Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговый спринт. 9-й сезон

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 669 боёв

Попробовал владика в ранги , танкует, давит,горит, иногда шотает. 6из 6 на 10км в эсминец:cap_rambo:-бесполезный

Попробовал выкатить авики, хд если команда спешит к нептуну, а соперники ходят свиньей такое себе развлечение, серебра много толку мало.- онли фарм

Выкатил балтимор, имба:cap_like: бьет ,что шевелится, а что не шевелится , шевелит и бьет. -пройден

Выкатил кливленд, чутка хуже балтики, но все равно сильный крузер.-:fish_sleep:ранги кончились, хочу еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 131 публикация
34 138 боёв

пока в спринтах авики, все остальное по факту не актуально, в 7х помучился на эсах, кр и лк потом выкупил "ружъё" и спринт реально превратился в спринт.. 

в этих даже не заморачивался купил брит ава даже кеп совсем "молодой" (менее 10 очков перков) , сыгал 1 бой на кр французе.. и спринт как то быстро закончился..

 

ну и итог 20 боев 4 поражения..

вангую очередную волну хейта по авикам ...

shot-19.10.03_06.36.00-0598.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 04:05:48 пользователь Ternex сказал:

 

В порядке оффтопика: а почему "она"? "Линкор" - мужской род, да и Рома - совсем не женское имя (если что, то Roma = Рим).

Банальная опечатка по невнимательности :)
 

Сегодня в 04:40:59 пользователь WordHearts сказал:

 

Попробовал выкатить авики, хд если команда спешит к нептуну, а соперники ходят свиньей такое себе развлечение, серебра много толку мало.- онли фарм

 

У меня тоже самое было, когда 6-е ранги были, берёшь авик, набиваешь больше всех урона, убиваешь нередко кого-нибудь,, а команда вся сливается.

Даже скажу больше, играть в рангах на авике — портить себе настроение. Ну вот сыграл я. Карта Море надежды, со сдвоенной точкой по центру, туда ломанулась большая часть кораблей, ордером, в который входили Кливленд, Чапаев, Монарх, Бисмарк, Ле Теребиль. У меня полная группа едва подлетев к нему растаяла от огня Кливленда (он с заградкой был) и всего ордера в целом.  Я на другой точке убил одиночного Мартеля, и начал работать по отделившемся от ордера Бисмарку и Монарху, но к тому времени большая часть команды слилась

 

Ну. а виноват у них в этом естественно авик был.

image.thumb.png.9c0e1f43662cab305d2899af7a6df398.pngimage.thumb.png.13ef3dcbea5c8cc75cdb2c72f3976f0d.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
В 02.10.2019 в 22:34:54 пользователь Comanche_77 сказал:

Данное изречение приводит в тоску и уныние. Ты зачем играешь? Научится играть хочешь? Так вот у тебя уникальная возможность в первые дни Рангов поиграть с самыми сильными игроками на сервере. Такой возможности у тебя не будет на 9-10 ках, так как там скиловые начинают сразу с 10 ранга.

Только играя с такими и против таких "филоетовых"  можно научится играть хорошо. 

Тоже верно, но я играю чтобы расслабиться, а пока как писали выше, подгорает кресло и особо расслабиться не получается. Тем более в день я могу себе позволить 3-4 боя максимум, не хочу их тратить на сливы:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 22:39:23 пользователь Islam071 сказал:

Тоже верно, но я играю чтобы расслабиться, а пока как писали выше, подгорает кресло и особо расслабиться не получается. Тем более в день я могу себе позволить 3-4 боя максимум, не хочу их тратить на сливы:cap_tea:

Нет другого способа учиться, кроме как на ошибках. Нету лучшего учителя чем более сильный и умелый соперник.

С моей точки зрения эта игра не для "расслабления". Да и уставшим в нее лучше не садиться играть...

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 05:41:59 пользователь Comanche_77 сказал:

Нет другого способа учиться, кроме как на ошибках. Нету лучшего учителя чем более сильный и умелый соперник.

С моей точки зрения эта игра не для "расслабления". Да и уставшим в нее лучше не садиться играть...

Я почти полностью с тобой согласен, ты прямо как Сун Цзы задвинул " если твой противник как гора, то стань рекой":cap_like: но все таки считаю, что игра должна доставлять удовольствие, мне например не всегда интересно просчитывать все тайминг и т.д. да и киберкатлеткой становится нет желания. 

Сегодня в 05:41:59 пользователь Comanche_77 сказал:

а и уставшим в нее лучше не садиться играть...

А не уставшим я бываю крайне редко, работа такая. Вот приходишь вечером после работы, уложишь детей, жену и тихо-тихо садишься, одеваешь наушники и погружаешься в чудесный мир корабликов, и становится кормов для задротов никакого желания, я думаю нас таких много.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 02.10.2019 в 18:17:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Попробовал проходить на эсминцах. Это неиграбельно

 

В 02.10.2019 в 21:08:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

На эсминцах играть вообще невозможно в этих спринтах, авики не дают ничего сделать.

Играю на Кидде с заградкой и на Казаке - проблем никаких. На Кидде авик даже в радость - лишний дамаг от сбитых самолётов не помешает. А у Казака есть чудные дымы, в которые можно запрыгнуть, если совсем уж мухи одолеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 07:29:45 пользователь St_Kirov сказал:

 

Играю на Кидде с заградкой и на Казаке - проблем никаких. На Кидде авик даже в радость - лишний дамаг от сбитых самолётов не помешает. А у Казака есть чудные дымы, в которые можно запрыгнуть, если совсем уж мухи одолеют.

я Кидд специально в ПВО полностью вточил, модуль,  модерка на заградку, БОП, УБП, флажки на ПВО и на уменьшение КД

Ну, вот к слову один из боёв на Киде
image.thumb.png.13bc786f6313c9c8e8a1f1b739c2b03e.png

unknown.png?width=978&height=503:

При этом, обращаю внимание, самолёты по мне вообще никакого урона не нанесли :)

Ну, и на Лоянге ещё катаюсь, тоже отилично, есть ГАП, американские дымы и скорострельное ГК,
 

Изменено пользователем Sharf_rer
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 267 публикаций
19 539 боёв
Сегодня в 02:05:48 пользователь Ternex сказал:

 

В порядке оффтопика: а почему "она"? "Линкор" - мужской род, да и Рома - совсем не женское имя (если что, то Roma = Рим).

Это очень спорный вопрос

https://koppel.pro/diary/roma-amor-i-rim-mir-7892

Ну и футбольный клуб Рома из города Рим комментаторы называют в женском роде. Но не точно, что так правильно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

В общем на основании вышеизложенного в лидеры выходят Масачусец, американские эсминцы с ПВО и внезапно... японские крейсеры, ну и конечно авики для тех кто на них умеет.

Когда у меня стоял выбор взять Алабаму или Масачусец что то меня дёрнуло выбрать первого, цена в дублонах была примерно одинакова, ветку японских крейсеров я только начал качать и дошёл пока до седьмого уровня. Ладно, буду играть на том что есть надеясь на команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
29 910 боёв

Вчера выкинуло из игры но успел кинуть торпы в борт ЛК.

Вопрос торпы тоже выкинуло в нирвану или ЛК на дне.

Так еще дисциплинарное взыскание получил, и на 3 ранг не дошел.

Печалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 08:20:00 пользователь Tor_38_ сказал:

В общем на основании вышеизложенного в лидеры выходят Масачусец, американские эсминцы с ПВО и внезапно... японские крейсеры, ну и конечно авики для тех кто на них умеет.

Когда у меня стоял выбор взять Алабаму или Масачусец что то меня дёрнуло выбрать первого, цена в дублонах была примерно одинакова, ветку японских крейсеров я только начал качать и дошёл пока до седьмого уровня. Ладно, буду играть на том что есть надеясь на команду.

Я тоже сначала купил Алабаму :) А потом уже, пару месяцев спустя Массачусетс :) Алабама нормально в рангах играется,  это по сути та же Норка. только короче и с немного другим бронированием, например толще лоб и барбет башен чем у Норки. Отыграл пару боёв, на Алабаме в рангах сегодня, весьма неплохо и ПВО у неё хорошее.

А насчёт авиков, выше я писал уже, что даже если умеешь, просто нередко будет ситуация, что две точки рядом, на которую все толпой идут и ты до неё просто не долетаешь, и если твоя команда в итоге сливается, все винят в сливе авик.
 

Изменено пользователем Sharf_rer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 135 публикаций
Сегодня в 10:20:00 пользователь Tor_38_ сказал:

В общем на основании вышеизложенного в лидеры выходят Масачусец

Норка не шибко хуже, да у неё нет такого пмк, но стволы и вкачка в живучесть решает(да и пво у неё хорошее)

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
Сегодня в 08:33:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Норка не шибко хуже, да у неё нет такого пмк, но стволы и вкачка в живучесть решает(да и пво у неё хорошее)

Ну, Массачусетс именно в рангах поактуальнее несколько, из-за того, что  стрельба с дальней дистанции там не особо часто практикуется, в основном бои на средней и ближней дистанции, и в от на ближней, хорошее ПМК актуально, но в целом да, не шибко хуже, как впрочем и Алабама. 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 524 боя
Сегодня в 08:31:13 пользователь Sharf_rer сказал:

А насчёт авиков, выше я писал уже, что даже если умеешь, просто нередко будет ситуация, что две точки рядом, на которую все толпой идут и ты до неё просто не долетаешь, и если твоя команда в итоге сливается, все винят в сливе авик.

Я по обвинениям ориентируюсь на свои собственные ощущения)

Вчера 3 линкора (Бисмарк, Масса и Владик) решил что а) они отлично возьмут точку без эсмов, б) авик им эту точку будет светить) Я, естественно, полетел помогать эсмам. Ну и соответственно, эфир наполнился мнениями линкоров))) А я просто досветил до смерти один эсм, потом светанул второй, долбанул до кучи линкор-подранок и снова досветил эсм) Напоследок написал линкорам пожелание линкорам всегда иметь в команде авик, как у противника, который нашим эсмам не сделал ничего)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 02:05:48 пользователь Ternex сказал:

 

В порядке оффтопика: а почему "она"? "Линкор" - мужской род, да и Рома - совсем не женское имя (если что, то Roma = Рим).

 

Сегодня в 08:11:47 пользователь andreir сказал:

Это очень спорный вопрос

https://koppel.pro/diary/roma-amor-i-rim-mir-7892

Ну и футбольный клуб Рома из города Рим комментаторы называют в женском роде. Но не точно, что так правильно.

Просто у нас принято говорить "корабль" "он". В традициях европейских же корабелов (в частности англичан) корабль имеет род женский. Отсюда, кстати и понятие "Систершип" - однотипный корабль (ну или "сестричка", так кавайнее)). Да и в статьях на буржуйском пишут SHE (она).

Традиция берет истоки от древних греков и римлян.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Отыграл сейчас бой на Роме, из ПВО на нём только флажки на ПВО висели, и всё. БОП, УОП, нет. 
image.thumb.png.933ea8cde36bd37ee34d78399e148228.png

Это я за авиком пошёл, вот он меня и пытался нейтрализовать, но в итоге, оставшиеся после его гибели торпедоносцы, меня и утопили :)

Под спойлером подробные результаты.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1397d61ee8481fa1b9670c618679dc7a.pngimage.thumb.png.9607734af47d1c5608d476e44c357c35.png



 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 138 боёв
Сегодня в 08:33:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Норка не шибко хуже, да у неё нет такого пмк, но стволы и вкачка в живучесть решает(да и пво у неё хорошее)

Все же хуже ощутимо.

Норка выигрывает в дальности гк, но на коротких ранговых картах это не суть важно, а у Массачусетса помимо ПМК который сметает эсмы и крейсера ещё и хилка откатывается за 40 сек в базе.

Ну и птз значительно лучше.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
38 330 боёв
В 02.10.2019 в 22:08:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Норма, когда какой-то из эсминцев теряет пол ХП прямо на респе в начале боя.

Если спать на респе с включенным ПВО - то такое вполне возможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×