Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин. Снижение цен ещё на месяц

В этой теме 722 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

После появления в продаже премов 9 уровня цены стали немного неадекватные. Сейчас же они вроде бы вернулись к норме. Премы 9 уровня - около 3 тыс. руб., премы 8 уровня - в пределах 2 тыс. руб., премы 7 уровня - около 1,5 тыс. руб., премы 6 уровня - в пределах 1 тыс. руб. и т.д.

Вангую, что скоро начнут делать премы 9 уровня во всех ветках всех наций для продажи за рубли и за дублоны ( а также вернут в продажу в П-магазин ранее выведенные корабли - "Миссури", "Мусаши", "Кронштадт" ). Ну а попозже и премы 10 уровня появятся в продаже в П-магазине...:cap_cool:

Сегодня в 17:26:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Да уж хорошо меня "Прокатил" вечером купил Массачусетс , а утром он подешевел так что еще столько добавь и будет другой прем 8!:Smile_teethhappy: Все выходные замануха была на аренду премов проводимая стримерами , и я глядя на Скетча и Арвидена и  Массика взял.:crab: 

А если обратиться в ЦПП, то они могут отменить покупку и вернуть деньги ? :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 16:27:16 пользователь kapitan_lop сказал:

Вангую, что скоро начнут делать премы 9 уровня во всех ветках всех наций для продажи за рубли и за дублоны ( а также вернут в продажу в П-магазин ранее выведенные корабли - "Миссури", "Мусаши", "Кронштадт" ). Ну а попозже и премы 10 уровня появятся в продаже в П-магазине...

Так и будет по примеру танков! Там помню на заре игры разрабы говорили что арты 10 уровня не будет и тд. и тп. как сказал один шоу-бизнеса ""Пипл хавает! Ну и сам грешен покупаю.:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 18:03:09 пользователь Leeroi4 сказал:

Новости изначально не было, просто цены снизили. Да и опять же 5 недель (минимум) это немалый срок.

Вероятно это маркетинговый прием. Мы тут начали выяснять на тему скидок, уже построили тут целую теорию заговоров и махинаций и вот в этот костер разраб подливает масла с подробными новостями что к чему. Все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

Пффф... 30% - это ни о чём :Smile-angry:

Вот раньше был нормальный скидон на бублоны, появился какой нибудь Варспайт с 50% скидкой, который в порту уже стоит, и покупаешь его раз пять-шесть, вот это вот я понимаю скидка, а 30% это ни о чём, даже не шелохнусь в сторону лопатника :Smile_teethhappy:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:28:52 пользователь Umbaretz сказал:

Ну вот смотрите: при любом понижении цен всегда будет какой-то водораздел до и после объявления о скидках.

Можно тем, кто сделал покупку за неделю до анонса и докинуть дублонов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

вопрос :а в Арсенале и в ветках развития случайно не планируеться .."налетай ! подешевело! " ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя

Не понимаю смысла вайна. Скидка в 30% весьма годно. Сейчас прем 9-е лвл стоят как прем 8-е в танках.
Касательно того, что не было анонса акции, так это стандартная практика ВГ. В тех же танках давным-давно так. Накупил камуфляжей, а завтра скидка на все виды кастомизации, к примеру )

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:26:08 пользователь ALEX_XX сказал:

Не понимаю смысла вайна. Скидка в 30% весьма годно

Нет никакого вайна. Просто скида 30% ( а точнее 29%) это не  аттракцион запредельной щедрости, как тут уже выше писали , дублоны можно было достаточно часто брать с 50% скидкой за покупку уже имеющихся премкораблей. Почувствуйте разницу. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 972 боя

Ну, насколько я понял, лавочку в с уже имеющимися премами за 50% прикрыли. Теперь будут выдавать в лучшем случае ровно столько, сколько заплатили, а то и серебром.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 100 боёв

А что, если на дэ рэ ВГ еще скидки запилит на прем магазин , а ? Вот это будет щедротааааа :)

 

Мечтать не вредно :cap_yes:

Будем подождать :)

Изменено пользователем baron_doz
Добавил фразу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 18:52:24 пользователь Uglyhot сказал:

Нет никакого вайна. Просто скида 30% ( а точнее 29%) это не  аттракцион запредельной щедрости, как тут уже выше писали , дублоны можно было достаточно часто брать с 50% скидкой за покупку уже имеющихся премкораблей. Почувствуйте разницу. 

Вроде летом в каком-то патче это "фиксанули" и бублоны теперь приходят с учётом скидки в прем магазине

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:00:33 пользователь DestructioN217 сказал:

Вроде летом в каком-то патче это "фиксанули" и бублоны теперь приходят с учётом скидки в прем магазине

Да было, такое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Под такую скидку реально бы пригодился мне купон с кешбеком в 200%.

Недавно зашёл  на свой твинковый аккаунт,на который я не заглядывал больше года.Так мне сразу выдали купон с кешбеком 200%.

Разрабы-это сколько надо не заходить на основу,чтобы мне такой чудесный купон выписали?))

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KD_39]
Участник
40 публикаций
6 245 боёв

Соблазнили разрабы этими скидками. Купил себе Шарнхорст, который и так собирался скоро купить. Сыграл четыре боя, три победы, одно поражение. Фановый кораблик. Очень понравился. Крейсерам хребты только так переламывает. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв
Сегодня в 19:13:47 пользователь Apa6ecka сказал:

Под такую скидку реально бы пригодился мне купон с кешбеком в 200%.

Недавно зашёл я на свой твинковый аккаунт,на который я не заглядывал больше года.Так мне сразу выдали купон с кешбеком 200%.

Разрабы-это сколько мне не заходить на основу,чтобы мне такой чудесный купон выписали?))

ну у меня друга соблазняют Лениным... Так что думай...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

У меня одного цены на ЖанБар, Джорджию, Аляску и Азуму поднялись???? :Smile_amazed:

 

 

 

Сегодня в 14:34:04 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Так и будет по примеру танков! Там помню на заре игры разрабы говорили что арты 10 уровня не будет и тд. и тп. как сказал один шоу-бизнеса ""Пипл хавает! Ну и сам грешен покупаю.:Smile_coin:

Ну насчет арты все таки все понимали что будут 10-ки.

А вот насчет Золотого Тайпа-59 которого продавали в ограниченном количество только на китайском сервере и про которого столько лет писали, что больше его нигде не будет... Летом 1000 золотых Тайпов появилось во время акции.... Хотя да.... Очень очень долго ждать пришлось и не всем он достался...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Давно в сторону Бара кошусь, теперь по цене 8-ки не грех и взять)) но подожду парочку деньков))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 617 боёв
Сегодня в 11:48:15 пользователь Bouty сказал:

Ребята, я не экономист. Но не значит ли это, что разрабы кинули людей, которые получили дублоны по старой цене и номинальная их стоимость уменьшилась на 30%?

Если носки в магазине подешевели на 30% то: 1) плохо ли это 2) пойдете ли вы жаловаться в роспотребнадзор?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 20:54:41 пользователь ValeraSemenov сказал:

Если носки в магазине подешевели на 30% то: 1) плохо ли это 2) пойдете ли вы жаловаться в роспотребнадзор?

Когда товары дешевеют, это может быть признак рецессии. Т.е. у людей банально нет денег, чтобы платить высокую цену и продавец вынужден отказываться от части прибыли, снижая цену, чтобы хоть что-то продать. Потому что если у людей нет денег, значит в глобальном смысле в экономике настаёт капец.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×