Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздничный стрим! Мы в эфире!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

Уже сегодня, в 19:00 (МСК) пройдёт стрим, посвящённый четвёртой годовщине World of Warships.

На этой праздничной вечеринке будут конкурсы, призы, интервью с приглашёнными гостями и игра с разработчиками по отсчёту в прямом эфире!

 

Приглашённые гости

  • Филипп Sub_Octavian Молодковец и Иван Sir Nelson Комаров поностальгируют по прошедшему году в игре, вспомнят самые смешные ситуации и мемы, а также расскажут про фичи в разработке.
  • Наша незаменимая ведущая Даша Перова в прямом эфире ответит на самые интересные вопросы в чате.
  • Сергей Горностаев расскажет про историческую составляющую игры.

Подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик, чтобы точно не пропустить стрим!

 

 ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

 

Читать на портале

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Цитата

Сергей Горностаев расскажет про историческую составляющую игры и как собирались материалы для новой ветки итальянских крейсеров

только ради этого стоит зайти на этот стрим,хочу послушать про историчные "дымы" на полном ходу.Надеюсь мне пруфы на эту историчность тоже покажут

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
Сегодня в 15:05:54 пользователь AndreySMR сказал:

только ради этого стоит зайти на этот стрим,хочу послушать про историчные "дымы" на полном ходу.Надеюсь мне пруфы на эту историчность тоже покажут

Никто же не говорит про полную симуляцию и погружение в атмосферу, чего ж Вы придираетесь то ? )) Судя по количеству боёв - ещё можно много чего открывать и получать удовольствие в игре ) Удачи!

Изменено пользователем anonym_a3WXpXZkD72j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 16:20:11 пользователь Paracelcius сказал:

Судя по количеству боёв

это второй акк,так что открывать и видеть что то новое,а уж тем более явно получать удовольствие не получится..И да,я не придирался бы,если бы эту механику сделали как обещали только в спец игровых режимах,так она была заявлена в блоке разработки,но когда её запилили как фишку для ветки развития..тут уж извините.Так мы скоро разворот на якоре в рандоме увидим

Изменено пользователем AndreySMR
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв
Сегодня в 15:24:58 пользователь AndreySMR сказал:

это второй акк,так что открывать и видеть что то новое,а уж тем более явно получать удовольствие не получится..И да,я не придирался бы,если бы эту механику сделали как обещали только в спец игровых режимах,так она была заявлена в блоке разработки,но когда её запили как фишку для ветки развития..тут уж извините.Так мы скоро разворот на якоре в рандоме увидим

Вы зануда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв
Сегодня в 16:24:58 пользователь AndreySMR сказал:

это второй акк,так что открывать и видеть что то новое,а уж тем более явно получать удовольствие не получится..И да,я не придирался бы,если бы эту механику сделали как обещали только в спец игровых режимах,так она была заявлена в блоке разработки,но когда её запили как фишку для ветки развития..тут уж извините.Так мы скоро разворот на якоре в рандоме увидим

Так игроки поменялись. Для них это первый акк, первая десятка, а напротив Вы с 19типерковой ямамотой на шимакадзе.

Получайте удовольствие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:24:58 пользователь AndreySMR сказал:

но когда её запилили как фишку для ветки развития.

предложите альтернативную фишку которая делает ветку интересной на фоне остальных крейсероа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 17:24:33 пользователь Posledneye_prosti сказал:

предложите альтернативную фишку которая делает ветку интересной на фоне остальных крейсероа

у них же есть полубронебойные снаряды,чем не фишка?И я бы против ничего не сказал,если бы механика дымов у них была близка к Perth или Huanghe(изменить время действия и все).Но когда корабль идет на полном ходу и какое то время прячет себя в дымы,эт ребят уже про Копперфилд-стайл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 956 боёв
Сегодня в 16:24:33 пользователь Posledneye_prosti сказал:

предложите альтернативную фишку которая делает ветку интересной на фоне остальных крейсероа

Уже предложили же - разворот на якоре, национальная фишка ... а то ручники совсем уходят в историю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:37:37 пользователь AndreySMR сказал:

у них же есть полубронебойные снаряды,чем не фишка?

То есть наличие ПББ для вас более привлекательно чем форсаж и УПГ Анри, фулл набор снаряжения Вустера, бб и ДПМ Демона или Зао который  фугасов выносит ничем не меньше ПББ, так еще и пожар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×