Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hWECpndkIH3y

Предложения по игре

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Уважаемые разработчики. Хотел бы вам предложить идею о режиме игры полная симуляция. Без мини карты, без маркеров. Если идея вам по нраву то тут можно придумать кучу идей для режима. Описал очень вкратце.

                     

       ДОПОЛНЯЮ ТАК КАК МНОГИЕ НЕ            ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ. 

 

В этом режиме я предлагаю скрыть всю информацию о враге. Какие корабли, скрыть маркеры врага и союзников и оставить только никнеймы. Узнать можно будет какие корабли врага только после того так их засветить. Скрыть дамаг, скрыть очки прочности для всех в бою. Узнаешь сколько нанес дамага только в конце боя. Почему скрыть дамаг? Да потому что что бы не контрили корабль у которого почти не осталось очков прочности. 

 

Разработчики теперь я вас понимаю как это сложно дать то что понравиться игрокам. Ведь критиков очень много. Да причем таких что они не понимают смысла о чем идёт речь. И начинают нести бред. 

Изменено пользователем anonym_hWECpndkIH3y
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 13:37:02 пользователь sherman2016 сказал:

полная симуляция

Ctrl + G

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 11:47:20 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Ctrl + G

Так это же симуляция только для того кто нажал эту комбинацию. А можно было бы протестировать отдельным режимом. Что бы даже были скрыты корабли противника. Мне кажется это интересная идея. 

Сегодня в 11:52:35 пользователь sherman2016 сказал:

Так это же симуляция только для того кто нажал эту комбинацию. А можно было бы протестировать отдельным режимом. Что бы даже были скрыты корабли противника. Мне кажется это интересная идея. 

В начале боя не кто не знает на каких кораблях враг. Какое количество классов кораблей у врага. Отсутствие мини карты, и карты через клавишу М.

Изменено пользователем anonym_hWECpndkIH3y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС, боюсь ты опоздал со своей идеей года на 4. Это все уже сотни раз предлагалось и обсуждалось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Нет, тут наоборот. Полных курсом идем к аркаде. Тут все упрощается,а вы предлагаете без карты? Хотя все равно на нее многие не смотрят

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 12:11:49 пользователь StrikerFromHell сказал:

Нет, тут наоборот. Полных курсом идем к аркаде. Тут все упрощается,а вы предлагаете без карты? Хотя все равно на нее многие не смотрят

Тут я согласен. Понятное дело что были предложения на эту тему. Мне кажется опытным игрокам такой режим понравился бы. Сделать для режима совсем новые карты. Понятно что это затраты и режим просто может не понравиться не кому. Игре надо разнообразия. Ранги, клановые бои ничем не отличаються от случайных боёв. Теже карты, теже точки захвата. А этот режим можно сделать без точек захвата. Цель боя обнаружить и полностью уничтожить противника за какое-то время. Бой выигрывает тот кто полностью уничтожил врага или же у кого больше в команде осталось кораблей. Скажу вам так. Придумать можно очень многое. Лично мне не нравятся те режимы которые сейчас тестируют разработчики. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это не зашло и раньше, когда люди хотели играть именно в корабли, а тепрь тем более.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 12:11:49 пользователь StrikerFromHell сказал:

Хотя все равно на нее многие не смотрят

А так можно было ? )) .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Было бы интересно сделать дополнительные "пакеты" модернизаций для перевода корабля на уровень выше. Поясню. Есть много интересных кораблей самых разных уровней со своими характерными особенностями. Но они ограничены для применения как матчмейкером, так и собственными ТТХ, выше уже просто не потянут. Вот было бы интересно - ставишь такие пакеты (чтобы ещё интереснее, с возможностью делать сетапы, то есть, с разными вариантами), улучшаются, допустим, ХП, дальность стрельбы, ещё что-нибудь, чтобы корабль уже "соответствовал", присваивается такому кораблю плюс один уровень и он участвует в боях в соответствии с уже с этим новым уровнем. Ну, надоело, снял пакет "+уровень", играешь опять, как раньше. В рангах и спринтах стало бы поинтереснее - больше разнообразие типов кораблей.

 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 13:43:13 пользователь AlexanderKruger сказал:

Было бы интересно сделать дополнительные "пакеты" модернизаций для перевода корабля на уровень выше. Поясню. Есть много интересных кораблей самых разных уровней со своими характерными особенностями. Но они ограничены для применения как матчмейкером, так и собственными ТТХ, выше уже просто не потянут. Вот было бы интересно - ставишь такие пакеты (чтобы ещё интереснее, с возможностью делать сетапы, то есть, с разными вариантами), улучшаются, допустим, ХП, дальность стрельбы, ещё что-нибудь, чтобы корабль уже "соответствовал", присваивается такому кораблю плюс один уровень и он участвует в боях в соответствии с уже с этим новым уровнем. Ну, надоело, снял пакет "+уровень", играешь опять, как раньше. В рангах и спринтах стало бы поинтереснее - больше разнообразие типов кораблей.

 

Удалил

 

Сегодня в 11:37:02 пользователь sherman2016 сказал:

Уважаемые разработчики. Хотел бы вам предложить идею о режиме игры полная симуляция. Без мини карты, без маркеров. Если идея вам по нраву то тут можно придумать кучу идей для режима. Описал очень вкратце.

Модератор удалил одну цитату за нарушения правил. Приношу свои извинения. Я не пытаюсь кого либо оскорбить в этой теме. 

Сегодня в 12:32:58 пользователь merzkiy1978 сказал:

Это не зашло и раньше, когда люди хотели играть именно в корабли, а тепрь тем более.

Как не зашло? Так игроки такого и не видели ещё. Может разработчики внутри компании это и тестировали но что бы это давали пощупать игрокам я такого не помню. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 838 боёв
Сегодня в 11:52:35 пользователь sherman2016 сказал:

Так это же симуляция только для того кто нажал эту комбинацию. А можно было бы протестировать отдельным режимом. Что бы даже были скрыты корабли противника. Мне кажется это интересная идея. 

В начале боя не кто не знает на каких кораблях враг. Какое количество классов кораблей у врага. Отсутствие мини карты, и карты через клавишу М.

Про отсутствие миникарты вы серьезно? 

 По опыту игры ей и так пользуются еденицы.

Предлагаю пойти дальше , отключить маркер прицела, вывести горизонтальное и вертикальное наведение (можно по башенно), хардкор, так уж хардкор. (балистические таблицы для орудий игроки ищут сами естественно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 038 боёв
Сегодня в 14:11:49 пользователь StrikerFromHell сказал:

Нет, тут наоборот. Полных курсом идем к аркаде. Тут все упрощается,а вы предлагаете без карты? Хотя все равно на нее многие не смотрят

 

похоже, что более того, некоторые даже в бинокль:cap_look: не смотрят :cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 15:53:39 пользователь BatyaBoy сказал:

Про отсутствие миникарты вы серьезно? 

 По опыту игры ей и так пользуются еденицы.

Предлагаю пойти дальше , отключить маркер прицела, вывести горизонтальное и вертикальное наведение (можно по башенно), хардкор, так уж хардкор. (балистические таблицы для орудий игроки ищут сами естественно)

Ну это уже перебор немного) Но что то похожое можно придумать. Прицел однозначно надо усложнить для такого режима. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 19:54:47 пользователь All_will_be_there сказал:

 

похоже, что более того, некоторые даже в бинокль:cap_look: не смотрят :cap_wander:

А где это такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 11:37:02 пользователь sherman2016 сказал:

Уважаемые разработчики. Хотел бы вам предложить идею о режиме игры полная симуляция. Без мини карты, без маркеров. Если идея вам по нраву то тут можно придумать кучу идей для режима. Описал очень вкратце.

Вообщим увидел я реакцию людей на это предложения. Все бояться усложнений в игре. Лично для меня было бы интересней играть когда был бы такой режим. Зашёл в бой и ты не знаешь какие корабли враги и где они на карте. Прикольно же было бы.  По читал я комментарии и понял что вы хотите нажать кнопку в бой и 20 минут сидеть смотреть как ваш кораблик под управлением бота играет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 17:08:33 пользователь sherman2016 сказал:

Вообщим увидел я реакцию людей на это предложения. Все бояться усложнений в игре. Лично для меня было бы интересней играть когда был бы такой режим. Зашёл в бой и ты не знаешь какие корабли враги и где они на карте. Прикольно же было бы.  По читал я комментарии и понял что вы хотите нажать кнопку в бой и 20 минут сидеть смотреть как ваш кораблик под управлением бота играет. 

В игре  есть  иммитация  такого режима  -Циклон называется )) И порой забавно смотреть как  никто  особо никуда  не торопится в нем   ,эсминцы  под  засвет РЛСНого крейсера  ,а крейсера  под  засвет ЛК  .. Предложения с "туманом войны"  были ,как сказал  Трактор очень  давно  , но  не нашли  отклика  , и я не уверен  что это будет хорошая идея СЕЙЧАС  с  сегодняшней ЦА  ,если  тогда  (когда  "Ледовая "  карта была  огромная  :Smile_Default:) и не  было львиной  доли всех  изменений  механик  и кораблей   такое  предложение  не заинтересовало ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 17:27:17 пользователь Bifrest сказал:

В игре  есть  иммитация  такого режима  -Циклон называется )) И порой забавно смотреть как  никто  особо никуда  не торопится в нем   ,эсминцы  под  засвет РЛСНого крейсера  ,а крейсера  под  засвет ЛК  .. Предложения с "туманом войны"  были ,как сказал  Трактор очень  давно  , но  не нашли  отклика  , и я не уверен  что это будет хорошая идея СЕЙЧАС  с  сегодняшней ЦА  ,если  тогда  (когда  "Ледовая "  карта была  огромная  :Smile_Default:) и не  было львиной  доли всех  изменений  механик  и кораблей   такое  предложение  не заинтересовало ..

Циклон это совсем не то о чем я говорю в этой теме. Вот если был бы такой режим когда ты не знаешь кто где будет на карте. Сделать так что бы рандомно разбрасывали по карте. Сейчас то на картах понятно где будет враг. А для того режима о котором я говорю надо будет делать совсем другие карты. Возможно я себе нафантазировал столько что можно отдельную игру уже сделать про бои флотов.  По поводу эсмов в режиме о котором я говорю. Им на оборот будет азарт найти и засветить и передать разведданные что бы получать урон по засвету. Тогда и крейсерам будет азарт настрелять урона по засвету эсмов. И лк будет играть свою роль для которой он и создан был. А в рандоме сейчас лк берут точки хотя их роль прикрытия от дистанции за щет больших орудий. Крейсера вообще плавают на дистанциях где должны быть лк, эсмы вообще плавают по краям карты. Я почему то уверен если был бы такой режим то классы кораблей играли ту роль для которой их и создавали. Тогда и такти какие-то был бы. Вообщим говорить об этом можно очень много. 

Сегодня в 19:03:40 пользователь sherman2016 сказал:

Циклон это совсем не то о чем я говорю в этой теме. Вот если был бы такой режим когда ты не знаешь кто где будет на карте. Сделать так что бы рандомно разбрасывали по карте. Сейчас то на картах понятно где будет враг. А для того режима о котором я говорю надо будет делать совсем другие карты. Возможно я себе нафантазировал столько что можно отдельную игру уже сделать про бои флотов.  По поводу эсмов в режиме о котором я говорю. Им на оборот будет азарт найти и засветить и передать разведданные что бы получать урон по засвету. Тогда и крейсерам будет азарт настрелять урона по засвету эсмов. И лк будет играть свою роль для которой он и создан был. А в рандоме сейчас лк берут точки хотя их роль прикрытия от дистанции за щет больших орудий. Крейсера вообще плавают на дистанциях где должны быть лк, эсмы вообще плавают по краям карты. Я почему то уверен если был бы такой режим то классы кораблей играли ту роль для которой их и создавали. Тогда и такти какие-то был бы. Вообщим говорить об этом можно очень много. 

Я уверен варгеймингу не сложно такое протестировать. Всеравно они много тратят дохода на разработки новых идей для игры. И многие идеи проспонсированые так и не появляются в игре. Почему бы не дать такое пощупать игрокам? Не зайдет режим и ничего страшного. А вдруг понравиться игрокам. Так вот обсуждать это одно, а по играть и ощутить это совсем другое. Конечно тут риск большой. Но ведь все в жизни рискуют. Как случай с игрой танки. Хотели делать игру о каких-то троллей точно не помню. И решили попробовать танки. Риск был огромный. И что в итоге? Игра просто маштабная) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 12.10.2019 в 11:52:35 пользователь sherman2016 сказал:

Так это же симуляция только для того кто нажал эту комбинацию. А можно было бы протестировать отдельным режимом. Что бы даже были скрыты корабли противника. Мне кажется это интересная идея. 

В начале боя не кто не знает на каких кораблях враг. Какое количество классов кораблей у врага. Отсутствие мини карты, и карты через клавишу М.

А того кто на загрузке перед боем посмотрит список команд, объявить читером и забанить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 12.10.2019 в 15:53:39 пользователь BatyaBoy сказал:

Про отсутствие миникарты вы серьезно? 

 По опыту игры ей и так пользуются еденицы.

Предлагаю пойти дальше , отключить маркер прицела, вывести горизонтальное и вертикальное наведение (можно по башенно), хардкор, так уж хардкор. (балистические таблицы для орудий игроки ищут сами естественно)

И экипаж корабля из настоящих игроков, чтоб каждой отдельной пушкой, даже ПМК управлял отдельный игрок, каждым расчетом ПВО, корректировщиком и т.д Не позавидуешь в таком случае игрокам которые будут на Шарнхорсте с обледеневшим камо, лёд тоже должна будет на палубе отбивать группа отдельных игроков. А что реально... Бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 06:51:04 пользователь Pahan_YOMA сказал:

А того кто на загрузке перед боем посмотрит список команд, объявить читером и забанить?

Вы внимательно читали тему? Какой список? В этом режиме нет не каких списков. Я предлагаю режим в котором все данные о враге скрыты. Вы не знаете какие корабли будут на карте против вас. Узнаете только тогда когда они начнут светиться. 

Сегодня в 06:51:04 пользователь Pahan_YOMA сказал:

А того кто на загрузке перед боем посмотрит список команд, объявить читером и забанить?

При загрузке боя в такой режим не будет не какой информации о враге. Только одна информация. КОЛИЧЕСТВО КОРАБЛЕЙ. А что за корабли и количество по классам узнаешь только тогда когда ваша команда начнёт их обнаружать. 

Изменено пользователем anonym_hWECpndkIH3y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×