Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Круглый стол и его результаты

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Всем привет 

тут недавно вспомнились круглые столы которые прошли с приходом Бориса Синицкого 

собственно старая тема тут 

хотелось бы сравнить какие вопросы тогда ставились и какие ответы на них были получены .... провести анализ что и как произошло с тех времен 

НО нигде не могу найти ни записи ни стенограммы тех столов .... может у кого то есть? заранее буду благодарен )

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:06:36 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

может у кого то есть?

 Могу сдать с потрохами, кого надо пытать:Smile_trollface::
@Sedoj_LV

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 13:17:32 пользователь nevic сказал:

 Могу сдать с потрохами, кого надо пытать:Smile_trollface::
@Sedoj_LV

я думаю что не в его интересах давать такие материалы))) хотя по лозунгу "Разработка с человеческим лицом" может и даст какие то данные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
Сегодня в 13:06:36 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

НО нигде не могу найти ни записи ни стенограммы тех столов .... может у кого то есть? заранее буду благодарен )

 

есть вот это

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 14:02:05 пользователь optioner сказал:

благодарствую ) но все же еще хочу найти то самое заседание под предводительством короля всех хейтеров игры )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Здравствуйте.

Странно слышать, от человека находившегося на момент проведения Круглого Стола, в сообществе, которое его и проводило, тем более не на последних ролях.

Стрим освещался @Le_Courage на его твич канале. https://www.twitch.tv/le_courage_

Тк события разворачивались почти год назад, то видео не сохранилось на канале, это политика Твича.

Может быть запись того стрима сохранилась у Куража, но это вам лучше спросить у него.

Стенограмму просили, но ее никто не взялся делать.

Некоторая информация осталась в канале "круглый стол", на сервере в дискорде, где и проводилась встреча.

Если воспользоваться поиском по форуму, то можно легко найти темы, посвященные этому мероприятию. Например вот эта:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/109154-круглый-стол-собираем-фидбэк/

Ну это если нужна информация, а если нужно просто набросить, то можно делать и так:

Сегодня в 13:27:27 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

я думаю что не в его интересах давать такие материалы

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 14:07:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Странно слышать, от человека находившегося на момент проведения Круглого Стола, в сообществе, которое его и проводило, тем более не на последних ролях.

Стрим освещался @Le_Courage на его твич канале. https://www.twitch.tv/le_courage_

Тк события разворачивались почти год назад, то видео не сохранилось на канале, это политика Твича.

Может быть запись того стрима сохранилась у Куража, но это вам лучше спросить у него.

Стенограмму просили, но ее никто не взялся делать.

Некоторая информация осталась в канале "круглый стол", на сервере в дискорде, где и проводилась встреча.

Если воспользоваться поиском по форуму, то можно легко найти темы, посвященные этому мероприятию. Например вот эта:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/109154-круглый-стол-собираем-фидбэк/

Ну это если нужна информация, а если нужно просто набросить, то можно делать и так:

 

ой спасибо за содержательный ответ... правда не совсем понял причем тут кто где и когда состоял ?) 

набросить .... нет просто интересно что говорилось и обещалось тогда и чего за полтора года воплотилось в жизнь или отложилось ... мы простые смертные не имеем доступа к тому инструментарию что доступен вам ... но посмотреть оШень хоцца

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:10:21 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

ой спасибо за содержательный ответ... правда не совсем понял причем тут кто где и когда состоял ?) 

набросить .... нет просто интересно что говорилось и обещалось тогда и чего за полтора года воплотилось в жизнь или отложилось ... мы простые смертные не имеем доступа к тому инструментарию что доступен вам ... но посмотреть оШень хоцца

Ну всегда есть 2 пути: брать и организовывать такие круглые столы, или вставать в позу 

Коль ответ содержательный, то думаю и тему можно закрыть.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×