Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Выиграй Sony PlayStation 4 Pro и получи гарантированные призы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Командиры!

 

Продолжаем праздновать день рождения игры!

 

Кто из вас хотел бы выиграть приставку Sony PlayStation 4 Pro и сыграть в консольную игру 662ffdbcc9e2a3dfa4561037ae54e6d6_faviconWorld of Warships: Legends? В видео ниже мы объясним все правила, и поверьте, мы не заставим вас прыгать с парашютом, бежать 20 км или нырять за жемчугом. Да даже селфи делать не придётся, а вот соцсети вам пригодятся. Смотрите видео!

 

 

Какие призы разыгрывают?

Это конкурс с гарантированными призами! Все участники получат подарки в нашей игре!

c6aab8b0-e07c-11e9-8be1-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Все игроки, которые выполнят условия розыгрыша, получат советский премиум эсминец flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabVII Ленинград в аренду на три дня!

 

Приглашайте друзей участвовать в розыгрыше и играть в World of Warships! Каждому новичку мы подарим набор для комфортного старта:

  • премиум крейсер flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631III Аврора;
  • 14 дней премиум аккаунта;
  • 1000 дублонов и 1 000 000 кредитов.

Самый главный приз — ЧЕТЫРЕ игровых приставки Sony PlayStation 4 Pro с игрой World of Warships Legends.

Новички смогут получить свой стартовый набор сразу после заполнения анкеты участника.

 

Гарантированные призы для опытных игроков будут высланы на электронную почту, указанную в анкете участника. Чтобы получить эсминец, нужно будет просто нажать на кнопку в полученном письме.

Главные победители будут определены в прямом эфире на специальном стриме в пятницу, 25 октября в 19:00, на официальном YouTube канале игры World of Warships.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше?

  1. Нужно быть подписанным на официальный YouTube канал игры World of Warships.
    Не важно, подпишетесь вы сейчас или были подписаны раньше.
    98662be4-e048-11e9-b358-8cdcd4b147d4_120
  2. Нужно сделать репост видеоролика на свою страничку во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» при помощи инструментов YouTube (как на скриншоте).
    984c0ef8-e048-11e9-ac1c-8cdcd4b147d4_120
  3. Сделали репост? Скопируйте ссылку, вернитесь к видео и оставьте ссылку в комментарии под видео.
    Это поможет нам проверить, правильно ли вы выполнили условия розыгрыша.
    98659fc6-e048-11e9-b7e4-8cdcd4b147d4_120
  4. А теперь внимательно заполните анкету участника, ссылку на которую вы найдете в описании видео!
    9845d52e-e048-11e9-ab7b-8cdcd4b147d4_120

 


А как подписаться на этот YouTube, я никогда не подписывался?

YouTube — это сервис для просмотра видеороликов от компании Google. Чтобы подписываться на каналы, писать комментарии и ставить лайки и дизлайки к видеороликам, нужно войти в YouTube, а для входа на YouTube нужно использовать аккаунт Google. Как зайти в аккаунт?

  1. В своем браузере перейдите непосредственно на главную страницу сайта YouTube.
    98505c10-e048-11e9-881d-8cdcd4b147d4_120
  2. Нажмите на кнопку «Войти» (в верхнем правом углу окна) и введите свои данные: e-mail и пароль. Это ваш аккаунт почты Gmail и пароль от него, ведь и YouTube, и почта Gmail — продукты компании Google и связаны между собой.
    988d2618-e048-11e9-aa1b-8cdcd4b147d4_120

 

 

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША

 

Удачи, командиры, и до встречи на стриме!

 



Читать на портале

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Такой вопросы по анкете.
Там есть пункт Укажите ваш игровой логин в World of Warships.
1. В каком формате должен быть логин, с почтой, ник или как?
2. Если игрок проходит авторизацию в игре через твич, ВК и пр., что ему надо указать?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Искренне рад,что Леста прислушалась наконец таки ко мне и сделала Соньки- плойки призами!

Для ЛЛ- Когда наша всеми любимая игра вышла в мир плейстейшн- я сразу предложил Лесте розыграть консоли для большей популяризации)))

И они это сделали,ура

 

 

За что минуса то???

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации

Внимательно прочитайте правила перед участием.
https://worldofwarships.ru/ru/content/contest_rules_ps4pro/
Например, пункт 3 правил обязывает не только вставить ссылку на репост (как указано в видео, на портале и на форуме), но еще и написать осмысленный текст.
(3) добавить под видео Выиграй 1 из 4 PlayStation с World of Warships!, размещенном на официальном канале World of Warships на YouTube, комментарий о том, почему именно вы должны стать Призером (комментарий должен находиться под видео на официальном канале World of Warships на YouTube) и добавить в него ссылку на Репост(-ы), и

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
803 боя
Сегодня в 21:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Приглашайте друзей участвовать в розыгрыше и играть в World of Warships! Каждому новичку мы подарим набор для комфортного старта:

  • премиум крейсер flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631III Аврора;
  • 14 дней премиум аккаунта;
  • 1000 дублонов и 1 000 000 кредитов.

И игре с 23.07.2019. Участвую в морском братстве. Если буду участвовать в конкурсе, то на что я могу рассчитывать? На "набор для комфортного старта" или на аренду Ленинграда?

Уже прокачал свою первую 6 и получил линкор Варспайт. 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 19:21:25 пользователь vovan_kg1 сказал:

И игре с 23.07.2019. Участвую в морском братстве. Если буду участвовать в конкурсе, то на что я могу рассчитывать? На "набор для комфортного старта" или на аренду Ленинграда?

Уже прокачал свою первую 6 и получил линкор Варспайт. 

Спасибо.

Только на Ленинград.

Набор для старта только для не имеющих аккаунт в кораблях на момент завершения конкурса.
После завершения конкурса будет выслан инвайт код с Набором на почту, указанную в форме регистрации.
PS. это прописано в правилах

Скрытый текст

Всем Участникам Кампании, которые соответствуют требованиям, указанным в Положении, но которые не имеют аккаунта в Игре на момент подведения итогов Кампании, будет начислен премиум крейсер «Аврора», 14 дней премиум аккаунта, 1000 дублонов и 1 млн. серебра на аккаунт в Игре, зарегистрированный по ссылке, полученной после подведения итогов Кампании от Организатора на электронную почту, указанную Участником в анкете Участника. Далее – «Поощрительный приз №2».

6.2. Поощрительный приз №1 будет начислен Участнику на аккаунт в Игре 29 октября 2019 года. 

Поощрительный приз №2 начисляется на аккаунт Участника в Игре, зарегистрированный по ссылке, которую Организатор после подведения итогов Кампании направит на электронную почту, указанную Участником в анкете Участника. Данную ссылку для регистрации Организатор в течение 14 календарных дней с момента окончания срока Кампании. После регистрации по указанной ссылке Поощрительный приз №2 будет автоматически зачислен на созданный игровой аккаунт Участника.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 23:16:39 пользователь CerberusGosha сказал:

Внимательно прочитайте правила перед участием.
https://worldofwarships.ru/ru/content/contest_rules_ps4pro/
Например, пункт 3 правил обязывает не только вставить ссылку на репост (как указано в видео, на портале и на форуме), но еще и написать осмысленный текст.
(3) добавить под видео Выиграй 1 из 4 PlayStation с World of Warships!, размещенном на официальном канале World of Warships на YouTube, комментарий о том, почему именно вы должны стать Призером (комментарий должен находиться под видео на официальном канале World of Warships на YouTube) и добавить в него ссылку на Репост(-ы), и

 

 

Все равно плойка не светит, да и Ленинград есть...Не знаю зачем я опять барабан крутнул....

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JOLLY]
Участник
79 публикаций
39 162 боя
Сегодня в 19:08:56 пользователь CerberusGosha сказал:

Такой вопросы по анкете.
Там есть пункт Укажите ваш игровой логин в World of Warships.
1. В каком формате должен быть логин, с почтой, ник или как?
2. Если игрок проходит авторизацию в игре через твич, ВК и пр., что ему надо указать?
 

а что не понятно? ник в игре напиши свой и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
803 боя
Сегодня в 21:23:58 пользователь CerberusGosha сказал:

Только на Ленинград.

Набор для старта только для не имеющих аккаунт в кораблях на момент завершения конкурса.
После завершения конкурса будет выслан инвайт код с Набором на почту, указанную в форме регистрации.

Тогда не вижу смысла в конкурсе для меня. 7 эсма и так прокачаю на следующей неделе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 19:25:18 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Все равно плойка не светит, да и Ленинград есть...Не знаю зачем я опять барабан крутнул....

Компенсация, если Ленинград есть в порту, за аренду обычно в дублонах идет.

Сегодня в 19:30:13 пользователь vovan_kg1 сказал:

Тогда не вижу смысла в конкурсе для меня. 7 эсма и так прокачаю на следующей неделе. 

Ленинград, это не Минск.
Там минимум торпеды по 8 км против 4 км. И еще несколько отличий + повышенный фарм и бесплатный камуфляж с боевыми и экономическими бонусами.
Подробнее сравнение можете посмотреть тут https://proships.ru/stat/ru/ships/3831,3807/

 

Сегодня в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

 

Продолжаем праздновать день рождения игры!

Для администрации.

 

Лень писать на porthub@wargaming.net
Хотя не только лень, но и другие есть причины.
Так что напишу тут.
В тексте правил, опубликованных на https://worldofwarships.ru/ru/content/contest_rules_ps4pro/ пропущен глагол.
Вот пункт.

6.2. Поощрительный приз №1 будет начислен Участнику на аккаунт в Игре 29 октября 2019 года. 

Поощрительный приз №2 начисляется на аккаунт Участника в Игре, зарегистрированный по ссылке, которую Организатор после подведения итогов Кампании направит на электронную почту, указанную Участником в анкете Участника. Данную ссылку для регистрации Организатор в течение 14 календарных дней с момента окончания срока Кампании. После регистрации по указанной ссылке Поощрительный приз №2 будет автоматически зачислен на созданный игровой аккаунт Участника.

 

А точнее в тексте Данную ссылку для регистрации Организатор в течение 14 календарных дней с момента окончания срока Кампании.

 

Должно быть указано, что должен сделать со ссылкой организатор.

Отправить, запомнить, придумать, зашифровать или еще что.
А то есть 2 существительных и без глагола, непорядок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Почему репост Вконтакт и Одноклассники? Это для пенсионеров? А для Украины? Вы же знаете, что Вконтакте и Одноклассники запрещены! Фейсбук слабо было добавить?! Тем более группа там есть.

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Желаю удачи участвующим :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[BEAST]
Участник
44 публикации

Судя по тому как он вцепился в PS её придётся отбирать силой при любом раскладе :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 19:52:30 пользователь He_Caxap_ сказал:

Почему репост Вконтакт и Одноклассники? Это для пенсионеров? А для Украины? Вы же знаете, что Вконтакте и Одноклассники запрещены! Фейсбук слабо было добавить?! Тем более группа там есть.

Фейсбук от лукавого. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 18:16:10 пользователь asket_11 сказал:

Искренне рад,что Леста прислушалась наконец таки ко мне и сделала Соньки- плойки призами!

Для ЛЛ- Когда наша всеми любимая игра вышла в мир плейстейшн- я сразу предложил Лесте розыграть консоли для большей популяризации)))

И они это сделали,ура!!!

Чему ты радуешься? Ну стоит у меня на плойке  "Legends". Акк у тебя будет другой, это не другая контора,что совместимость эл.почты сделала. Так что начнёшь ты с нуля на геймпаде. Мышь ты к консоли для этой игры не подключишь (если не знать как, и будешь "читором"). Капитаны там интересные, можно про них почитать. Единственный ПЛЮС - играть ты будешь без модов. Ну и покупай сразу 4К телевизор, или как минимум 32" диагональ.

Удачи. 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 20:48:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Чему ты радуешься? Ну стоит у меня на плойке  "Legends". Акк у тебя будет другой, это не другая контора,что совместимость эл.почты сделала. Так что начнёшь ты с нуля на геймпаде. Мышь ты к консоли для этой игры не подключишь (если не знать как, и будешь "читором"). Капитаны там интересные, можно про них почитать. Единственный ПЛЮС - играть ты будешь без модов. Ну и покупай сразу 4К телевизор, или как минимум 32" диагональ.

Удачи. 

Зачем ты мне это написал???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:53:38 пользователь asket_11 сказал:

Зачем ты мне это написал???

Пожелать удачи. Ведь выбор все равно останется за тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
803 боя
В 26.09.2019 в 21:36:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Компенсация, если Ленинград есть в порту, за аренду обычно в дублонах идет.

Ленинград, это не Минск.
Там минимум торпеды по 8 км против 4 км. И еще несколько отличий + повышенный фарм и бесплатный камуфляж с боевыми и экономическими бонусами.

Параметры кораблей мне известны. А вот где информация про то, что если есть корабль, то за аренду дублоны дают????

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Давно я так не хохотался - соцсети... чтоб товарищ майор с гражданином Усмановым потом смеялись надо мной...

П.С. налоги с подарка нужно платить?

Изменено пользователем dr_Mosya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

997133626_.thumb.jpg.0dfff235c925d3d06e42c9ba7d220bf8.jpg

Белорусы, украинцы и прочие должны оплатить 30% от стоимости плойки - подумайте а стоит ли получать такие подарки?

Купил со скидкой в 70% )))))))))

Изменено пользователем dr_Mosya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×