Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.8.1

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Звук не нравится! Но хотя бы все слышно стало (ПВО, ПМК, поподания по мне, звук уничтожения врага и т.д.) Но когда сбалансируешь звуки двигателя окружающей среды и выстрелов звук интерфейсов становится ОЧЕНЬ громким:etc_swear:!!! Уменьшаешь звук интерфейсов уменьшаются другие нужные звуки:cap_viking:

И в порту, ужас, зачем все так громко пикает щелкает мякает и пукает???:etc_swear:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Участник
72 публикации
11 671 бой
В 20.09.2019 в 13:47:56 пользователь fongraf сказал:

У меня еще и фризы были

При всём уважении, но Вы знаете, что такое фризы?

Тут как-бы разговор за звук

В 20.09.2019 в 15:23:33 пользователь Umbaretz сказал:

Попробуйте воспользоваться руководством:

 

Стесняюсь спросить. А как мне выставить, к примеру, 63,3% на одном из ползунков??
Есть какие-то мысли?
У меня есть. Например (самое простое) Можно было поставить 0%, 50%, 100% над регуляторами звука
А в идеале тултипы (всплывающие подсказки), где написано, на каком уровне находится данный "ползунок"
Юзабилити совсем страдает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

заметил что шарнхорст начал стрелять как крейсер. может всеже ему(и шпее) дать звуки залпов как у 305мм а то как-то странно это выглядит со стороны)огромный лк а стреляет как мелочь какаято)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 12:07:19 пользователь Necrolust_BLR сказал:

заметил что шарнхорст начал стрелять как крейсер. может всеже ему(и шпее) дать звуки залпов как у 305мм а то как-то странно это выглядит со стороны)огромный лк а стреляет как мелочь какаято)

Огромный линейный крейсер получил звуки своего типа. Хотя для орудий подобных калибров можно было бы и более звучные бабахи сделать. Вчера стрелял из орудий Азумы. Тоже такие себе звуки крейсерского типа. 

А ещё мне не понравилось, что выстрелы Ямато - ранее невероятно сочные в  наушниках закрытого типа - теперь стали хуже в разы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 516 боёв

Достало это переливание из пустого в порожнее. Весь этот новодел гораздо хуже чем был в 0.8.7. Ну чего здесь непонятного? Прокатился сейчас на эсмах 7 уровня. Мама дорогая, впечатление от звука двигателя - электрический фен для сушки волос. Звук один в один. А мимо Омаха идет "чих-пых-пых, чих-пых-пых..." Так и хочется врезать по струнам "..а по Волге вверх теплоход, а по по Волге вниз теплоход, кто-то ждал, а кто-то встречал дальние огни. е-е-е-е."

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 13:59:22 пользователь abbat76 сказал:

Огромный линейный крейсер получил звуки своего типа. Хотя для орудий подобных калибров можно было бы и более звучные бабахи сделать. Вчера стрелял из орудий Азумы. Тоже такие себе звуки крейсерского типа. 

А ещё мне не понравилось, что выстрелы Ямато - ранее невероятно сочные в  наушниках закрытого типа - теперь стали хуже в разы. 

283мм это линкоровкий калибр. нассау подтвердит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Всем доброго времени суток. Уважаемые разработчики, у меня такая проблема со звуком. Ямато стал стрелять так как будто на нём в реальности плывёшь! дело в том что громкость стрельбы не регулируется, только можно его полностью отключить. Подскажите когда эта проблема будет исправлена?:Smile_facepalm:  

Сегодня в 14:28:27 пользователь RenamedUser_553818 сказал:

Достало это переливание из пустого в порожнее. Весь этот новодел гораздо хуже чем был в 0.8.7. Ну чего здесь непонятного? Прокатился сейчас на эсмах 7 уровня. Мама дорогая, впечатление от звука двигателя - электрический фен для сушки волос. Звук один в один. А мимо Омаха идет "чих-пых-пых, чих-пых-пых..." Так и хочется врезать по струнам "..а по Волге вверх теплоход, а по по Волге вниз теплоход, кто-то ждал, а кто-то встречал дальние огни. е-е-е-е."

Согласен, звук конечно ещё не доведён до идеала. Спасибо что его можно отключать в настройках, я к сожалению так и делаю пока.

Изменено пользователем grozniy_paczan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 19.09.2019 в 18:48:50 пользователь WordHearts сказал:

Дрова видяхи поменяй, это артефакты от неё

На потолке этого красного фона надпись: Texture not found. Думаю видяха тут не причем. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:25:52 пользователь thapay сказал:

почему не слышно звука выстрелов гк? в настройках покрутил ничего не меняется

Почитай, может поможет:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Костыли работают,но мне каца качество новых звуков не раскрывается таким способом:!? Как было так и осталось:

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 19.09.2019 в 19:45:11 пользователь Raptr55 сказал:

Если модуль исследован- он должен быть исследован ВЕЗДЕ!!!!!!! В не зависимости на каком корабле и даже в какой ветке он находится.

Вполне логично. В танках все, именно так, но в них все равно после кораблей, не хочется играть, скучно. Но опять же, если взять ГК, оно тут тоже одинаково, на многих кораблях, а дальность и перезарядка разная, возможно для баланса. Например, Баерн, Гнезя, Бисмарк, если Бисмарк на 8м, себя чувствует как рыба в воде и 10ми уверенно лупится, то Баерн на 6м имбовать будет, при том что он и нынче хорош. За топоры незнаю, у меня во всем порту самые далёкие 8км, и те на премах, а ост 4.5-6км.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
В 22.09.2019 в 17:08:23 пользователь gmurik2000 сказал:

На потолке этого красного фона надпись: Texture not found. Думаю видяха тут не причем. :Smile_sceptic:

тут не дрова тут саму видяху менять надо там явно что то времен расцвета юрского периода не поддерживающие новые технологии, хотя разработчики на стриме обещали фикс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 519 боёв

Мои настройки звука после 0.8.8.1 меня полностью устроили 

Скрытый текст

shot-19_09.21_13_25.30-0578.thumb.jpg.013f425cbc51df8450fb8422dacb5748.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 365 боёв

Ничего не читал,даже еще не понял,что в "обнове" содержится,давно не заходил,но зашел у меня в порту Аймплякабель на таком раскошном фоне,неожиданно Леста,Спасибо,Понравилось...За стол жирную пять художникам)))!!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв
Сегодня в 14:35:03 пользователь Rus_lan69 сказал:

 

Услышал.

Отличные, просто отличные новости!

Шикарные Smile-_tongue.gif.75f26e8cce21043986920069e8c14d12.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В 22.09.2019 в 13:08:23 пользователь gmurik2000 сказал:

На потолке этого красного фона надпись: Texture not found. Думаю видяха тут не причем. :Smile_sceptic:

 

shot-19.09.25_08.04.47-0873.jpg

 

Скрытый текст

shot-19.09.25_07.58.14-0755.jpgshot-19.09.25_07.57.44-0614.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
11 507 боёв
В 20.09.2019 в 13:36:29 пользователь Umbaretz сказал:

Есть инструкция для тех кто жалуется на отсутствие звуков:
image.png

 

 

 

 

  1. Установите все слайдеры громкости в максимальное положение.

     

Какая то странная логика у разработчиков. Советуют слайдеры в максимальное положение установить. Вы телевизор тоже всегда на максимальный уровень звука ставите? Да и зачем тогда эти слайдеры нужны тогда? Сделали бы сразу галочку Вкл. и Выкл. и всё, и не вводили бы игроков в заблуждение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 11:09:45 пользователь Cystone сказал:

Какая то странная логика у разработчиков. Советуют слайдеры в максимальное положение установить. Вы телевизор тоже всегда на максимальный уровень звука ставите? Да и зачем тогда эти слайдеры нужны тогда? Сделали бы сразу галочку Вкл. и Выкл. и всё, и не вводили бы игроков в заблуждение.

 

Не просто установить в максимальное положение, а для начала настройки установить в максимальное, а потом уже настраивать из этого положения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×