Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в версии 0.8.7. Yūdachi

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 13.09.2019 в 13:54:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

За 15 км торпеды, которые с мизерной скоростью и огромной заметностью ни до кого не дойдут

а чё,клёво! 8 штук...Бродячее минное поле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 10:22:28 пользователь fongraf сказал:

Мне он был бы интересен при наличии  какого-то  ПВО, чтобы хоть для шестых авиков не быть кормом. А вот так купить корабль и потом портить себе нервы, нет уж, увольте. Да и вообще, авики занерфили уже так, что я НИКАКОЙ корабль не куплю без вменяемого ПВО.

Именно так. Садясь на авик, в первую очередь выбиваю эсмы, не потому, что борюсь за точки, а потому, что оставленный без внимания, он подберётся вплотную и утопит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Купил Yūdachi — японский эсминец VII уровня и пожалел. Артиллерия слабая, маскировка средняя и нас пересвечивают ( а мы японский эсминец), торпеды 15 км-57 уз /12 км - 62 узла, но они светятся на 2 км и реализовать их не получается. Урон смешной, куча негатива.... Не рекомендую к покупке в настоящем виде.

Изменено пользователем anonym_48QhFd4WPDhQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 15.09.2019 в 22:42:48 пользователь devik70 сказал:

Купил Yūdachi — японский эсминец VII уровня и пожалел. Артиллерия слабая, маскировка средняя и нас пересвечивают ( а мы японский эсминец), торпеды 15 км-57 уз /12 км - 62 узла, но они светятся на 2 км и реализовать их не получается. Урон смешной, куча негатива.... Не рекомендую к покупке в настоящем виде.

Всё это было сказано выше, кроме того, иногда полезно смотреть пятничные стримы, всё это там показано без прикрас. Одно только не понятно - с какой целью ЭТО ввели в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 09:30:03 пользователь ACseeff сказал:

Всё это было сказано выше, кроме того, иногда полезно смотреть пятничные стримы, всё это там показано без прикрас. Одно только не понятно - с какой целью ЭТО ввели в игру.

Ты прав. Мне просто нравятся японские эсминцы и я думал что смогу, а стримы не всегда верны для всех. Всё очень индивидуально и зависит от игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 13:46:51 пользователь devik70 сказал:

Ты прав. Мне просто нравятся японские эсминцы и я думал что смогу, а стримы не всегда верны для всех. Всё очень индивидуально и зависит от игрока.

Ну мне они тоже нравятся. Только у данного агрегата нет ничего того, что мне в них нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×