:12:50 пользователь ValeraSemenov сказал:

Что касается мудадора - в настоящее время явно переапан. Возможно к моменту когда будет доступен к прокачке по нему внезапно наберется статистика и ему что нибудь отрежут, либо справедливости ради дадут немного пофаниться перед распилом, так сказать аренда на месяц за 700к опыта.

А Блэк не переапан? А Китакадзе? Еще неизвестно, что больше переапано.

Могадор в рандоме ни разу не имба, а очень сложный корабль. В рангах же хорошо заходит за счет способности быстро брать точки и затем заходить в тыл соперникам, отвлекая их от основного боя т.е. по сути только за счет скорости, кроме которой у эсма ничего выдающегося и нет - ГК вовсе не ультимативное большую часть времени, башни приваренные, дымов нет, хилки нет, ГАПа нет, засвет конский.  Если можешь вертеться на скорости и не подставляться - будешь жить. А раз попали по тебе, снесли поллица, и ты уже почти бесполезен. 

Поиграй - поймешь. В чужих руках всегда мышка толще)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 08:11:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

неужели ты думаешь, что можно иметь 71% ПП в рангах за счет накидывания по линкорам? 

Главная цель - борьба за точки, и дамаг этот по большей части по эсминцам и крейсерам.

Если задаться целью жечь линки, то можно легко за бой нажигать больше 100К, но толку от этого не будет. 

А Блэк не переапан? А Китакадзе? Еще неизвестно, что больше переапано.

Могадор в рандоме ни разу не имба, а очень сложный корабль. В рангах же хорошо заходит за счет способности быстро брать точки и затем заходить в тыл соперникам, отвлекая их от основного боя т.е. по сути только за счет скорости, кроме которой у эсма ничего выдающегося и нет - ГК вовсе не ультимативное большую часть времени, башни приваренные, дымов нет, хилки нет, ГАПа нет, засвет конский.  Если можешь вертеться на скорости и не подставляться - будешь жить. А раз попали по тебе, снесли поллица, и ты уже почти бесполезен. 

Поиграй - поймешь. В чужих руках всегда мышка толще)

я сильно извиняюсь , а  в каком месте блэк переапан ? у него только рлс в преимуществах и всё .

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 05:08:47 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Большинство баклажанов щас в КБ, поэтому различный сорт хлеба пока-что может относительно спокойно и вольготно играть в РБ ))

ну-ну

то-то от фиолетовых Блэков, Ютландов и Джорджий аж в глазах рябит

самому не смешно, такие отмазки придумывать? 

 

Сегодня в 08:18:42 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

я сильно извиняюсь , а  в каком месте блэк переапан ? у него только рлс в преимуществах и всё .

смешно)

если блэк не переапан, то Могадор вообще кактус)

Я бы сам на Блэке играл лучше, но у меня его нет, а сталь на 9-ку жалко тратить только лишь для рангов 

Но Блэка я активно катал почти два месяца, так что знаю, что за корабль. И кстати форумная тема по Блэку моего авторства 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 08:19:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну-ну

то-то от фиолетовых Блэков, Ютландов и Джорджий аж в глазах рябит

самому не смешно, такие отмазки придумывать? 

 

смешно)

если блэк не переапан, то Могадор вообще кактус)

Я бы сам на Блэке играл лучше, но у меня его нет, а сталь на 9-ку жалко тратить только лишь для рангов 

шикарный ответ . но всё же повторюсь в каком месте блэк переапан ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 08:22:26 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

шикарный ответ . но всё же повторюсь в каком месте блэк переапан ? 

почитай мой гайд на форуме, там все детально объяснено 

Сегодня в 01:47:35 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Не сложилось ЧТО?) Я в ранги ещё не играл ВООБЩЕ))) 🤣

кто б сомневался. Жди конца сезона и играй потом со слабыми игроками - главный закон химии со статкой

Я же играю не ради статки, мне главное - интересные бои. А чем сильнее игроки, тем они интереснее 

Каждому свое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[QUANT]
Участник
1 138 публикаций
43 636 боёв

На чо стату то скрывать? Покажи всем, как круто играешь)

а то пару боев где тебя видел, тупо рашил вперед и бессмысленно сдох на точках

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 630 боёв
Сегодня в 08:18:42 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

я сильно извиняюсь , а  в каком месте блэк переапан ? у него только рлс в преимуществах и всё .

И за рлс он заплатил торпедами и форсажем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
В 08.08.2019 в 22:00:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кто хочет так же быстро проходить ранги, смотрите мой обзор по Могадару - эсминец очень фановый, хотя и сложный - требует прямых рук. Если вы были на луне, только что вернулись и  не знаете, где посмотреть, пишите, скину ссылку на видео)

Вот из-за таких "обзоров" вылезли на этой бесполезной помойке в ранги всякие чтецы видео.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

@ Jedi are taking over - джедаи всутпают во владения:Smile_trollface:

Очень громкое заявления...

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 320 боёв
В 08.08.2019 в 22:00:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Господа баклажаны, статисты,  фиолеты и ультрафиолеты!

 

Вы чего там позади плететесь? Пришел в высшую лигу, а там никого нет. Подтягивайтесь!

 

Для любопытных моя статка:

 

shot-19_08_08_21_54.27-0014.thumb.jpg.7652accf4a71e973f3b0e6d23098ff8f.jpg

 

Итого 30 боев на Могадоре и 1 на Китакадзе. Авиков не завезли, увы, пришлось играть на эсминцах. 

 

Кто хочет так же быстро проходить ранги, смотрите мой обзор по Могадару - эсминец очень фановый, хотя и сложный - требует прямых рук. Если вы были на луне, только что вернулись и  не знаете, где посмотреть, пишите, скину ссылку на видео)

По количеству дизлайков и смайликов плохо, к каждому твоему посту на форуме, с навязчивой идеей пропихнуть свой видос в любую дырку... Жидай, ты наверное тоже вне конкуренции) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 08.08.2019 в 22:21:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

че, в рангах не сложилось? Ну не переживай. Там ведь не средняя статка решает, а другие компоненты) 

Научишься еще.

ты вроде взрослый мужик, а ведеш себя как в садике ) но, лично я считаю - ты нуб конечно, потому что сидя за компом 24\7 любой из так называемых тобой "баклажанов", достиг бы более весомых достижений. 

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 320 боёв
Сегодня в 09:13:45 пользователь Bro_Set сказал:

ты вроде взрослый мужик, а ведеш себя как в садике ) но, лично я считаю - ты нубоватый конечно, потому что сидя за компом 24\7 любой из так называемых тобой "баклажанов", достиг бы более весомых результатов, а ты столько время убиваеш, а  в итоге топом и не пахнет.

На самом деле, Жидай уже как-то прикипел к форуму, без него скучо... Манера писать текст в видео, показывая гемплей на самый низких настройках графики, это реально новое... Он в этом первопроходец, ну не кому не хватило мозгов до этого или может просто постеснялись, игра реально очень убого смотрится... Он смог, молодец. А то что стоит ему, что то "написать" на форуме, так чуть ли не.... В желтой жидкости тряпками его гонят, это для него видимо уже в порядке вещей... Я его рассматриваю как самого лютого атагонистста на форуме, и он свою нишу явно успешно занял, многие его знают) а то что люди и не смотря видос сразу диз ставят, это видимо мелочи жизни... Я не хочу ничего советовать тебе Жидай, но... Было бы очень хорошо, если бы ты свои видосы не пихал бы везде... У тебя есть канал, там подписчики.. Они и так его увидят, спасибо. С каким-никаким уважением, IronStallin 

Изменено пользователем IronStallin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 09:22:10 пользователь IronStallin сказал:

Я его рассматриваю как самого лютого атагонистста на форуме, и он свою нишу явно успешно занял,

Ниша антагониста?? Хм.. нет.. Им занята ниша "редактора текстового видео" и ниша "внешней недооценённости".. Каждый пост чуть ли не ода себе: "Смотрите какой я.. Признайте меня равным, достойным.." А в итоге получается наоборот..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Это бесконечное желание получить призвание среди скиловичков, постоянный ор:

"Смотрите, смотрите, я такой же как вы, я ногибаю, я... я... Ну куда же вы?!"

Ну хотя бы с утра всегда можно поржать с новой темы

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

признание людей он хочет получить ? 

Да джидой тока выпендривается на форуме и ничего другого он не делает . 

Сплошной цирк не иначе , этот божественный формат видео еще :Smile_trollface:

Честно говоря я не понимаю , как ему самому не стремно от того , что все нормальные люди его просто стебают в каждом сообщении и при каждом удобном случае . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Представилась картина, 60 летний дядька в очках с нарушением когнитивной функции да еще и с реакцией вполовину хуже чем у оппонента ,показывает "класс" на эсминце ...Ладно там на ЛК но на ЭМ -да не смешите мои тапки .

Пока не увижу стрим с камерой (что конечно же не будет -найдутся тысячи отмазок) в жизнь не поверю.

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×